Интернет-магазин Security-Systems обманывает клиентов

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2012
Повідом.: 364
Интернет-магазин Security-Systems обманывает клиентов

Я понимаю, что тут обсуждаются харьковские предприятия, но, возможно, кому-то будет полезно узнать о компании "Интегратор", которая находится в Запорожье (просто у них есть товары, которые в Харькове не найдешь и поэтому пришлось обратиться к ним). Заказывала видеодомофон Commax CDV-70KM. На сайте цена одна, но перезвонили и сказали, что он немного подорожал (но в этом ничего необычного в последнее время). Насчет этого никаких претензий. Но менеджер со мной общался так, как будто я ему лично что-то должна даже после того, как я оплатила товар. После оплаты позвонила и попросила проверить товар перед отправкой. Никто номер декларации не удосужился прислать. И когда на следующий день на телефон пришла смс с Новой почты, что мне пришла посылка с Одессы и за доставку мне нужно заплатить самой, я была немного удивлена, т.к. компания находится, во-первых, в Запорожье и у них на сайте написано, что при заказе свыше 1500грн доставку оплачивает магазин, а не клиент. Позвонив опять, попросила продиктовать номер декларации - таки это была посылка от Интегратора. Дальше состоялся следующий диалог: - А почему за доставку должна платить я? - Ну значит так склад отправил". - А если бы за доставку нужно было заплатить 300 грн, это тоже было бы нормально? - НУ ХОРОШО, мы уберем надпись, что доставка у нас бесплатная. Это менеджер мне сделал одолжение, наверное, чтобы мне стало полегче (кстати, надпись о доставке так никто и не убрал). Это все ничего, заплатила за посылку - в ней заказанный товар, НО без накладных и без гарантийного талона. Ну ладно, думаю, лишь бы работал. Пришла домой, подключили вызывную панель - все хорошо работает за исключением малюсенькой детали - изображение показывает ровно 1 секунду после вызова и все - черный экран. Звоню менеджеру с описанием проблемы и просьбой выслать гарантийку, т.к. в домофоне явно заводской брак, но услышала намек, что руки растут не из того места и гениальный ответ: "ЗАЧЕМ вам гарантийка, если в Вашем городе нет сервисного центра?" То, что в крупных городах есть сервисные центры, которые отправляют в Киев товар для ремонта по гарантии, менеджер явно не в курсе. Он пообещал, что позвонит в Одессу (уж не знаю зачем) и на этом дело кончилось - никто так и не перезвонил. Я за свои деньги отремонтировала домофон, в котором таки оказался заводской брак. Но на этом эпопея не закончилась. Написала отзыв на Prom.ua - и тут они зашевелились. Сразу типа отменили заказ и телефон нашли и вспомнили про гарантийку и написали смс, что мои отзывы им до лампочки и отрицательные отзывы они все равно удаляют (и таки удалили), а про гарантийку я могу забыть. Собственно, мне уже она все равно не нужна, т.к. я уже отремонтировала домофон за деньги. Я все это к чему веду - положительные отзывы в интернете еще не гарантия того, что Вас не "кинут" и доверять нужно тому, где покупали Ваши знакомые. И сам сайт, на котором я настоятельно НЕ рекомендую что-либо покупать, если не хотите себе головной боли и переплаты за некачественный товар
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Зачем вообще забирали без гарантийки и т.д.? После разговора со менеджером и с ситуацией с доставкой-забил бы.
 
После разговора со менеджером и с ситуацией с доставкой-забил бы.
+100%. Я вообще эти интернет-магазины (иногородние - особенно) обхожу стороной. Лучше переплатить, зато сам лично убеждаюсь в надлежащем качестве и полной комплектации (включая бумаги) товара.
Я понимаю, европизация идет, однако в плане кидал - сплошная жопизация по-украински...:(
 
Зачем вообще забирали без гарантийки и т.д.? После разговора со менеджером и с ситуацией с доставкой-забил бы.

Дело в том, что товар оплатила заранее (повелась на хорошие отзывы) и о доставке стало известно уже когда товар был в Харькове.
 
В Харькове есть компании которые поставляют такого типа товары. Да это не интернет магазин, но договорится о получении товара с ними вполне реально.
 
То, что такого типа товары есть, я знаю - не видела конкретно эту модель с функцией записи.
 
В таких случаях только наложенный платеж, т.е. оплата после получения т проверки товара
 
В таких случаях только наложенный платеж, т.е. оплата после получения т проверки товара

Уже "ученая" :)


Нафига покупать в наших стремных интернет магазах, когда есть китайские? Так и товар такой же, но дешевле, и доставка бесплатная, и бабло вернут без проблем в случае чего.

Это Вы о таобао? Или есть какие-то специализированные по технике?
 
Назад
Зверху Знизу