Интересная развязка...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Интересная развязка...

3e3ca9cfd4e6.jpg


Даже не знаю, смог бы я там проехать...
 
ну да, если еще учесть, что там левостороннее движение:)
 
А что там ехать? Стрелки же везде на асфальте нарисованы.
 
А в чём проблема проехать через клумбу? :D У вас же жып

Разве у меня жып? Не знал...

А что там ехать? Стрелки же везде на асфальте нарисованы.

Стрелки не всегда помогают... Интересно, что бы навигация запела на зтом круговом движении...
 
Стрелки не всегда помогают... Интересно, что бы навигация запела на зтом круговом движении...

Та ладно, как-то ж все ездят. Думаю что там по знакам все понятно в какую полосу надо стать чтоб попасть куда следует и кому где уступать дорогу. Мы просто знаков не видим.
 
еслибы я там запутался, то как я щас посмотрел, я бы навпростець))) я думаю наши там только так и ездят, сразу через несколько полос и нарушая примерно 5 ПДД))))
 
Да там и местные навпростець :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там по ссылкам не менее захватывающие развязки :)
 
Та какой это жып! Так, подделка под жып. ;)
Тем не менее, вы так и не написали, как бургеры его называют :D или вы стесняетесь ?
У меня ещё и Toyota Picnic есть. Их у вас, случайно, автобусами не называют?:D
У нас их случайно называют минивэнами ;) интересно было б послушать вашу интэрпрытацыю, но тема то не о бронепоездах ...

P.S. проехали ...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там по ссылкам не менее захватывающие развязки :)

Пыздэць просто - нам такие дороги категорически противопоказаны :D:D ... там бы пару полков гайцов кормилось круглосуточно с криками "Вiльна касса ..." :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там по ссылкам не менее захватывающие развязки :)

Это пиздец! :D

По теме: не думаю, что там настолько все сложно. Было бы фото чуть ближе и знаки видны, можно было бы подискутировать на эту тему. Кстати, очень интересно. :)
 
Мне моск вырвало!!!!!!!!!!
 
Тем не менее, вы так и не написали, как бургеры его называют :D или вы стесняетесь ?

У нас их случайно называют минивэнами ;) интересно было б послушать вашу интэрпрытацыю, но тема то не о бронепоездах ...

P.S. проехали ...

Ничего мы не проехали...:D Всё ещё впереди...
А как их называют "бургеры"? Я не знаю. Но не джипами точно. У немцев джипами называют только автомобили Jeep. Остальные внедорожники называют Geländewagen. А "подделки" под них, типа моего, называют SUV, даже не знаю, что это значит.
У нас тоже минивэны, я просто подумал, что у вас по-другому...:)
 
Ничего мы не проехали...:D Всё ещё впереди...
А как их называют "бургеры"? Я не знаю. Но не джипами точно. У немцев джипами называют только автомобили Jeep. Остальные внедорожники называют Geländewagen. А "подделки" под них, типа моего, называют SUV, даже не знаю, что это значит.
У нас тоже минивэны, я просто подумал, что у вас по-другому...:)

В штатах вроде огромные хуйни типа Блейзера, Тахо называют траками (не факт что везде, но такое название я слышал). И все остальное джипообразное - SUV (sport utility vehicle) - короче хрень типа для того чтоб велик на крышу поставить, или пару собак в багажник запихать на вылазку.
 
Ничего мы не проехали...:D Всё ещё впереди...
А как их называют "бургеры"? Я не знаю. Но не джипами точно. У немцев джипами называют только автомобили Jeep. Остальные внедорожники называют Geländewagen. А "подделки" под них, типа моего, называют SUV, даже не знаю, что это значит.
У нас тоже минивэны, я просто подумал, что у вас по-другому...:)

SUV только манагеры в салоне называют, по крайней мере больше нигде не слышал, а ЖЫП более приятно русскому уху :D и все понимают что это означает :клас: ...
Да кому я собсно рассказую :? эмигрант ведь :? :D ... тады нефик корчить из себя недалёкого ;)
 
Назад
Зверху Знизу