Интернет магазин

Если боишься за идею - запатентуй ее. Могу запатентовать ее в Израиле на твое имя (заключив договор) НО. Условие - идея должна быть стоящей. А потом будем подкидывать ее всем-желающим, в надежде, шо кто-нибудь ее с3.14здит... Имеется международная Израиле-Украинская адвокатская контора. Ее адвокаты умеют раздевать любую фирму до состояния голого пениса. На судах больше заработаешь, чем на самой идее.
 
запатентовать идею можно и в харькове и не тока по украине, но международный :))))
 
Кто будет оплачивать услуги адвокатов (украинско-израильских)?
И за чей счет исполнительное производство?

Как жаль иногда слышать про адвоката, что он мастер раздеть любую фирму. Адвокат должен быть защитником людей, а не оружием нападения.
Если юрист может обанкротить какую-то фирму, это не значит что он так должен делать, так можно и про военного сказать что он может взорвать любую бомбу.
Я тоже так считал, потому, что воспитывался в СССРе... Когда я попал за бугор и увидел работу тамошних адвокатов, я понял, что адвокат - это не совсем миролюбивая профессия, которая, только, должна защищать уголовников...У тамошных адвокатов, очень широкий спектр услуг для клиентов. (компенсации по дорожным авариям, производственным травмам, наследства, покупка квартиры, автомобиля, выбивать клиентам их страховки, производственные проблемы между рабочим и работодателем и многое-многое другое)... Забугорные адвокаты, в отличие от Совдеповских, не берут заранее деньги, за еще не выигранное дело (за исключением судебных взносов и др. случаев установленных законом). В забугорье, доить заранее своего клиента, - запрещено законом. Адвокат, за свой труд, берет установленный законом, процент, от отсуженной суммы у ответчика, в пользу потерпевшего... Поэтому, лучше всего иметь дело с забугорными адвокатами.:)
 
Вот мне кажется, что идея которая в один момент кажется гениальной, через время может полностью измениться и та старая идея будет казаться полным отстоем... Раз так было))) Так вот сейчас уже полностью ту идею обработал до идеала)) Ищу людей с которыми смог бы создать компанию. Продукт будет и т.д) Сетевая компания, в какой-то мере - это плохо, но в принципе создатели неплохо зарабатывают и если не жадничают то и 1-2/3 компании зарабатывает))
 
Ищу людей с которыми смог бы создать компанию. Продукт будет и т.д) Сетевая компания, в какой-то мере - это плохо, но в принципе создатели неплохо зарабатывают и если не жадничают то и 1-2/3 компании зарабатывает))
А чем конкретно собирается заниматься компания, какой профиль и какой контингент людей необходим для работы можно узнать?
 
какое патентование - шо вы мелете.
бред
иди лучше обувь на барабане продавай. 1-1,5 уе в месяц будеш иметь
 
Если боишься за идею - запатентуй ее. Могу запатентовать ее в Израиле на твое имя (заключив договор) НО. Условие - идея должна быть стоящей. А потом будем подкидывать ее всем-желающим, в надежде, шо кто-нибудь ее с3.14здит... Имеется международная Израиле-Украинская адвокатская контора. Ее адвокаты умеют раздевать любую фирму до состояния голого пениса. На судах больше заработаешь, чем на самой идее.
А если запатентовать патентный троллинг, то таких умников можно оставить без работы :)
 
какое патентование - шо вы мелете.
бред
иди лучше обувь на барабане продавай. 1-1,5 уе в месяц будеш иметь

:іржач: то-то я смотрю, они все в нарды режутся, наверное потому что денех у них дохера и им больше не нада! :D
 
Цитата:
Сообщение от Ibon Посмотреть сообщение
Ищу людей с которыми смог бы создать компанию. Продукт будет и т.д) Сетевая компания, в какой-то мере - это плохо, но в принципе создатели неплохо зарабатывают и если не жадничают то и 1-2/3 компании зарабатывает))
А чем конкретно собирается заниматься компания, какой профиль и какой контингент людей необходим для работы можно узнать?
Матричный маркетинг, то есть дать возможность людям заработать на товар, который не дешевый. Будет получаться, что доход будет и с продаж, а также если человек не хочет товара, будет платить нам со своих заработков нашу прибыль. Больше ничего писать не буду. Если Вам интересно, то в личку пишите :)
 
Дропшиппинг в интернете.

Отдаю идею бесплатно. Дропшиппинг - это (своими словами) торговля в интернете чужим товаром, не прикасаясь к самому товару. Есть китайский сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Центральный офис находится в Гон-Конге. Напишите им письмо, что хотите с ними сотрудничать и помогать им продавать их товар на русскоязычных порталах интернета. Пусть объяснят Вам, как они будут принимать от вас платежи за купленный товар. Письмо переведите в гугле на английский и отправьте им. Как только они объяснят вам, куда им слать деньги (письмо переведете в гугле) - приступаем к самому дропшиппингу. Схема простая. Приведу пример на обычном их лоте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Цепочки серебреные 925 пробы. Цена за 10 штук - 5.49 долларов. Очень дешево. И цена доставки - бесплатна. Это очень важно. Весь свой товар китайцы отправляют бесплатно, за свой счет. Что делаете вы? Берете фото их лота и выставляете на Российских аукционах за 1 руб. (например, на "Молотке") НО, цена доставки у вас - 10$. Покупатель выигрывает ваш лот за 1 руб. и высылает вам 10$ + 1 руб. а так-же свой адрес, куда отправить ему цепочки. Вы отправляете китайцам 5.49$ и адрес покупателя, куда китайцам остается выслать купленный лот (бесплатная доставка)...4.51$ - ваша чистая прибыль с одной продажи (не прикасаясь к товару)...Вот, в принципе, и все.
 
Останнє редагування:
Дропшиппинг в интернете.
Дропшиппинг состоит из двух отдельных операций:
1. Привлечь покупателя.
2. Оформить заказ.
Если вы это один человек, а не организация, то вы скорее всего умеете выполнять эти операции с существенно разной эффективностью. Поэтому вам лучше сосредоточиться на работе, связанной с выполнением только одного пункта их этих двух, а не пытаться делать сразу две вещи.
 
Уважаемый Синдбад! Вы сегодня родились?:іржач: Схема заезжена как задница портовой шлюхи...:D
 
Уважаемый Синдбад! Вы сегодня родились?:іржач: Схема заезжена как задница портовой шлюхи...:D
Согласен. Скажу больше. Я вам ее, уже, даже, разжевал до конкретных ссылок. Осталось тока - проглотить. Если, хоть кто-нибудь из вас, на этом заработает - буду очень рад, что день моей жизни прошел не зря.:)
 
Цена за 10 штук - 5.49 долларов.

Проблема наверное и в том, что минимальный ордер от китайцев 10 штук (в данном примере).
А челу с Молотка нужна одна штука. Другому еще одна (но в другом городе).
И вот хз как им всем разослать по одной. Доставка все съест.
 
Проблема наверное и в том, что минимальный ордер от китайцев 10 штук (в данном примере).
А челу с Молотка нужна одна штука. Другому еще одна (но в другом городе).
И вот хз как им всем разослать по одной. Доставка все съест.
Нет. Доставка именно 10 шт за 5.49$ ... Я купил у одного чела на молотке за 1 руб. с доставкой в 10$. В конверте из Гон-Конга получил 10 цепочек. Ты ничего не рассылаешь. Доставкой занимаются сами китайцы.
 
:рл: жду предложений о производстве и продаже свечек! :D
 
С предоплато : Тоесть я покупатель, мне надо сначала отослать деньги, где гарант что товар прийдёт мне ?
Без предоплаты : если после получения товара присылают деньги, где гарантии что мне (как дропшипперу пришлют деньги за заказ ) ?
 
Согласен. Скажу больше. Я вам ее, уже, даже, разжевал до конкретных ссылок. Осталось тока - проглотить.
для меня всегда было загадкой что преследуют люди которые палят мегабородатые темы, на которых уже давно не заработаешь, потому что тема умерла еще до нашей эры или там бешеная конкуренция:confused:
типа посмотрите какой я крутой когда то работал по этой теме, или может таким способом они хотят заработать всеобщее признание и авторитет :незнаю:

Если, хоть кто-нибудь из вас, на этом заработает - буду очень рад, что день моей жизни прошел не зря.
переведу:
если кто нибудь из вас заработает на этом - буду искренни удивлен как вы это сделали:D
 
для меня всегда было загадкой что преследуют люди которые палят мегабородатые темы
- Если ты ходишь в новой модной одежде - это значит ты богатый.
- Если ты ходишь в старой модной одежде - значит ты давно был богатый.

Логика примерно такая. Жалко только что секонды всю мазу портят.
 
Назад
Зверху Знизу