Интересуют проветриватели для мет.-пласт. окон

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2005
Повідом.: 281
Интересуют проветриватели для мет.-пласт. окон

Не могу найти в Харькове фирму, которая бы продавала/устанавливала оконные проветриватели для металлопластиковых окон.
Заодно интересует мнение людей, у которых есть опыт эксплуатации подобных систем.

Для тех кто не в курсе, ссылки по теме:
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Не могу найти в Харькове фирму, которая бы продавала/устанавливала оконные проветриватели для металлопластиковых окон.
Заодно интересует мнение людей, у которых есть опыт эксплуатации подобных систем.

Для тех кто не в курсе, ссылки по теме:
Посилання видалено
Посилання видалено


Интересная тема - если найдешь - отпишись - меня задолбали постоянно потеющие метпласт окна! :(
 
Сам в оконном бизнесе
но такой хрени не видел.


Не уверен что она будет работаь в наших зимах

обмерзать начнет

когда найдешь отпиши :-)

первую думаю сам установишь
а вторая напоминает монтиремую при изготовлении
 
Не уверен что она будет работаь в наших зимах
обмерзать начнет
По ссылкам - представительства в Москве, Киеве, Запорожье и Днепропетровске. Полагаю что там зимы похожи на зиму в Харькове. :)
Правда, на одном из российских форумов видел как поставщики проветривателей спорили у кого обмерзает у кого нет.
 
Я тоже хочу такой проветриватель поставить.
 
У меня стоит Regel-Air (профиль KBE). Все конторы-дилеры отмораживаются при попытке заказа этого клапана. Звони на завод-изготовитель в Харькове и спрашивай у них. Regel-Air сможешь поставить сам в уже установленное окно. Стоит клапан не более 20 баксов, дилеры с тебя будут пытаться слупить все 40.
 
А если профиль Kompen ? Туда можно поставить?
 
Никак не регулируется, пропускает фиксированный объем воздуха - порядка 5 м3/ч. Вентиляционные системы есть практически у всех производителей профилей, только называются по-разному. Надо просто спрашивать у дилеров! Знаю только, что для АлюПласт называется точно так же - РегельЭйр. Для Трокал - AirMAtic.
 
пробуй запостить на
Посилання видалено
там народ толковый - думаю подскажет

а эта фича ставится в уже установленные окна? или можно заказать перед установкой?..
 
а эта фича ставится в уже установленные окна? или можно заказать перед установкой?..
В зависимости от модели. Есть такие которые только при установке, есть такие что можно и после. Это я вычитал, руками еще не видел/не трогал.
 
В процессе поиска обнаружил Посилання видалено, там все подробно объяснено.
 
Не могу найти в Харькове фирму, которая бы продавала/устанавливала оконные проветриватели для металлопластиковых окон.
Заодно интересует мнение людей, у которых есть опыт эксплуатации подобных систем.

Для тех кто не в курсе, ссылки по теме:
Посилання видалено
Посилання видалено

Я написал письмо в компанию "Аэроэдем".
Вот что они ответили.
Проветриватели которые Вас заинтересовали в г.Харькове представляет компания «Евро-Комфорт» , тел. 8 (057) 754-41-49, 731-87-57 .

Контактное лицо Нестеренко Сергей.

Вы можете у Сергея получить информацию по ценам и монтажу.

Информацию технического характера Вам смогу предоставить я.
 
Вик, спасибо!!!!:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу