Интернет в пригороде.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2011
Повідом.: 778
Sos.Кто может подключить к инету?

Проживаю пгт.Солоницевка2, 15км. от Харькова проводного телефона нет.Мобильный интернет не предлагать.тел.0637154190 Роман.Рассмотрю все предложения.Желающих 7 человек,а может и больше.
 
Останнє редагування:
Проживаю пгт.Солоницевка2, 15км. от Харькова проводного телефона нет.Мобильный интернет не предлагать.тел.0637154190 Роман.Рассмотрю все предложения.Желающих 7 человек,а может и больше.

Ты смеешься? В Солоницевке уже несколько лет жители пользуются Вегой.
 
Я же написал Солоницевка 2.Это Гавриловка.Ст.шпаковка.



НЕУЖЕЛИ НЕТ Умельцев.?Я знаю с помощью антены наностейшен как то можно.

Ты смеешься? В Солоницевке уже несколько лет жители пользуются Вегой.

Если ты можешь подключить его мне пожалуйста?



Ну как я знаю антена наностейшен м2 берет 15км,неужели прямо с Харькова не возьмет?



У нас здесь один провайдер есть,но скорость 1 мег.
 
Останнє редагування:
Интернет в пригороде.

Нужен интернет высокоскоростной безлимитный скорость не меньше 1 мб ,Отдаленность от города Харьков 15 км.тел.0637154190 Роман.
 
если есть городской тел..то однозначно ОГО от Укртелекома.если нету.то Пипл Нет.других вариантов наверное безлимитных и нет
 
если есть городской тел..то однозначно ОГО от Укртелекома.если нету.то Пипл Нет.других вариантов наверное безлимитных и нет

Да если был городской проблем не было бы,пипл гамно,у нас он берет 30кб.

есть у меня интернет,через антену наносткйшен м2,безлимит но скорость 1 мб,мало хотелось бы больше.
 
А от кого 1мб получаете если не секрет?
 
ну вы странный человек,без обид..если 1 мбит есть у вас,а проводного тел. нет,то больше ничего и не будет..в таких местах локалок нет,поэтому выбирать не приходится
 
нарисуйте на гуглмапе точно место, в теории есть один вариантик
 
ну вы странный человек,без обид..если 1 мбит есть у вас,а проводного тел. нет,то больше ничего и не будет..в таких местах локалок нет,поэтому выбирать не приходится

Ну я знаю,что есть возможность на прямую подключиться к провайдеру,и получать как минимум 10мб,а не через посредников.Но как это сделать?

нарисуйте на гуглмапе точно место, в теории есть один вариантик

как это сделать.По подробнее.

нарисуйте на гуглмапе точно место, в теории есть один вариантик

как на карте нарисовать?

а как сюда вставить файл?

нарисуйте на гуглмапе точно место, в теории есть один вариантик

как на карте нарисовать?
Вот здесь.
 

Вкладення

  • место положение.jpg
    место положение.jpg
    84.9 КБ · Перегляди: 245
Останнє редагування:
Ну я знаю,что есть возможность на прямую подключиться к провайдеру,и получать как минимум 10мб,а не через посредников.Но как это сделать?

Ну...на сколько я знаю то чтобы получить мин 10мб по воздуху нужны: а) провайдер который дает ее; б) люди, которые смогут это сделать т.к. провы обычно не беруться за такое; ну и в) много к.грн))
Я сам живу возле сол1(подворки) и варианта с проводным инетом нет никакого. Может в будущем закину беспровод, который мне обойдеться провести в пару к.грн т.к. близжайший норм инет это макс.нет в Песочине или Триолан\Воля на Залютино. А оттуда без промежуточной точки никак не стрельнуть, хотя и те кто этим занимаються обещают 30-70мб\сек.
А у Вас ситуация вроде по хуже, на сколько я знаю единств пров вега, которая и так не блещет скоростью + расстояние от домов с "хорошим" инетом.
А вообще желаю удачи. Самому интерессно может что и предложат)
 
Ну...на сколько я знаю то чтобы получить мин 10мб по воздуху нужны: а) провайдер который дает ее; б) люди, которые смогут это сделать т.к. провы обычно не беруться за такое; ну и в) много к.грн))
Я сам живу возле сол1(подворки) и варианта с проводным инетом нет никакого. Может в будущем закину беспровод, который мне обойдеться провести в пару к.грн т.к. близжайший норм инет это макс.нет в Песочине или Триолан\Воля на Залютино. А оттуда без промежуточной точки никак не стрельнуть, хотя и те кто этим занимаються обещают 30-70мб\сек.
А у Вас ситуация вроде по хуже, на сколько я знаю единств пров вега, которая и так не блещет скоростью + расстояние от домов с "хорошим" инетом.
А вообще желаю удачи. Самому интерессно может что и предложат)

Ну подворки совсем рядом с триолан на залютино,там триолан ви макс вот ссылка bridgenet.triolan.юа

Ну...на сколько я знаю то чтобы получить мин 10мб по воздуху нужны: а) провайдер который дает ее; б) люди, которые смогут это сделать т.к. провы обычно не беруться за такое; ну и в) много к.грн))
Я сам живу возле сол1(подворки) и варианта с проводным инетом нет никакого. Может в будущем закину беспровод, который мне обойдеться провести в пару к.грн т.к. близжайший норм инет это макс.нет в Песочине или Триолан\Воля на Залютино. А оттуда без промежуточной точки никак не стрельнуть, хотя и те кто этим занимаються обещают 30-70мб\сек.
А у Вас ситуация вроде по хуже, на сколько я знаю единств пров вега, которая и так не блещет скоростью + расстояние от домов с "хорошим" инетом.
А вообще желаю удачи. Самому интерессно может что и предложат)

проблеа в том,что тот провайдер,что у меня пока больше не подключает абонентов,закончилось свободное место.
 
Ну подворки совсем рядом с триолан на залютино,там триолан ви макс вот ссылка bridgenet.triolan.юа


проблеа в том,что тот провайдер,что у меня пока больше не подключает абонентов,закончилось свободное место.

я про бридж и говорил;)
а ну тогда понятно....найди абона и дай ему денег чтоб отказался от инета, а сам на его место)))
 
Я тоже живу в Солоницивке(р-н Шпаковка) и заинтересована подключением скоростного интернетом, если будут варианты подключения сообщите мне пожалуйста!!!!!!!!
Заранее спасибо!
 
Вот сайт моего провайдера.airnet.ком.юа
 
Назад
Зверху Знизу