Интернет-провайдеры харькова. Выбор, описание, тарифы, цены

К каким интернет-провайдерам в Харькове Вы в данный момент подключены?

  • Укртелеком

    Голосів: 458 24.3%
  • Билайн

    Голосів: 212 11.3%
  • "Новый" МАКСНЕТ

    Голосів: 202 10.7%
  • Велтон

    Голосів: 56 3.0%
  • Датасвит (Притекс, Воля)

    Голосів: 297 15.8%
  • Airbites(Наша Сеть)

    Голосів: 119 6.3%
  • IP-COM

    Голосів: 66 3.5%
  • VEGA

    Голосів: 43 2.3%
  • Триолан

    Голосів: 316 16.8%
  • Олимп

    Голосів: 6 0.3%
  • MatrixNET

    Голосів: 19 1.0%
  • Другой интернет-провайдер

    Голосів: 264 14.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1884
Подскажите пожалуйста. Если в Макснете, например, заявленная скорость 0,256 мбит/с - это скорость и в локальной сети и интернете, или только в интернете?
 
у мну ОГО+1 работает на ура 1 минус много пакетов теряюца(
 
Для интересу, найдётся покупатель на Ваш отчёт.
 
как у тебя с навыками чтения текста?
отчет не мой. и мне его не надо продавать.

Во-первых, мы с Вами на брудершафт не пили и нечего мне тыкать, во-вторых, покажите место, где Вы написали, что отчёт не Ваш.
И в-третьих, если продавать не нужно, какого ... Вы начали мне его предлагать за деньги?
 
Во-первых, мы с Вами на брудершафт не пили
да и насрать, в общемто
и нечего мне тыкать,
это почему это?
во-вторых, покажите место, где Вы написали, что отчёт не Ваш.
а покажите мне место, где я писал, что он мой?
И в-третьих, если продавать не нужно, какого ... Вы начали мне его предлагать за деньги?

я его начала предлагать? где?
 
Подскажите пожалуйста. К какому провайдеру, кроме Притекса, можно подключится по адресу Кирова 1/2.
 
Ребят, уж если буду смотреть адрес, тот что вверху, помогите и мне определиться с оператором по моему адресу: ул.Халтурина, 6.
Соседи говорят, что у них этот вот Притекс, но я не поражен отзывами об этом операторе. Веренее поражен, только негативно! НУЖНА АЛЬТЕРНАТИВА! Всем заранее спасибо.:yahoo:
 
Ребята, смотрите ссылки по каждому провайдеру.
Я, почти для каждого провайдера, специально указал темы обсуждения на форуме и ссылки на странички с покрытием.
Например "Билайн": Проверка подключения (покрытие): Посилання видалено
Заходите, указываете адрес и вам выдается по нему информация - подключение возможно или нет. Так и с остальными провайдерами.
 
Иногда выбора нет - всё зависит от покрытия
 
Корчагинцев 13в, гугль не находит что ли? Да и сайт Укртелекома есть.
 
лох не гугль, а тот кто им пользуется. )) КЦ в Харькове называется 09, вернее теперь 109, слышал такую службу? )) Там бы тебе сразу сказали. И от сайта толк есть, опять же нужно уметь им пользоваться.

Посилання видалено

Абонентська дільниця № 3 цеху продажу послуг
61176, вул. Корчагінців,13-В

АТС-62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 310, 312, 314, 362, 364, 367, 703, 709, 710, 711, 713, 778.

Відповідальний – начальник абонентської дільниці № 3 - Карайкоз О.В. (0572) 62-20-44, (057) 711-50-50 (факс) Приймальні дні:
вівторок, середа, четвер, п’ятниця - з 08.00 до 18.00,
субота - з 08.00 до 17.00
Перерва: без перерви.
Вихідні дні: неділя, понеділок.

Ну вообщем ты понял что гугль не лох? ))
 
ВСЕ!!! ДОСТАЛИ!!! ОТКЛЮЧАЮСЬ от FASTNET!!!
Понимаю, здесь много сказано. Но эти уроды организовали свою структуру так, что и жаловаться на них некому.
Как против моей воли переключили меня на Фастнет - началась просто сказка - чем дальше тем страшнее. За последний месяц Интернет был 3 (!) дня. Кол-центр не отвечает (достала их латиноамериканская музыка!). В абон отдел прихожу - оставляйте заявку на ремонт. Интернет появляется на 1 день и пропадает.
Но после последней заявки на ремонт (5 дней назад) - ВООБЩЕ пропало физическое подключение к сети!
Отключаюсь - на фига мне эти дармоеды!!!
 
Продам интернет-карту Барс. Пополнение счета 130
цена 100грн. тел. 8067-842-05-12
 
продам карточку пополнения счета сети Олимп, самовывозом :)
 
У меня укртелеком, ничто никуда не пропадает и всегда работает.
После работы с притексами, пиполнетами. Это просто рай на земле.
Всем советую забить на всякий локальный контент которого полно на торентах, и беречь свои нервы.
 
Назад
Зверху Знизу