интернет-покупки: (фото) отчеты

Дорогие, помогите ссылкой. Хочу купить себе искусственную дубленку, длинную, по фасону как пальто. Видела такие в секондах, но вечно то размер не тот, то старая... Есть же где-то и новые? В интернет покупках я новичок, но надеюсь с вашей помощью справиться)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот нашла такое
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот нашла такое

Ой, какая симпатичная! А я нашла на ибее и буквально час назад купила, тоже неплохую, хотя, конечно, стремно покупать без примерки и пощупать...
 
Подскажите, какой размер штанов надо брать (обычно ношу W31 длинна 31/32) :
1.SIZE 50, US 36. WAIST 35"-36". RISE 11.25". INSEAM 36"
2.SIZE 46, US 32. WAIST 31"-32". RISE 10.5". INSEAM 35"
Я так понял что 2 вариант соответствует W32 L35 ?
 
Останнє редагування:
столько добра сегодня на раздаче забрала. но у меня 2 огорчения.
нахапала себя на распродаже манго свитерков, юбок и платьев. всё по размеу подошло (размер 8 англ, низ - 32 немецкий, верх С - итальянский). Но в одно платье ну никак не хочет помещаться одна..ээ... часть тела.. вот такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
41439363_03.jpg

думала, оно трикотажное, а оно вообще никак не тянется. И, к сожалению, коммент о том, что у платья "узкий верх, надо брать на размер больше", появился на сайте манго уже после того, как я заказала его. (уже пристроила))

и еще и муженьку темно-синие плавки-шорты slazenger со спортдиректа: заказывала размер L, и на картонной бирке этот размер указан, а на самих плавках XL. а это размер где-то 52-54. я и л-ку брала "с запасом", а эти так просто парашюты на нём(( (тоже уже нашли хазяина)
spodenki-slazenger-swim-shorts-mens_0_n.jpg
 
Останнє редагування:
девочки,спасайте,потерялась страничка Тани и Алеси(smile), не могу найти в подписках(((дайте ссылочку-))
 
...
 
Останнє редагування:
Взрыв моего монитора))Уменьши картинки,или сделай увеличение по клику))
 
+1 за удаление таких картинок.Жесть!!!
 
Та шо ж вы сразу заклевали меня!!! выкладывала впопыхах ...
удалила все нафиг..

Злые вы все ...Никогда больше ниче не выставлю в обновки
 
Останнє редагування:
Та шо ж вы сразу заклевали меня!!! выкладывала впопыхах ...
удалила все нафиг..

Злые вы все !!!! Никогда больше ниче не выставлю в обновки
:( ну вот.Я тут в тихаря слежу за твоими многочисленными покупками.
 
:( ну вот.Я тут в тихаря слежу за твоими многочисленными покупками.

Та блин обидно ....вчера бегом фотки грузила (времени мало было ) мало того что в теме тут меня обосрали ...так еще и отзыв шлепнули негативный ....На мамином форуме тоже такой глюк с фотками получился ...никто не накинулся ...а тут прям ...будто сами не ошибались никогда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та блин обидно ....вчера бегом фотки грузила (времени мало было ) мало того что в теме тут меня обосрали ...так еще и отзыв шлепнули негативный ....На мамином форуме тоже такой глюк с фотками получился ...никто не накинулся ...а тут прям ...будто сами не ошибались никогда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:eek:
Негативный отзыв не одобряю. Но в теме я не вижу ничего похожего на то, чтобы вас кто-то "обосрал". Уверена, что ни у кого такого в мыслях не было. Просто попросили исправить, что вполне понятно.

Не обижайтесь. И не преувеличивайте.
 
Назад
Зверху Знизу