Интернет магазин

Из личного опыта - интернет магазин в повальном большинстве случаев всего лишь виртуальная витрина (м.б. еще кнопка купить/заказать). Оплата деньги через кассу.
 
Скрипт, товар, СЕО. логистика, контент-менеджер )
Эти слова меня пугают :)
Я имела ввиду документы, разрешения и т.п.

И ещё, немного офф...А сколько сейчас стоит забацать сайт?
 
почитайте темки в интернет балке, от 150 у.е. как я поняла, но нормальный 800+ у.е.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 50 уе, очень распространенный магазин со всем необходимым. Ещё за эти деньи они вам на хостинг его установят.

Шаблонные магазины стоят копейки. дорого выделиться из массы.
 
а демо где-то можно глянуть?
 
osCommerce вообще бесплатный, ставь не хочу, хоть витрину, хоть магазин. Да и вообще бесплатных движков для интернет-магазинов, хороших и не очень, цмс и флеш, валом... надо только гуглю свою проблему рассказать.
 
Безумный суслик

На данный момент я только открылся,есть единый налог, по кведу опт и розница комп.комплектующие и сервис.+договор аренды
Нужны данные по документам для интернет магазина,сайт уже есть,также иногда по месту дислокации продаются всякие мелочи, то есть принтера,компы и тд,ну и ремонт подобного.+еще думаем ввести заправку картриджей.
И вот не могу я понять что по докам надо-от пожарников,санипедемстанция, разрещение патент и тд-у всех у кого не спрошу-все говорят абсолютно по разному.Мне первоночально говорили что ничего не надо-только базовые доки.Пожарники и санипидем, мол на совести арендодателей.
Но даже если и интеренет магазин есть,есть и офис где люди забирают товар ,вот тут и не понятно что еще надо..уголок покупателя , патент разрешения...

Пока вам ничего не нужно. Никто из моих клиентов (мы делаем интернет-магазины) не оформлял никакие документы, кроме своего ЧП.
Делайте интернет-магазин и торгуйте:)
 
А сколько стоит купить машину?
Оценила :DDDD
osCommerce вообще бесплатный, ставь не хочу, хоть витрину, хоть магазин. Да и вообще бесплатных движков для интернет-магазинов, хороших и не очень, цмс и флеш, валом... надо только гуглю свою проблему рассказать.
И тут спасибо. Так и делали.
Пока вам ничего не нужно. Никто из моих клиентов (мы делаем интернет-магазины) не оформлял никакие документы, кроме своего ЧП.
Делайте интернет-магазин и торгуйте
А что конкретно Вы делаете? Стоимость услуг? Можно в личке с Вами по этому поводу побеседовать?
 
Людмила, Спасибо Вам за ответ
Суслик тебе тоже спасибо.
пс.у Вас есть инфо о том , сколько стоит сделать все разрешительные доки для витрины, где делать и какие штрафы, если работать без них?
 
Видящий, гугл еще не отменили...
Там все есть.
В том числе и масса полезных блогов
 
170 грн за недопуск к проверке ст 163-3 коап:D если их все время злостно не допускать - заберут 255 грн и то только через суд
за допуск к проверке дают намного больше

да, только вот уплата штрафа за не допуск к проверке, не освобождает от самой проверки! :D
 
да, только вот уплата штрафа за не допуск к проверке, не освобождает от самой проверки! :D

Так пусть проверяют себе на здоровье, только потом, когда все будет в порядке (ну или когда помещение вообще открыть некому будет)
 
Интернет магазин автозапчастей?

На сколько это реально и востребовано? Я знаю, что в Украине уже есть один очень мощный интернет магазин. Но если занять сектор узко направленного товара, которого не много на других интернет площадках.
 
Останнє редагування:
думаю что это реально, если сделать не по-украински, а по нормальному.
 
На сколько это реально и востребовано? Я знаю, что в Украине уже есть один очень мощный интернет магазин...

один? :D ну разве что "очень мощный", только вот анализ гугля не показывает большого спроса в этой сфере. Да и нет у нас полноценных интернет-магазинов, одни витрины, как приложение к существующим офф-лайн проектам.

думаю что это реально, если сделать не по-украински, а по нормальному.

а по-украински, это как? :D ...неужели html и php код пишутся по другому?
 
Дело не в пхп, а в наличии запчастей, процедуре обработки заказа, сроках и условиях поставки.
 
сегодня это реально. не будет сегодня, но 100 % будет уже завтра реально
 
Назад
Зверху Знизу