Интернет зоомагазин zoo-baza

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 6447
Интернет зоомагазин zoo-baza

У меня скотиш голубой девочка. Кормим сушкой Роял Канин для британцев. Покупать в магазинах на развес из расчета 720 грн 10 кг - надоело (да и стрёмно, когда насыпают из открытого не известно когда мешка).
Искала интернетмагазины, сравнивала цены.
И нашла замечательный магазин zoo-baza
Других контактов вставлять не стану, т.к. могут решить, что это реклама.
Нет, это не реклама, это отзыв благодарности.
В этом магазине наш корм стоит на 100 грн в среднем дешевле, чем в других, производителя обещали Францию.
Заказала с доставкой
Вот привезли в оговоренное время)))
Доставка бесплатная, срок годности корма отличный, действительно Франция, оплата по факту+чек.
Моя мурлыка сразу мешок оккупировала)))
Огромное спасибо магазину за оперативность, честность и чёткость.
 
нашла ))
и зашла на сайт Ваш любимый, но там нет нашего корма)))
 
Я их постоянный клиент. Доставка на дом, низкая цена на корм Роял консерва. Я с малышом дома и у меня нет возможности к ним ехать, а в магазе покупать жуть как дорого, на одной банке экономия от 5 до 7 грн. Я довольна. В принципе тема не плохая, удалять не надо. Я сама методом тыка их нашла, пусть пользователи знают кто есть кто.
 
Поддерживаю. Покупаю у них редко, но очень давно. Рекомендовала всем знакомым - они точны и обязательны.
 
Я тоже у них покупаю - нравится.
 
+1, все устраивает
 
Заказала у них клетку для шиншилки, завтра должны привезти)))
 
тоже у них заказывала разное для животных. убил дизайн на сайте, отсутствие поиска. по сервису всем довольна)
 
Цены (на наш корм) - ниже, чем везде. Очень оперативная доставка на дом и занос на этаж. Будем заказывать и дальше.
 
Очень довольна,интернет магазин хороший! Рекомендую его знакомым и им тоже нравится. Уже больше года покупаю у них корм ACANA и никогда небыло проблем с отсутствием товара в наличии или с задержкой доставки
 
Цены на наш корим действительно ниже! Спасибо за тему, нашла для себя отличный магазин!)
 
охринеть, я себе не всегда колбасу за 72 грн\кг покупаю!! а тут на те- мой любимый корм.... у меня когда родители кота оставляли на меня, то же рассказывали, что не жрёт нефига кроме "мой любимый корим" и с кроликом я не ем, а только с чебурашкой... через неделю когда приехали родители, он у меня кашку трескал, аж за ушами шуршало, а то взяли блин моду.... это ж пи..ц зверушкиной печени, не жалко-не?
 
Спасибо за темку! Кажется проблема с новой клеточкой для моего кролика решена!
 
))) есть маги, где что-то дороже, что-то дешевле, но сам сервис и общение, а также качество товара в этом маге меня по сей день устраивает на столько, что и не пытаюсь менять магазинчик)))
 
Назад
Зверху Знизу