Интерактивный сериал "В поисках счастья", 1 сезон

в овраге?
Ну Прод в сравнении с Александром Шариковым,просто светоч интеллекта и праведности

Прод просто ещё не раскрыл нам все свои таланты и грани не блеснул так сказать но я верю в него!! :D
 
Кроки - практически неотъемлимый участник самых смачных ХФ-шных пиздецов. :D

Вангую продолжение темы:"Крокодил оказывает психологическую реабелитацию Проду у себя дома".

*здесь должен быть специфический комбинированный смайлик, передающий одновременно смущение, охуевание, троллфейс и фейспалм*
- но будет просто этот: :цехф:
Нас же дети, бля, читают! Ладно матюки, но "высокие отношения" - это уже пиздец.
Крокодил ещё до Прода не дошел?
Хм, вы хотите спросить, не совратили ли Прода?
Пиздец. Вчера 70 страниц было ща ещё 50 наклепали. Шото пропустил, видимо....
Не, все в том же духе.
 
Хто тут с МХФ и ЖХФ кричал "зови девочек на свидание!"
Да вы ебанулись ? :D
Да-да, лучше не звать, а то и голову разбить могут :D
вот это ??

cb2hce.jpg


«Большая Панасовская сейчас. Вот что бывает, когда вора постоянно отпускают из райотдела. Терпению всегда приходит конец», — говорится в подписи к публикации.

:незрозумію: это и есть тот красавчик?:confused:
 
Кататония, ты где? Неужели спишь?
 
Господа, я прочитал ваши ночные перлы и попробую ответить всем сразу.

Поскольку я учился на психиатра и каких-то обид на Сашу у меня нет, мое заключение будет более объективным, чем оценка от Мэри или еще кого-то, кто Сашу вообще не видел.

Самая легкая степень умственной отсталости именуется олигофренией в степени легкой дебильности. Такой диагноз в детстве ставили нашему спикеру парламента Парубию. Так вот, не тянет Саша на такой диагноз! По умственному развитию он совершенно нормальный, никакой шизофрении у него тоже нет, он вполне вменяем и может отвечать за свои поступки. Это вам скажет любой эксперт, если дело дойдет до судебно-психиатрической экспертизы.

По поводу наследственности. Саня не является носителем дурных генов. Его мама хоть и умерла рано, но в момент зачатия и вынашивания она была здорова. Девиантное поведение - да, оно имеет место быть, но оно не связано с наследственностью, оно появилось уже в пубертатный период. С чем это связано, не могу сказать, так глубоко я в душу к нему не лез.

Есть ли вероятность того, что ребенок пойдет весь в папу? Да, она есть, но она настолько мала, что ею, мне кажется, можно пренебречь. Дело в том, что когда одинокая мама сама воспитывает мальчика, и ребенок совершенно не видит образцов мужского поведения, у него с раннего детства закладываются определенные стереотипы, которые впоследствии выливаются совсем в другие девиации. Воспитание/научение в данном случае берет верх над генетической информацией.
Бггггг... :)
 
Да, последние в гараже подержали и выпустили, он привык что все его жалеют

я видела его тут скотчем к дереву приматывали-это неплохо.

Красоты, конечно никакой не увидела :збентежений:

И, если это он, как MajestiK. отписывается.., то наглый персонаж кнешн

Ты ж понимаешь, что перед тем, как пустить к себе в дом ( ну, или хоть перед тем, как спать с ним) такого персонажа-он должен был стать этого достойным.

Тут это даже из животного мира-что нужно от самца-забота, какое-никакое обеспеченье ( хоть , на жрачку). Иначе это противоречит даже законам природы.

Он же при таком раскладе вообще был недостоин, шо его пускали в постель.

У меня, кстати была знакомая замужем за цыганом. Он ей настругал 2х ребятят и свалил. Я ж у нее спросила-чем она думала? ( У меня на цыган вообще табу). Оказалось, шо задурил голову малолетней писюхе 18 лет. Но мама-то ее куда смотрела? Кто такие цыгане у нас все знают. :увага:
 
вот это ??

cb2hce.jpg


«Большая Панасовская сейчас. Вот что бывает, когда вора постоянно отпускают из райотдела. Терпению всегда приходит конец», — говорится в подписи к публикации.

А фото форумчанки, которая от него забеременела есть?
Для полноты картины...
 
А фото форумчанки, которая от него забеременела есть?
Для полноты картины...

Это было до фото, как я понимаю, года за три. А это фото результат свободной самостоятельной жизни данного персонажа. Я свободен.... Или как там)))
 
Назад
Зверху Знизу