Интернет провайдер ТРИОЛАН

А был ли мальчик ?(с)
По сути докажите что там вообще что либо разыгрывали. Может принесли свои ноуты, посветили перед камерой, и в дамках ))).
В розыгрыши не веру вообще.
 
На том же аукро по-человечески подошли к розыгрышу призов. А тут однозначно лохотрон(

И форум триолана никуда дальше главной страницы не пускает
 
могу сказать одно что первые 5-6 человек это точно не подстава, а вот дальше неизвестно где подстава а где нет, эмоций ноль у выигравших.. а это и настораживает... думаю некоторым точно подфартило, ну а компания тут не причем, виновата ведущая и те которые были рядом, холявы им захотелось... но если хочется холявы то сделайте все по уму. а так уж извините, за язык их никто не тянул и микрофон они сами не выключили...
И как уже говорилось на форуме триолана, неужели было тяжело показать номер??? думаю не проблема вовсе...
 
Помнится, в 90х какой-то студент обещал показать знакомым, в т.ч. мне, исходники 95й винды на паскале с кучей вставленных пауз (чтоб юзеры покупали более быстрые компы). В общем, не дождались. Думаю, звук или видео с упоминаемого здесь розыгрыша - из той же серии "перлов от ОБС" ;-)
 
Как обидно наблюдать за происходящим. Наш народ так хочет халявы что в порыве страсти выбрасывает столько грязи, что смотреть противно. Нагадили кучу пакостей и на все это им не лень пальцами тыкать в несчастную клавиатуру, a праздник называют "нг" - на это унас времени нехватает! Нормальная акция. Есть куча счастливых выигравших призы. Если комуто недозвонились, то причем здесь ведущая. А по поводу неразыгранных призов было сказано, что розыгрыш продолжится после праздника. Так что поделить призы между своими врядли получится. И завидовать нужно молча. А девочка ведущая и весь коллектив работали для Вас, чтобы хоть комуто сделать праздник, жертвуя своим временем, а Вы сидящие дома ждущие свой "нг" только облили глязю чужой труд. Бог вам судья.
Конечно Бог нам судья, ведь есть доказательства развода, и не надо говорить что все выше писавшие обливают грязью, читай всю тему...
 
ну так давайте доказательства развода.
пока есть только слова и обещания "чуть попозже" выложить аудиозапись.
раз написали что есть - обнародуйте, послушать все хотят.
 
ссылка на файл (ex . ua/view_storage/331177335610) со звуком, только слушайте все
PS сорри за качество

Помнится, в 90х какой-то студент обещал показать знакомым, в т.ч. мне, исходники 95й винды на паскале с кучей вставленных пауз (чтоб юзеры покупали более быстрые компы). В общем, не дождались. Думаю, звук или видео с упоминаемого здесь розыгрыша - из той же серии "перлов от ОБС" ;-)

"w w w . ex . ua/view_storage/331177335610" пробелы убери

ну так давайте доказательства развода.
пока есть только слова и обещания "чуть попозже" выложить аудиозапись.
раз написали что есть - обнародуйте, послушать все хотят.

"w w w . ex . ua/view_storage/331177335610" пробелы убери
 
Жаль, запись не с самого начала сделана!
И многих моментов в ней просто нет.
 
и что она не правильно сказала? она говорила о том, что нужно вытаскивать сразу подряд несколько бамажек с номерами и каждому в порядке очереди пытаться звонить, чтобы не терять время между каждым вытаскиванием и звонком, а кто виноват тем кого они вытащили и они небыли онлайн в скайпе?! хоть один человек здесь есть которого назвали и якобы не дозонились?! только не надо подставных типа меня назвали и мне не позвонили, а позвонили какому-то васе, и разговор в диктофоне на сколько я понимаю зависть сотрудников, что они не могут учавствовать

а чего такая запись длинная, что это за клип был на 12 минут да и ещё ты говоришь что поздно диктофон включил

странно вообще как такое могло выйти, на сколько я понял, что поток для вещания на сайте триолана был взят именно с телеканала фаворит ТВ, а, есть ещё свидетели, которые могут подтвердить, что именно такой звук был на сайте триолан.тв? зачем было записывать на диктофон если можно было на прямую любой прогой записать звук прямо с компа

и ведущая говорила что ей какой-то вася звонил говорил что у него нету компа, выиграйте ему как-нибудь, она ответила что не знает как, а он типа намекает. Если бы это был изночально развод, то всё бы было готово до начала программы и никто бы о этом не говорил. к триолану отношение имею только как абонент, сам подавал заявку и надеялся выиграть, но повода кого-то в чём-то обвинять причин не вижу, она говорит что у неё нету личного счёта, при обмане он бы ей и не понадобился) а должны всем как земля колхозу за то, что работают в праздничный день

пр 94 номер так ничего нигде и не услышал, укажите время в минутах и секундах
 
...пр 94 номер так ничего нигде и не услышал, укажите время в минутах и секундах
А про 94 номер на этой записи и нет ничего.
так как обсуждение 94 номера было гораздо раньше, чем начало записи!
 
а должны всем как земля колхозу за то, что работают в праздничный день
1.Это их работа
2.Там так же шла речь что Маковецкие должны проставляться.
одна из победительниц - 280 Маковецкая Александра Федоровна Харьков - ПЛАЗМА - вероятно родственница одного из студийных сотрудников.
Если призы что и разыгрывали то по большей части среди свои друзей и знакомых, до которых дозванивались и они уже знали что выиграли, при этом еще не ответив на вопрос, да и без радостных эмоций как то.
 
точно. я когда услышал про маковецких проверил, номер был в списке, но не помню чтобы номер 280 называли когда вытаскивали номерки. фраза была "Маковецкий будешь должен"
 
1. Кого их работа?! да, они работают на ТВ, на ставке, тоесть зарплта фиксированная, ведущая розыгрыша кажется новости ведёт, но не обязана она же проводить подобные розыгрыши в своё свободное время
2. Узнайте кто ткая Маковецкая Александра и проставилась ли она)))
3. Маковецкий будешь должен?! а ничего что там девушка в списке))) ну может одну плазму намутили кому-то из своих, но не значит же, что там все подставные и то они могут потом за такой манёвр отхватить люлей от начальства

В телевизионных телевикторинах которые так часто в последнее время показывают у нас на ТВ тоже все орут, что туда дозваниваются якобы свои подставные, но я сам лично дозванивался и учавствовал, это у вас зависть ребята, все любят халяву и завидуют что им не досталось

Триолану нужна была пиар реклама, по этому ему выгоднее выдать 11 телеков и 20 нэтбуков обычным абонетам, чтобы они потом на радостях в припрыжку всем рассказывали и пиарили триолан, чем расдать своим с трёхчасовой показухой на ТВ которая не даст никакого результата короме довольных рыл тех же своих.

будьте более объективны и пересмотрите свою зависть
 
Триолану нужна была пиар реклама, по этому ему выгоднее выдать 11 телеков и 20 нэтбуков обычным абонетам, чтобы они потом на радостях в припрыжку всем рассказывали и пиарили триолан, чем расдать своим с трёхчасовой показухой на ТВ которая не даст никакого результата короме довольных рыл тех же своих.

вот вот, только с ТАКИМ розыгрышем пиара не получилось, а наоборот
не спорю что были действительно выигравшие, но есть однозначная парочка которые подставные, плюс хочется чтобы ведущая получила по заслугам, её дело вести программу а не распоряжаться кому из знакомых она что то подарит. а если начали заниматься мухлежом то не так же нагло и открыто.
 
вот вот, только с ТАКИМ розыгрышем пиара не получилось, а наоборот
не спорю что были действительно выигравшие, но есть однозначная парочка которые подставные, плюс хочется чтобы ведущая получила по заслугам, её дело вести программу а не распоряжаться кому из знакомых она что то подарит. а если начали заниматься мухлежом то не так же нагло и открыто.
Тогда вам надо идти в суд))) А пиар я думаю вышел ) другие провайдеры, например тот же макснэт, абонентом которого я также являюсь, они вообще никаких акций не проводили, могли бы сделать что-то вроде удвоения баланса при пополнении, так ничего для существующих абонентов нету, только лишь для увеличения числа своих абонентов подключение за гривну, и 50% скидка на пару месяцев для новых абонентов, условия у них куда хуже и дороже услуги, не буду их поливать грязью, хоть и имеется за что
 
Назад
Зверху Знизу