Интернет в частный сектор

Так а при чем тут слово "конкурент"?

Вот например Радиолинк - конкурент, и мы придерживаемся сдержанной риторики в отношении них, равно как я надеюсь и они в отношении нас.

А, извините, два джамшута-два веселых друга это наемные сотрудники одного из крупных провайдеров, которые по собственной инициативе ставят полностью нелегальные радиомосты за которые не несут никакой ответственности и в случае их увольнения провайдеру нет до Вас дела, кому Вы там 300-500 у.е кровных отдали.

А после такие обманенты, не побоюсь этого слова, вылазят на Локалы и ХерФаки и льют слезы по поводу штрафов от ДержНагляда, вызовов в суды, украденного оборудования и неотвечающих телефонов тех, кто их подключил. Юзайте поиск, в Гугле надеюсь Вы не забанены, чтобы найти там подтверждения моих слов?

И если мы Вам не приглянулись - что-ж, как говорят экономисты - мы не доллар, чтобы всех устраивать. И вся проблема в том, что в целом, отдельно взятому клиенту больше нужны наши услуги, чем нам его деньги. Поэтому пафос в топиках о том кого Вы выбрали с намеком на то, что это очень важно и должно одних до смерти опечалить, а другие будут ликовать - неуместен. Поверьте, город большой, рынок огромен и у нас клиенты ждут неделями подключения, потому как инженера в аврале, и я уверен что в Радиолинке без дела не сидят. Посему Ваше решение, как бы это ни звучало, не произвело никаких колебаний нигде.

и акций ждут ваши абоненты;)
 
и акций ждут ваши абоненты;)

Хоспаде, так предлагайте варианты:) Если честно, сложно придумать - главная акция это качественное обслуживание, стараемся чтобы она была бессрочной.;)
 
На форуме запрещены:

1. Оскорбления
27. Клоны. Запрещено создание пользователями форума сообщений с нескольких своих аккаунтов ("клонов") в пределах одного и того же раздела.

У нас на ХФ что, модерация отменена? Можем творить что хотим? А, модеры и одмины? Долго это тело будет дерьмо по страницам разбрызгивать с двух акков???
 
Не проще ли не обращать внимания и реально писать по теме? ;)
Так что возвращаемся в тему, а по теме последнее, что было сказано, это о джамшутах. Ну есть они, пусть себе будут. Кто хочет подключаться с помощью их на свой страх и риск - вперед. Кто хочет по иному - тоже милости просим. Какие там лицензии у какой компании есть или нет и насколько они в реальности отошли от джамшутов - это отдельный разговор. Харьков - большая деревня, а уж в сфере беспроводного интернета, и подавно - маленькая. Кого надо - найдут ;)

Всё верно:пиво: Каждый сам выбирает что ему больше всего подходит, знакомым советую подключаться "легально", что бы они не переживали по поводу возможного визита УЧН. Название провайдера говорить не буду, что бы не обвинили в рекламе.
 
У нас на ХФ что, модерация отменена? Можем творить что хотим? А, модеры и одмины? Долго это тело будет дерьмо по страницам разбрызгивать с двух акков???
тело сутки сидит с одного акка, сутки - с другого. Укртелеком же....
 
Назад
Зверху Знизу