Интернет магазин Электроленд

Таки дурак. Не прикидывается.
Я думаю, некто Вовавоин будет со мной солидарен в оценке сего персонажа. Он еблан...
 
Таки дурак. Не прикидывается.
Я думаю, некто Вовавоин будет со мной солидарен в оценке сего персонажа. Он еблан...

А мож он БлондинкО? ни разу не видела, чтобы мужик таким шрифтом писал... еще и такие идиотские посты... ну точно БлондинкО. А может просто лет 10-12. А то вы сразу обзываться. Может и не еблан вовсе. Вот. ;)
 
Синяя Роза, Ты явно с мороза! :D
Я не блондинко! А по поводу размера и цвета шрифта... выдяляю для тупых, которые создают дурацкие темы! :D

А мож он БлондинкО? ни разу не видела, чтобы мужик таким шрифтом писал... еще и такие идиотские посты... ну точно БлондинкО. А может просто лет 10-12. А то вы сразу обзываться. Может и не еблан вовсе. Вот. ;)
 
Тема нормальная.
А хош я тебя найду? И посмотрим кто из нас тупой?
 
DJ Kharkiv, ты реально дурак или прикидываешся?
Про 14 дней это вообще пипец. Блйо, закон уже года три как поменялся, а народ все еще верит в доброжелательность продавцов.

поменялся или нет , а я в Фокстроте покупал телефон, на следующий день вернул, причем причину указал - телефон тормоз по существу, а не неисправности))) бабки вернули сразу!
 
DJ Kharkiv, ты реально дурак или прикидываешся?
Про 14 дней это вообще пипец. Блйо, закон уже года три как поменялся, а народ все еще верит в доброжелательность продавцов.

ст.9 закона о защите прав потребителей позволяет вернуть купленную вещь в течение 14 дней (есть некоторые исключения, но на бытовую технику закон действует в полной мере), даже если Вам просто цвет в интерьере не подошел!!! и никто этот закон не отменял
 
Бля в 14 дней по закону можно ПОМЕНЯТЬ, возврат - шаг навстречу покупателю
 
Цены у них неплохие. Но проблемы и правда есть. Я покупал у них телевизор и кинотеатр. Кинотеатр проверил при доставке только визуально. Потом оказалось, что были спизжены провода для подключения колонок (с фирменными штекерами, которых в продаже нет) и... батарейки от пульта. Просто надорван пакет и через дырку все это извлечено.
Мелочи конечно, но как-то после этого чувствуешь степень риска в покупках через интернет. По крайней мере, через этот интернет магазин.
 
ст.9 закона о защите прав потребителей позволяет вернуть купленную вещь в течение 14 дней (есть некоторые исключения, но на бытовую технику закон действует в полной мере), даже если Вам просто цвет в интерьере не подошел!!! и никто этот закон не отменял

Это относится к товарам надлежащего качества. А как вы узнаете работоспособность покупки без ее проверки?... Если вы после включения обнаружите неисправность, то, согласно закона, можете расчитывать только на ремонт. Уже почти 4 года закон действует с этими изменениями...
 
Это относится к товарам надлежащего качества. А как вы узнаете работоспособность покупки без ее проверки?... Если вы после включения обнаружите неисправность, то, согласно закона, можете расчитывать только на ремонт. Уже почти 4 года закон действует с этими изменениями...
Все верно человек говорит.
От себя хочу сказать. что покупал в магазине "Электроленд" на Гагрина почти всю технику(1,5 года все работает), 2 раза заказывал в ихнем интернет-магазине - очень доволен.
 
статья 8

Если вы после включения обнаружите неисправность, то, согласно закона, можете расчитывать только на ремонт. Уже почти 4 года закон действует с этими изменениями...
вы об этом?
Стаття 8. Права споживача у разі придбання ним товару неналежної якості

1. У разі виявлення протягом встановленого гарантійного
строку недоліків споживач, в порядку та у строки, що встановлені
законодавством, має право вимагати:

1) пропорційного зменшення ціни;

2) безоплатного усунення недоліків товару в розумний строк;

3) відшкодування витрат на усунення недоліків товару.

У разі виявлення протягом встановленого гарантійного строку
істотних недоліків, які виникли з вини виробника товару (продавця,
виконавця), або фальсифікації товару, підтверджених за
необхідності висновком експертизи, споживач, в порядку та у
строки, що встановлені законодавством і на підставі обов'язкових
для сторін правил чи договору, має право за своїм вибором вимагати
від продавця або виробника:


1) розірвання договору та повернення сплаченої за товар
грошової суми;

...
 
Теперь читаем, что такое "істотний недолік "

12) істотний недолік - недолік, який робить неможливим чи
недопустимим використання товару відповідно до його цільового
призначення, виник з вини виробника (продавця, виконавця), після
його усунення проявляється знову з незалежних від споживача причин
і при цьому наділений хоча б однією з нижченаведених ознак:

а) він взагалі не може бути усунутий;

б) його усунення потребує понад чотирнадцять календарних
днів;

в) він робить товар суттєво іншим, ніж передбачено договором;
 
Тоже покупал пылесос,курьер распечатал проверили комплектность,рассказал,но проверять не рекомендовал ибо на улице мороз и при заносе в теплое помещение образуется конденсат который может привести к к.з.,поверил на слово и все работает уже больше года тьфу,тьфу,тьфу:).Кстати там же покупали стиралку,холодильник.Стиралка поработала несколько дней и захандрила(т.к. частный сектор и большие перепады напряжения),приехали ребята забрали,а взамен привезли другой фирмы, где меньше электроники(естественно с нашего согласия).Разницу в цене вернули.Так что Электродому респект:)
 
Назад
Зверху Знизу