Интернет-магазин "Дешевле НЕТ!" (deshevle-net.com.ua)

я бы отметил что цены высокие.. да и доставка не удобная..
 
я бы отметил что цены высокие.. да и доставка не удобная..
Ну, я бы не сказал, что цены высокие. Скорее – низкие или средние, смотря на какой товар. К примеру, пылесос я нашел у них в итоге за вроде как минимальную цену (у некоторых других на сайте числилось в наличии, а в реальности - не было).

Как уже писалось ранее где-то на этом форуме, у каждого интернет-магазина есть свои группы товаров, где цены хорошие, а на остальное - обычные. С помощью того же Прайс-навигатора (pn com ua) можно понять у кого что почем (с учетом платности/бесплатности доставки).

А что плохого с доставкой? Мне – привезли :) За час до приезда позвонили. Даже на работоспособность проверили (а я думал, что курьер вообще ни за что не отвечает, т.к. встречал об этом упоминания во многих интернет-магазинах). Хотя у меня конечно всего лишь разовый опыт.
 
Цены высокие? Сейчас они вообще высокие сами по себе. Это самый дешевый интернет магазин бытовой техники который я нашла. На двух позициях мы с экономили 1500 грн. Если брать например тотже фокстрот.
 
Очень порадовала компетентность сотрудников.
Искал холодильник определенной модели. обыскал много магазинов - нигде нет, и только в "Дешевле нет" мне рассказали про смену модельного ряда и подсказали Как называется новая модель того, что я ищу. В общем чувствуется, что человек с которым я общался, как говорится, "в теме", а не просто "Я знаю как открыть Exel, найти модель и посмотреть там цену"
В общем +1 магазину!
 
И от меня +1
единственный магазин, из которого перезвонили после онлайн заказа, чтобы сказать, что товара нет в наличии. В других при отсутствии товара (хотя на сайте он висит как "в наличии") даже не чешутся сообщить
 
+1 Купили кух комб всем довольны.
 
Из десятка прозвоненых мною магазинов только тут оказалась та модель пылесоса которую искала + бесплатная доставка + цены довольно низкие, на 50 грн дороже по моему не сумма... учитывая с магазинной разницей в 1000 грн... Спасибо, всё на высшем уровне.
 
Друг познается в беде, а инетмагазин - в выполнении своих обязательств в гарантийных случаях) Продают все, а вот потом...Желаю Вам , чтоб Ваша техника в новом году не ломалась)
 
Брала у них пылесос. После заказа, через день был дома и без опозданий.И разница с магазином в цене 950 грн.Всем советую
 
Друг познается в беде, а инетмагазин - в выполнении своих обязательств в гарантийных случаях) Продают все, а вот потом...Желаю Вам , чтоб Ваша техника в новом году не ломалась)

на сколько мне известно, гарантийными случаями занимаются сервисные центры, а магазин только продает (любые магазины) и продает то же товар что и другие магазины города только по другим ценам и с другим обслуживанием. ИМХО
 
на сколько мне известно, гарантийными случаями занимаются сервисные центры, а магазин только продает (любые магазины) и продает то же товар что и другие магазины города только по другим ценам и с другим обслуживанием. ИМХО

У разі виявлення протягом встановленого гарантійного строку недоліків споживач, в порядку та у строки, що встановлені законодавством, має право вимагати:

1) пропорційного зменшення ціни;

2) безоплатного усунення недоліків товару в розумний строк;

3) відшкодування витрат на усунення недоліків товару.

У разі виявлення протягом встановленого гарантійного строку істотних недоліків, які виникли з вини виробника товару (продавця, виконавця), або фальсифікації товару, підтверджених за необхідності висновком експертизи, споживач, в порядку та у строки, що встановлені законодавством і на підставі обов'язкових для сторін правил чи договору, має право за своїм вибором вимагати від продавця або виробника:

1) розірвання договору та повернення сплаченої за товар грошової суми;

2) вимагати заміни товару на такий же товар або на аналогічний, з числа наявних у продавця (виробника), товар.

и т.д. - Закон України «Про захист прав споживачів». Там на продавца многое ложится по возврату и пр. Полный текст - в гугл
 
брал у них в прошлом году блендер. цена - средняя по городу оказалась, хотя многие позиции можно было в других местах дешевле найти.
С доставкой все было гуд - правда, уже по телефону сказали, что доставка платная, на что я сказал, что платить за доставку не хочу и сошлись на том, что завезут товар попутно, когда будут везти еще что-то в мой район. Думал, забьют - в итоге привезли через день или два после заказа.
Вобщем, магазин себя зарекомендовал хорошо :)
 
уговорили,стиралку буду брать там:)
 
Тоже брал у них миксер. С доставкой проблем не было - сам заехал). Но не ценой и не доставкой единой!)
 
Покупал там машинку для стрижки Филипс,нормальная цена и сервис! Рекомендую!
 
Инет магазин Дешевшенет

Отличный инет магазин:
-доставили быстро, на несколько дней раньше срока
-товар был в заводской упаковке, открыли на месте
-заказать можно было без предоплаты(более 3.3 тыщ)
-дали сдачу без напоминаний
-доставка включена, занос 30грн.

также дизайн сайта прикольный:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


покупал : GORENJE G 51203 IW

чугун.решетки, газ контроль полный, поджиг в ручке, отсуствие гриля это с нужного, остальное стандартное


Рекомендую!
 
Ужасно не удобный сайт, нельзя отфильтровать определенную модель...все в перемешку...

а цены нормальные
 
ый, поджиг в ручке, отсуствие гриля это с нужного, остальное стандартное


Рекомендую!
они как раз сегодня мозги компостировали с доставкой .Должны были привести седня а привезут завтра.Но оператор на трубке вроде нормальный и карточка есть
 
Останнє редагування:
они как раз сегодня мозги компостировали с доставкой .Должны были привести седня а привезут завтра.Но оператор на трубке вроде нормальный и карточка есть

а у меня карточки нету и никто не предлагал....


то мне везли:D

Ужасно не удобный сайт, нельзя отфильтровать определенную модель...все в перемешку...

а цены нормальные

я через прайс навигатор зашел на нужную модель

цены не самые низкие, есть дешевле, но учитывая что доставка(80-100грн) и ненадо предоплаты(а это лишний головняк и никаких гарантий) то цены честные+ не все были согласны везти именно эту модель, настойчиво предлагали другие, более дешевые
 
Еще раз отмечу, что обычно все доставляют быстро и в срок. Инет магазин познается только в беде - когда у вас возникают проблемы и речь идет о возврате товара. Тут-то все и начинается. Посмотрите темы в блэке. Всем доставляли хорошо, но забирают плохо)
 
Назад
Зверху Знизу