Интернет в песочине

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2009
Повідом.: 601
Интернет в песочине

Кто-нить что-нибудь знает какие есть варианты в песочине по интернету? Район - возле школы.
 
А вот вопрос всем провайдерам от хвалёного МАКСНЕТА до задрыпанного ПЕСОЧИННЕТ.
Рядом с Песочином через речку есть частный сектор.
Называется Надточии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кому из вас кроме как попиариться здесь что лучше ничего не нужно.
А вот провести туда инет тем более не интересно.
Песочиннет одно время даже набирал потенциальных абонентов на wi-fi но так и пропал. А это было около 3-х лет назад.
А Супер крутые провайдеры типа Маккснет у которого весь жилмассив "Мобиль" в табличкахи Киевстар ваще забили.
Так что пользуюсь МТС и Интертелеком в зависимости от необходимости и наличия денег на счету.
И что интересно что при наличии городского номера от Укртелекома возможности подключить инет нету. У них видетели оборудование не позволяет.
В каком мля веке они живут?
 
ого Укртелеком поставил базу понад трасой в Песочине и толку ? да скорость в районе ПриватБанка бешеная до 1,5-2 мегабита а в Надточиях как небыло 3 года назад так и нет сейчас сигнала. Пиплнет щас разгрузил немного Интертелеком, по скорости он до 0,7 дохожит с антеной в Надточиях. и тарий 777 просто гавно. Видел я вчера прошивку на 2 модемах Пантеч 750, идиоты зашивают как сами хотят, один правильно дргой чуть в лево, хотя бы открыли файл подключения к базам и посмотрели данные. Это же касается дилеров Интертелекома. Я сам лично после них исправляю ошибки в цифрах.
МТС работает с снищженой скоростью до 0,5 мегабита и то не везде есть районы например пост ГАИ ближе к Рыжову , у людей висит 5 метровый с усилителем сигнала USB кабель и модем на окне иначе сигнал есть а EVDO на нуле

И что получается какой модем лучше ?

Лучше бы наши МАКСНЕТ или Домашний телеком , да хоть тотже Киевстар протянул оптоволокно к нам в Надточий , а клиенты будут. У нас примерно 400 домов из них 200 с компами.
 
С Укртелекомом уже 4 года ругаемся помимо того что местный начальник Дмитрий АТС алкоголик и взяточник, так еще и политика фирмы срубить денег где попроще и кроме рекламы и самопира ничего больше.
Халинский Андрей Врадимирович
Специалист по продаже услуг
057-7004040
Иванова 7-9 Харьковская филиал
А обращение к этому телу, кроме как пошел нах никакого результата не дало.
И ваще такое ощющение что все, вклюцая абон отдел отстали от поезда в 17-м году, и оборудование с уровнем услуг осталосьб на уровне выше упомянутого года. (Разрухи и национализации. )
 
макснет некачественный стал
 
не гани на макснет триолановец

Хош сказать шо и я гоню на макснет у которого скоро обчественные сортиры будут подключены к МАКСНЕТ а на хутор им не резон всти так как бабло по лёгкому не срубить а надо будет жопу вынести из офису и хоть чтото сделать:іржач:
 
Хош сказать шо и я гоню на макснет у которого скоро обчественные сортиры будут подключены к МАКСНЕТ а на хутор им не резон всти так как бабло по лёгкому не срубить а надо будет жопу вынести из офису и хоть чтото сделать:іржач:
Машенька, я вас не сильно разочарую, если скажу, что ваши частносекторские нижнезадрыщенски абсолютно невыгодны провайдерам, а застраивают их либо за "бешенные бабки" как бриджнеты и ЧипНеты, либо неВоли/триАналы, которым надо раздербанить дотационное бабло, отрапортовав инвесторам, что "верхне- и нижнезадрищенски застроены", а потом им будет начхать на вас и ваши проблемы чуть больше чем до застройки?
 
Машенька, я вас не сильно разочарую, если скажу, что ваши частносекторские нижнезадрыщенски абсолютно невыгодны провайдерам, а застраивают их либо за "бешенные бабки" как бриджнеты и ЧипНеты, либо неВоли/триАналы, которым надо раздербанить дотационное бабло, отрапортовав инвесторам, что "верхне- и нижнезадрищенски застроены", а потом им будет начхать на вас и ваши проблемы чуть больше чем до застройки?


Так Вы меня и не разочаровали.!
Дела с этими супер-пупер провайдерами которые скоро абчественные туалеты а не токма "этот дом подключён к сети макснет" подключат к той самой сети а на людей им нас рать :нах:

И Вы точно выразили в своём посте ИХ мнение о таких людя как я и те кто там живёт.
 
Так Вы меня и не разочаровали.!
Дела с этими супер-пупер провайдерами которые скоро абчественные туалеты а не токма "этот дом подключён к сети макснет" подключат к той самой сети а на людей им нас рать :нах:

И Вы точно выразили в своём посте ИХ мнение о таких людя как я и те кто там живёт.
Девушка, вам корона не жмет?
Чего вы ждете? Чтобы провайдер вложил в сеть несколько десятков тысяч чтобы потом получать от вас засратые 100 грн и еще выслушивать по телефону вопли видоплясова "что ж так плохо работает"?
 
Машенька, я вас не сильно разочарую, если скажу, что ваши частносекторские нижнезадрыщенски абсолютно невыгодны провайдерам, а застраивают их либо за "бешенные бабки" как бриджнеты и ЧипНеты, либо неВоли/триАналы, которым надо раздербанить дотационное бабло, отрапортовав инвесторам, что "верхне- и нижнезадрищенски застроены", а потом им будет начхать на вас и ваши проблемы чуть больше чем до застройки?

Не забывай про Киевстар - это его прерогатива подключать "нижнезадрыщенски".
 
Девушка, вам корона не жмет?
Чего вы ждете? Чтобы провайдер вложил в сеть несколько десятков тысяч чтобы потом получать от вас засратые 100 грн и еще выслушивать по телефону вопли видоплясова "что ж так плохо работает"?

Простите уважаемый, Принц, а Вы случайно не из выше упомянутой мною "конторы" ???:іржач:
 
Простите уважаемый, Принц, а Вы случайно не из выше упомянутой мною "конторы" ???:іржач:
Извинения приняты.
Я, совершенно случайно, совершенно из другой Конторы. :D Мы не продаем инет, а сети тянем только внутри нашей Конторы. А с упомянутыми вами "конторами" я могу быть связан только абонентским договором.
Просто у меня в школе не было проблем с арифметикой, и я прекрасно понимаю, что вам в ваших надточиях/подточиях/троеточиях подключение можно получить только полностью оплатив провайдеру постройку сети к вам. И ремонтировать его тоже за свой счет.
Поскольку эта сумма как минимум с 4 нулями - лучшим выходом будет смена места жительства.
 
Кстати, от пездачина 2 км!!!
Но там провайдеров как китайцев на Барабашово!!!

А место жительства если менять то на другую страну.
Но увы мы патриоты и ехать в израилЬ не собираемся впрочем как и на историческую родину всех "истинных" украинцев в Канаду:іржач:
 
Кстати, от пездачина 2 км!!!
Но там провайдеров как китайцев на Барабашово!!!

А место жительства если менять то на другую страну.
Но увы мы патриоты и ехать в израилЬ не собираемся впрочем как и на историческую родину всех "истинных" украинцев в Канаду:іржач:
Тогда ваш удел - ОГО либо 3G какой-нибудь.
На чипнет или бриджнет у вас, походу, не хватит...
 
прочла всю переписку и теперь понимаю что спрашивать про wifi ого в Песочине глупо.Пойти выкинуть чоли купленный роутер сегодня...Ишь чего захотела ходить по кватире с ноутом до исчо шобы без шнурика...ваще зарвалась
атас темный век люди((((
 
Назад
Зверху Знизу