Интертелеком в Харькове

У меня в доме очень низкий сигнал приема и новый модем думаю не поможет.

Ко многим модемам возможно подключить антенну, усиливающую сигнал, так что вопрос решаем :) Антенна может быть как мобильной, так и стационарной.
 
Когда планируется запуск в Харькове?
 
безлимит уже есть, только на сайте его нет.

зря вы ИТ недооцениваете. контора на порядок компетентнее ТСУ и ИТС. поверьте моему имху.

+1 Интертелеком отличная связь и суперский инет! Поверьте! Проверил на себе! 2 года польтзовался мобильным инетом в Киеве! Отличный, не то что остальные. Надеюсь по быстрее к нам прийдет!
 
В соответствии с решением НКРС №1627 от 14.09.2009г., компания «Интертелеком» получила разрешение на использование номерного ресурса в количестве 30 000 номеров в Харькове:

Харьков - 780хххх-782хххх - 30 тыс;

Таким образом, у компании «Интертелеком» появилась возможность приступить к строительству сети в Харькове для предоставления услуг фиксированной местной связи, мобильной связи, междугородней и международной телефонной связи с использованием беспроводного доступа по технологии CDMA и скоростного доступа в Интернет по технологи 3G 1X, EVDO Rev. A. Общий номерной ресурс, которым располагает на данный момент компания «Интертелеком» в городах и районах Украины - 867 000 номеров.
 
вот это уже содержательная инфа!!!
но думаю прогрессивней пипла на Украине нет. За три года покрытие почти национальное если так можно сказать и рев.А.
Остальные операторы по 10 лет развивали и не развили свои сети :(((
Денег в приватбанке хватит на всех:)))

В пеоплах сейчас подключено примерно 5 500 абонентов на городские номера, так что упор на голос у нас не пройдет!
 
2Alexander_kh

Не вводите людей в заблуждение... Сравните покрытие Интера и пиплов (особенно с учетом развития на несколько восточных областей)... В отличие от пипла - интер покрывает и сельскую местность... А пипл уже 3-года обещает покрытие в Волчанске и постоянно переносит (хочу нормальный инет на даче...)

А тарифная политика - пипл просто в пролете.... И что это за гороской, с которого нельзя позвонить на короткие городские сервис-номера!?
 
В канун Нового года «Интертелеком» запустил в тестовую эксплуатацию базовую станцию в городе Днепропетровске.

С тринадцатого января на ней включены режимы обслуживания абонентов 3G 1Х (мобильная связь стандарта CDMA) и EVDO (скоростная передача данных). Таким образом, с города Днепропетровска начато строительство сети в новых регионах и освоение частотного ресурса в сроки, предписанные лицензией НКРС. До конца февраля «Интертелеком» осуществит запуск первых БТС во всех областных центрах новых регионов.

Напомним, что в июле прошлого года «Интертелеком» получил лицензию на пользование радиочастотным ресурсом, на предоставление услуг мобильной связи, междугородней телефонной связи и фиксированной местной связи с использованием беспроводного доступа по технологии CDMA в Донецкой, Днепропетровской, Запорожской, Луганской, Харьковской областях и городе Львове. Запуск первой базовой станции на востоке Украины – знаковое событие для оператора связи. Это первый шаг на пути развития сети в новых регионах и обеспечения связи «Интертелеком» на 100% территории Украины.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Теперь покрытие Интертелеком есть и в Харькове!
Ждем официального открытия . . . . .
 
Теперь покрытие Интертелеком есть и в Харькове!
Ждем официального открытия . . . . .

Сбылась мечта orange идиотов. :іржач:
Только чем он лучше тех же Пиплов ? ? :confused: (инет - ИТ в ауте; голос .. - ЛюдейНима тоже на месте не стоит).
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Теперь покрытие Интертелеком есть и в Харькове!
Ждем официального открытия . . . . .
Покрытие только на бумаге...
 
Сбылась мечта orange идиотов. :іржач:
Только чем он лучше тех же Пиплов ? ? :confused: (инет - ИТ в ауте; голос .. - ЛюдейНима тоже на месте не стоит).

Не знаю точно лучше он или нет, но Пиплнет совсем плох.
 
По теме: в гребаном забитом селе Черкасской области не ловит ничего, кроме интернетекома. Разрывы крайне редкие, сигнал весьма стабилен. Около года уже покрытие ЕВДО - зашибись связь! Хваленые ютеловцы и пиплнетовцы уже 3-4 года обещаю покрытие, а по факту - ничего. И это в СЕЛЕ за 60 км от областного центра - высокоскоростной интернет! Так что, носпода, преждевременно гнать на ИТ нечего. Поживём - увидим. Лично я могу сказать, что доволен ИТ полностью.
 
А почему они покрытие в Харькове показывают? может они Велтон купили?Я б себе в Кутузовке интернет поставил.Тарифы получше чем у мтс-коннект,но видать не дождусь-сейчас звонил им в Одессу-сказали только летом откроются.
 
INTER

сегодня залью и посмотрю..
 
А НА САЛТОВКЕ БС- КИ есть? может подождать чуток с мтс-коннект.Кто знает на какой частоте они работают? 800.как их сигнал увидеть?
 
На Универе работает БС в тест режиме пока одна

Интертелеком это CDMA 800
 
Так что, летом коммерческий запуск? :)
 
Назад
Зверху Знизу