Интересует адаптер диагностический, нужна ваша помощь!

читают все что заложено производителем в автомобиль , всё зависит от программного обеспечения
Если бы это было так , то и утюг бы читал ..... Помимо программного обеспечения играет роль и аппаратная часть ,а ЕЛМу похвастаться нечему ......
 
в баке дырка или топливопровод низкого давления перебили
нет, машина стоит в гараже все сухо :)
я склонаяюсь в датчику воздуха и температуры ну и мб катализатор надо посмотреть еще.


а вот и нет проф сканеры читают значительно больше чем всякий китай.
но и цена 1k$ и больше :)
 
Если бы это было так , то и утюг бы читал ..... Помимо программного обеспечения играет роль и аппаратная часть ,а ЕЛМу похвастаться нечему ......
приезжайте ко мне я вам лично покажу как можно тестить абс ELMмом да еще покажу как прокачиваются клапана абс:D
 
приезжайте ко мне я вам лично покажу как можно тестить абс ELMмом
Зачем ? У меня есть все проги под ЕЛМ ,так же как и адаптер с оригинальным чипом и адаптер под Multiecuscan 1.9 MULTIPLEXED, список машин где ЕЛМ может работать не только с двиглом , и за рамками ОБД протокола ,очень скудный .
А что касается "я Вам покажу" , наверное будет наоборот , это я смогу показать как медленно отображаются параметры ЕЛМом , в сравнении с проф. сканером , не говоря уже о разнице в возможностях .....
 
посоны а для маво таза эсть по для андроида не знаите?
кабель купил, а сувать некуда кроме телепона
 
как некуда? в прикуриватель в багажнике запихай

в прикуриватель суй!
суки :ги:

шо за кабель купил то? какой конкретно?
вотакой
1-400x300.jpg
 

так это надо в ноут пихать и уже под винду искать софт.. насколько я знаю, софт под андроид в основном заточен на подключение через синий зуб и вафлю... в общем, сходи на 4pda.ru посмотри может чего и найдешь....
 
так это надо в ноут пихать и уже под винду искать софт..
так софт виндовый то есть, а вот ноута нема :D


насколько я знаю, софт под андроид в основном заточен на подключение через синий зуб и вафлю.
та да. вот нахуй я его купил? нада было куплять адаптер :рл:
 
та да. вот нахуй я его купил?
та хуй тебя знает :D я же тебе говорил - завязывай с бухлом :D


нада было куплять адаптер
так ты адаптер то и купил :підстолом: только usb'шный ;) а надо было блютузный или вайфайный - тогда бы с софтом под ведроид проблем небыло б. :D
 
так ты адаптер то и купил :підстолом: только usb'шный ;) а надо было блютузный или вайфайный - тогда бы с софтом под ведроид проблем небыло б. :D

та я ж и кажу, нетот купил лапать блеять :D
или бук пиздануть денить? :дивитись: :ги:
 
что за софт юзаешь? Torque?

нет у меня блютузовский елм и я его с ноутом тока конектю :)
а вот софт для моего автоса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

программка читает все итальянские автосы
 
толку ему от беспроводного? надо ноут купить

Torque Pro (OBD2 / автомобиль)
picГод выпуска: 2013 г.
Жанр: диагностика авто
Разработчик: Ian Hawkins
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: Русский + Английский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android 1.6+
Тип установщика: APK
Системные требования: Android 1.6+
Описание: Программа предназначена для получения и отображения диагностической информации о работе двигателя через интерфейс OBD-II.
Для подключения нужен OBD-II bluetooth или WiFi адаптер.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу