интернет в частный дом!

Niko666

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2010
Повідом.: 10
интернет в частный дом!

Здравствуйте)
Живу я в частном доме на ЮЖД. сейчас пользуюсь интернетом от железной дороги, у меня безлимитный тариф и за скорость 60кб при скачке я плачу 120гр в месяц:(
Скажите есть ли какие нибудь варианты подключить другой интернет? может от Киевстара, или Притекс, или Velton??? желательно безлимитный и со скоростью не менее 500кб/с.
Подскажите пожалуйста оптимальный вариант.
Заранее огромное спасибо!
 
Тоже очень интересно, что можно провести.Пользуюсь утелом за 120, устраивает в принципе все кроми 10гигов в месяц (маловато будет как для анлима).
 
А чем не вариант ОГО от Укртелекома?
Ну если конечно есть стационарный телефон.
Посилання видалено
 
ну наверное нету т.к. написал что частный сектор да и пользуется скорее всего ОГО мобильный, Utel 120 грн/мес и 10 Гиг в месяц.
Думаю вопрос ОГО проводным уже пробивал вопрос.
 
Останнє редагування:
ничаво за вменяемые деньги кроме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не найдете :(
 
Вменяемые деньги - )))))

Мало того, что "соточку за чирик", так еще чтоб подключение за 1 гривну было)))))

Давно пора поднимать цены на интернет в Украине.
 
Я к тому, что сейчас от многих слышу, что 120 гривен за 100 Мбит - это дорого. А по моему (и не только) мнению, это почти даром.

Сейчас все нагоняют количество абонов низкой ценой чтоб подороже сеть продать (как сделал Билайн и как в обозримом будущем сделает Воля). А если цена станет хотя-бы 300-350 в месяц, от этого выиграют все. И качество услуг вырастет в разы, и работа будет постабильнее, от в 2 раза сократившегося кол-ва абонов.
 
Попробуй ютел безпроводный абон плата 120 грн. безлимитный скорость несколько мбит
 
а что это за штука такая это ETT и как это подключить?
 
Назад
Зверху Знизу