интернет-покупки: (фото) отчеты

Вот прямая ссылка на них
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

а 32 размер хорошо по длине подошел? а то муж обычно 34 длину носит, а рост у него такой же:confused:
 
перенесла обсуждение красных галош в Стиль и моду.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Особенный фейспалм для любителей инет шоппинга. Вот куда "пропадают" ваши посылки.
 
Вот и я хочу похвастать своими сапожками с Сиеры фирмы Коламбия-))
Брала размер 8,полностью соответствует размерной сетке(подходит на ногу 25-25,5 см),надеюсь зимой на прогулке с ребенком не замерзну-)););):пиво::пиво:
195138_20121012061326_600x600.jpg

195138_20121012061336_600x600.jpg

195138_20121012061347_600x600.jpg




чего ты в шоке? так сложно предположить было?
та да,у меня свекровь тоже почтальоном работает-говорит у них такого ни разу не было
 
Останнє редагування:
Влада , классные сапожки !
 
Наконец созрела на отчет. Все 6пм
1 Купленные еще летом со скидкой 70% луноходы крокс, очень легкие мягкие, внутри есть подушечки под щиколотки, которые держат голеностоп(что-то наподобие есть в коламбии). По ощущениям нереально теплые, еще не проверялись в мороз, но думаю станут хорошей альтернативой угам. брала размер 8 идут размер в размер, цвет чуть насыщенней в реале с весом и комиссией вышли в 49 дол

2. Под кроксы и синий пуховик покупала сумку, они не идентичны по цветам но все вместе неплохо сочетается, сумка очень вместительная, внутри с веселенькой подкладкой, есть маленький карман на змейке и 3 открытых для телефона плеера и подобного, снаружи 2 глубоких кармана на змейках.Качество тканей и пошив очень понравились вышла с весом и комиссией в 27 дол

3 Ну и сегодняшняя обновка для сынули, сапожки кин. Зимние, 200 грамм утеплителя, водоотталкивающие, внешне понравились очень, брала 9 американскую по стельке 16 - 16.5см, как и заявлено производителем, на ножке 15 см тоже неплохо сидят. Почему-то висели в девчачьем разделе, хотя, как по мне, они как минимум унисекс. с весом и комиссией вышли в 40 дол
 

Вкладення

  • IMG_7698.JPG
    IMG_7698.JPG
    134.8 КБ · Перегляди: 94
  • IMG_7699.JPG
    IMG_7699.JPG
    124.9 КБ · Перегляди: 102
  • IMG_7700.JPG
    IMG_7700.JPG
    111.5 КБ · Перегляди: 104
  • IMG_7702.JPG
    IMG_7702.JPG
    150.2 КБ · Перегляди: 92
  • IMG_7704.JPG
    IMG_7704.JPG
    120.8 КБ · Перегляди: 81
  • IMG_7706.JPG
    IMG_7706.JPG
    133.2 КБ · Перегляди: 86
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Особенный фейспалм для любителей инет шоппинга. Вот куда "пропадают" ваши посылки.
Эх жалко ссылку не могу просмотреть :(
 


И опять же исчерпывающе объясняет почему у меня не пропала ни единая мелочевка что с трекингом, что без, а у кого-то через раз без трекинга пропадали посылки... Просто у меня в почтовом отделении не воровитые тетки, вот и все.
 
И опять же исчерпывающе объясняет почему у меня не пропала ни единая мелочевка что с трекингом, что без, а у кого-то через раз без трекинга пропадали посылки... Просто у меня в почтовом отделении не воровитые тетки, вот и все.

я от это только собираюсь асос заказать может перед нов годом скидки будут дополнит ....так и боюсь теперь ...чтоб с трекингом это надо через пай-пал оплачивать ? научите пож ))))
 
Круто тетка прибарахлилась за чужой счет :D. Молодец девченка что не растерялась и сфоткала ее! :yahoo:
 
кто заказывал с этого сайта cosme-de.com? какие отзывы?
 
Назад
Зверху Знизу