Интернет провайдер ТРИОЛАН

ни у кого - одни не могут предоставить ввиду того что мильону клиентов не угодишь другие потому что не те масштабы финансирования.

Да, но многие годы УТ позиционировал на рынке провайдеров, как один из самых стабильных и ответственных.
 
Это если техник работающий на зарплату в 1000грн знает что такое wifi.
смари сам не захлебнись ;)

На самом деле он думает что знает и в этом убеждает клиента - собственно дальнейшую историю развития думаю рассказывать не стоит.

Да, но многие годы УТ позиционировал на рынке провайдеров, как один из самых стабильных и ответственных.

Это само собой - но в итоге он катиться к пропасть к остальным провайдерам. Увы - модные тенденции докатились и до УТ.
 
На самом деле он думает что знает и в этом убеждает клиента - собственно дальнейшую историю развития думаю рассказывать не стоит.

Наконец-то мы сошлись во мнениях :) Именно так всё и происходит. Если тот же телекомовский инженер, приезжая настраивать уже как минимум знает на зубок все основные настройки и куда провод тыкать, так некоторые товарищи монтажники локальных сетей (не буду уточнять из какой именно) не знают даже стандартного порядка жил на витой паре, которую собираются обжимать, а потом бегают туда-сюда сверяя цвета передающих пар :D
 
:D Вот и у меня так этой зимой было. Только не кабель у них закончился, а ключ они потеряли и свое оборудование открыть не могли. ;)
 
"Новогодний розыгрыш 2011 от компании ТРИОЛАН!" Левый развод!!!

И так, до последнего надеялся выиграть один из нет буков или плазмы, но совершенно случайно сел за комп и зашел на сайт triolan.tv где паралельно вещался "розыгрыш", внимательно слушал номера и по скайпу не общался с друзьями т.к. надеялся :eek: на звонок от редакторов Триолана, и тут была объявлена реклама, картинка пропала, но звук из студии хоть и приглушенный, но достаточно разборчиво было слышно ВСЕ!!! Этой девочке (ведущей) по ее словам должна вся студия "как земля колхозу" - это ее слова, также отчетливо было слышно о 94-м номере, который сразу после рекламы был вытянут из барабана. Так что уважаемые Харьковчане и граждане других городов, которых касался "РОЗЫГРЫШ" искренне нам сочувствую нас разводят.
Триолан, ты урод!!!

P.S. К сожалению поздно сообразил включить диктофон, но все же есть часть записи, за кадром...


Чуть попозже выложу звук, там есть доказательства подставы. Позор!!!!
Интересно, а боссы компании знают о таком?
 
Останнє редагування:
та ну блин, заметно что ведащая начинает нервничать и предьявлять редакторам мол вы шо гоните до ночи тут висеть) я ведь тоже хочу пораньше свалить)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Какой-то тинейджерский выброс. Из вконтакта скопипастено?
 
Какой-то тинейджерский выброс. Из вконтакта скопипастено?

Если бы с тобой с глазу на глаз встретились, я бы тебе как "тинейджер" навешал сполна, старичек!!!! Херню пориш, лысый!!!
 
Да уж,такого крутого разводняка я давно не видел!!большую половину разыграли(скорее всего своим раздали),и тут же внезапно прекратили...а остальное сотрудникам студии ушло походу.Потому что ведущей надо идти домой и встречать нг
 
а че вы кипешуете? Интернет то работает? А то что не выиграли - так хуй на них. Сдайте бутылки, купите нетбук
 
Ааааа!Памагите!!!Беспредел!!!Меня наебал напёрсточник!!!:іржач::іржач::іржач:
Ржунимагу.Люди ведутся на такую хуйню, а потом удивляются пЛОХой жизни.
 
Да уж,такого крутого разводняка я давно не видел!!большую половину разыграли(скорее всего своим раздали),и тут же внезапно прекратили...а остальное сотрудникам студии ушло походу.Потому что ведущей надо идти домой и встречать нг

Как обидно наблюдать за происходящим. Наш народ так хочет халявы что в порыве страсти выбрасывает столько грязи, что смотреть противно. Нагадили кучу пакостей и на все это им не лень пальцами тыкать в несчастную клавиатуру, a праздник называют "нг" - на это унас времени нехватает! Нормальная акция. Есть куча счастливых выигравших призы. Если комуто недозвонились, то причем здесь ведущая. А по поводу неразыгранных призов было сказано, что розыгрыш продолжится после праздника. Так что поделить призы между своими врядли получится. И завидовать нужно молча. А девочка ведущая и весь коллектив работали для Вас, чтобы хоть комуто сделать праздник, жертвуя своим временем, а Вы сидящие дома ждущие свой "нг" только облили глязю чужой труд. Бог вам судья.
 
Как обидно наблюдать за происходящим. Наш народ так хочет халявы что в порыве страсти выбрасывает столько грязи, что смотреть противно. Нагадили кучу пакостей и на все это им не лень пальцами тыкать в несчастную клавиатуру, a праздник называют "нг" - на это унас времени нехватает! Нормальная акция. Есть куча счастливых выигравших призы. Если комуто недозвонились, то причем здесь ведущая. А по поводу неразыгранных призов было сказано, что розыгрыш продолжится после праздника. Так что поделить призы между своими врядли получится. И завидовать нужно молча. А девочка ведущая и весь коллектив работали для Вас, чтобы хоть комуто сделать праздник, жертвуя своим временем, а Вы сидящие дома ждущие свой "нг" только облили глязю чужой труд. Бог вам судья.
Похоже чел редактор...
По теме:
Никого не хочу обвинять... думаю особо подстав там не было... Ну и ведущие работали там не за спасибо. Так что коллектив работал не для нас а "за бабки компании триолан". Если там был 31 приз... неужели не могли просчитать сколько по времени займет розыгрыш... Немного не организованно...
 
jurikshevthenko ты чо глухой или из трианаловской конторы? Ты вообще слушал/смотрел эту акцию?

kabkuk давай уже видюхи, не томи народ
 
Как обидно наблюдать за происходящим. Наш народ так хочет халявы что в порыве страсти выбрасывает столько грязи, что смотреть противно. Нагадили кучу пакостей и на все это им не лень пальцами тыкать в несчастную клавиатуру, a праздник называют "нг" - на это унас времени нехватает! Нормальная акция. Есть куча счастливых выигравших призы. Если комуто недозвонились, то причем здесь ведущая. А по поводу неразыгранных призов было сказано, что розыгрыш продолжится после праздника. Так что поделить призы между своими врядли получится. И завидовать нужно молча. А девочка ведущая и весь коллектив работали для Вас, чтобы хоть комуто сделать праздник, жертвуя своим временем, а Вы сидящие дома ждущие свой "нг" только облили глязю чужой труд. Бог вам судья.

Внезапно, призы и подарки выигрывали родственники и знакомые работников триолана....
 
Host '
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
' is blocked because of many connection errors
Все ринулись смотреть)
 
Да не редактор и не гдухой, а просто привык с людьми почеловечески обращаться.
 
Назад
Зверху Знизу