Интересует Ваше мнение

Ну раз уже уважаемый покупатель появился, то продолжаем. Видеокарта покупалась в магазине полностью нульцевая. Отыграл на ней полтора года--никаких проблем. Запускался и Крайзис1,2 и Ведьмак 2. Вопросов по ней не было. За время пользования в ремонт не отдавал, разгоном не баловался. Месяц назад купил более производительную. Специально перед продажей потестил её еще пару дней и с чистой совестью разместил сообщение о продаже

Как выше говорили - нужно попробоват на другом БП.
БП играет не последнюю роль.

Второе, раз видео карта нульцевая браласьь а на ней "явно видны следы пайки" то кто то обманывает либо не разбирается в пайке.
Дабы выяснить правду нужно запостить качественное фото того места которе вызывает подозрение на пайку.
Это и поможет установить кто кого обманывает!
 
Можешь смело слать нахуй



Когда он тебе позвонит скажи ему: "Иди в жопу гондон!"

после драки кулаками не машут, так что смело его посылай в писду
А после этого-

и забей :D
 
Привет всем, раз уж Евгений создал тему про нашу сделку на ХФ я расскажу как было на самом деле.
Купил видеокарту HD4850 30.12.11 за 450гр предварительно узнав о состоянии, наличии ремонта и т д, Евгений сказал что карта в идеале, никаких проблем с ней нет, предложил прийти и установить ее самостоятельно, я согласился, он пришел, карту запустить не удалось, т.к. не было у меня на БП Goldenfield 460 400w разъема питания под видеокарту, нужен был переходник с 4пин на 6пин. Видеокарту взял, деньги дал, договорились что когда я все установлю я позвоню и если что не так то мы решим проблему возвратом! 31.11 видеокартой я не занимался по понятным причинам, установил все 4.01.12 до этого работал комп на встроеной видеокарте без проблем, установил карту прошел тест 3В марк 2006 нормально, далее в 3х играх метро 2033, сталкер чн, мафия 2 начались проблемы, на 1й минуте 3d на экране появлялись полосы и артефакты, во всех 3х играх потом зависание и резет, пригласил друга который сказал что карта была в ремонте, переставляли дрова, понижали частоту гп, короче занимались до 22.40, Евгению позвонил 5.01.12 утром, попросил вернуть деньги и объяснил ситуацию, предложил встретиться у меня или вообще пойти к независимому эксперту для того что бы тот подтвердил что карта была в ремонте, Евгений на отрез отказался. Да кстати, карта не разгонялась и не разбиралась.
Сбивай бабки, однозначно, НО...если срок манибека оговорен и не вышел. Если чип нормальный, разгонялась она, не разгонялась - никаких глюков быть не должно!!! Определить была ли в ремонте - элементарно...
 
все такие смелые нахуй посылать в форуме, представляю какие это жалкие персонажи по жизни.

По теме, Евгений живет от меня в 5 мин ходьбы, если он считает себя правым пусть придет и я ему все покажу и расскажу, фоткать я не буду ничего, после 5сек появления артефактов комп виснет наглухо.

Сбивай бабки, однозначно, но...если срок манибека оговорен. Если чип нормальный, разгонялась она, не разгонялась - никаких глюков быть не должно!!! Определить была ли в ремонте - элементарно...

Как если он на мороз выпал даже встречаться со мной, я уверен чуть что будет заяву писать о вымогательстве.
 
...напишишь заяву о мошенничестве...а о каком сроке манибяки договаривались то?
 
разговор был поставишь - наберешь, в НГ есть дела поважнее видеокарты.

Если человек уверен в своей правоте он никогда не будет избегать встречи, тем более живет он совсем рядом.
 
ебать, мне кажется или тема не в том разделе?
 
значит, что-то не чисто...ухаить здоровую карту за неделю, даже если предположить, что был разгон, довольно проблематично...
 
Небыло никакого разгона и я ясно написал что установил ее только 4.01.12

На БП я сначала думал пока товарищ не сказал что карта ремонтировалась, я бы не купил если бы знал про ремонт. Если бы Евгений взял карту поставил бы ее в свой блок и я увидел бы что карта рабочая, то никаких проблем, я бы извинился и все, и стал бы искать причину в оборудовании своем.
 
ТС, пох прав ты не прав, покупатель мудак?!!, всякое бывает... Забири карту, если с ней все ок, продашь ты ее за те же 450 грн. без гемора... Мне каежтся, вопрос не суть в 450 грн...
 
ТС, пох прав ты не прав, покупатель мудак?!!, всякое бывает... Забири карту, если с ней все ок, продашь ты ее за те же 450 грн. без гемора... Мне каежтся, вопрос не суть в 450 грн...


ТС а чё покупателю не даёшь проверить видюху на своём ПК? Что то ты мутишь?
 
Привет всем, раз уж Евгений создал тему про нашу сделку на ХФ я расскажу как было на самом деле.
Купил видеокарту HD4850 30.12.11 за 450гр предварительно узнав о состоянии, наличии ремонта и т д, Евгений сказал что карта в идеале, никаких проблем с ней нет, предложил прийти и установить ее самостоятельно, я согласился, он пришел, карту запустить не удалось, т.к. не было у меня на БП Goldenfield 460 400w разъема питания под видеокарту, нужен был переходник с 4пин на 6пин. Видеокарту взял, деньги дал, договорились что когда я все установлю я позвоню и если что не так то мы решим проблему возвратом! 31.11 видеокартой я не занимался по понятным причинам, установил все 4.01.12 до этого работал комп на встроеной видеокарте без проблем, установил карту прошел тест 3В марк 2006 нормально, далее в 3х играх метро 2033, сталкер чн, мафия 2 начались проблемы, на 1й минуте 3d на экране появлялись полосы и артефакты, во всех 3х играх потом зависание и резет, пригласил друга который сказал что карта была в ремонте, переставляли дрова, понижали частоту гп, короче занимались до 22.40, Евгению позвонил 5.01.12 утром, попросил вернуть деньги и объяснил ситуацию, предложил встретиться у меня или вообще пойти к независимому эксперту для того что бы тот подтвердил что карта была в ремонте, Евгений на отрез отказался. Да кстати, карта не разгонялась и не разбиралась.

ИМХО твой БП твои "половые" трудности что не смог сразу проверить, было бы желание проверил бы и 31 вечером. А вообще если манибэк не оговаривался на такой срок, то как бы путь известен :D
 
ИМХО твой БП твои "половые" трудности что не смог сразу проверить, было бы желание проверил бы и 31 вечером. А вообще если манибэк не оговаривался на такой срок, то как бы путь известен :D

Для меня эта карта не покупка всей жизни, что бы ей в НГ заниматься, Евгений обещал что чуть что все решим
 
Для меня эта карта не покупка всей жизни, что бы ей в НГ заниматься, Евгений обещал что чуть что все решим

Ну раз не покупка, тогда закрывайте тему, в чем вопрос?

Любой товар, а особенно б\у требует проверки на месте. Я так понял, что ты на проверке не настаивал и прийдя домой не удосужился ее проверить и там. Даже если она была глючная то возврат оговаривается манибэком, о манибэке не продавец, не ты ничего не говорили, соответственно манибэка небыло. Из всего выше сказанного делаем выводы...
А по поводу того что карточка с ремонта, так выложи фото и и скажи всем что... Витя Пчелкин фуфло (с)

Извени, но пока правда на стороне продавца и на его месте я деньги не вернул.

П.С. НГ - не такой великий праздник, чтоб выкинуть на ветер 450грн.
 
А точно ли карта жарилась?
Я вон свою 3870 продал и тоже после воскрешения. И ничё - всё гут, даже лучше.
Правда давал недельный манибэк и не за 450грн.
Ну а вообще - при покупке карты кагбэ сначала смотрят что это за зверь в сети, читают обзоры, а уж потом...
Да и с переходником кака то хуйня...

Короче - если ты не смог ничем закрепится для того чтобы вернуть, а надеялся на чудо, то собсна в пизду, как грят.
С таким подходом можно купить дорогой нерабочий хлам, положить на полку, полгода его не трогать, а потом возопить о нарушении прав человека.
Без проверки брать железо - верх глупости.
 
Вот суть всех проблем - БУ, 50 на 50, запомни урок покупатель и покупай только новое.
 
Назад
Зверху Знизу