Инструкция по настройке и использованию бесплатных ключей в программе Медок

ЛЮДИ!!!! Я правильно понимаю что из медка и айфина можно отправить только ЕСВ? А чем оправить 1-дф и декларацию??? до этого отправлял все айфином . а теперь айфин пишет что больше нельзя бесплатно.
Ці звіти можна здавати до Міністерства доходів зі сторінки IFIN ZVIT за умови придбання абонемента iFin Zvit з періодом дії 1 рік.
 
Останнє редагування:
через кабинет отправьте knp.minrd.gov.ua

вчера прекрасно и декларация и 1дф прошли
 
спасибо! но почему не открывается кабинет??
 
Останнє редагування:
..



Здравствуйте! Ключи бесплатные кеу-6.dat и кеу-11.dat -на подпись только директора, сертификат один (ФЛП), когда все делаю в конце выдает в квитанции: Помилка ХМЛ - строка 1. Документ не подписано ЕЦП с ДРФО ид.код, не могу понять где ошибка?
Я так понимаю, бесплатными ключами, могу подписывать ЕСВ и импортированные любые отчеты?
 
Останнє редагування:
если отчет по ЕСВ сдаете в медке, то подписываете ключами кеу-6.dat, а уже шифровать необходимо кеу-11.dat, но Меок не распределяет где какой ключ если его сохранить в одну папку
все остальные отчеты сдаются в программе соната и подписывают в таком же порядке

и еще сертификаты которые созданные в этом году скачиваются оба и так же их подтягиваете в медок оба
 
Я так понимаю, бесплатными ключами, могу подписывать ЕСВ и импортированные любые отчеты?
Подписывать и импортировать это два разных действия. Есть еще отправлять - третье действие. От программы к программе возможность выполнять эти действия отличается. Если речь идет о Медке ( о чем собственно тема), то Вы понимаете не совсем верно.
В медке бесплатные ключи работают на подпись + отправка только для ЕСВ,
 
Всем спасибо, буду осваивать Сонату.
 
Скажите а есть обычные программы для ФОПов без платных заморочек типа Соната и понятливым интерфейсом, но не OPZ, да и с русским интерфейсом? Кто чем пользуется?
 
есть либо Соната из более или менее понятно, а все остальные типа "звіт оператора" это жуть
 
есть либо Соната из более или менее понятно, а все остальные типа "звіт оператора" это жуть

Спасибо большое ! Соната более менее но даже отчет в ней не создашь в демо версии или 200 грн на одного ФОПа на 1 год мне кажется оно не стоит
 
Создавайте в ОПЗ и импортируйте в Сонату.
 
Создавайте в ОПЗ и импортируйте в Сонату.

тогда скажите при создании в ОПЗ нового документа для ЕД налога 2 гр. и ЕД налога 3 гр 5 % какой выбирать звiтний документ? (например J01000)
ЕСВ тоже в ОПЗ создаем ? то что то не нашел в довидке документов про ЕСВ
 
я создал 3гр 5% документ в опз f01033 отправил сонатой - все прошло на ура!!!
 
тогда скажите при создании в ОПЗ нового документа для ЕД налога 2 гр. и ЕД налога 3 гр 5 % какой выбирать звiтний документ? (например J01000)
ЕСВ тоже в ОПЗ создаем ? то что то не нашел в довидке документов про ЕСВ

в ОПЗ создаем только декларации, а отчет по ЕСВ создавать и отправлять через Медок (даже можно через демо-версию)

отчет по ЕН в ОПЗ под таким кодами:
F01034 для единщика 1-й и 2-й группы
F01033 для единщика 3-й и 5-й группы
 
в ОПЗ создаем только декларации, а отчет по ЕСВ создавать и отправлять через Медок (даже можно через демо-версию)

отчет по ЕН в ОПЗ под таким кодами:
F01034 для единщика 1-й и 2-й группы
F01033 для единщика 3-й и 5-й группы
Спасибо! а почему у Вас номера на букву F, а я скачал ОПЗ там на букву J
 
Спасибо! а почему у Вас номера на букву F, а я скачал ОПЗ там на букву J

смотря как в ОПЗ создавали организацию свою если как юрлицо, то будет J, а если как физлицо, то будет F
а может это глюк программы, но в любом случае у ФЛП должно быть в "довіднику документів"два вида отчетов и на самой форме в начале в скобках указано для какой группы подается отчет
 
смотря как в ОПЗ создавали организацию свою если как юрлицо, то будет J, а если как физлицо, то будет F
а может это глюк программы, но в любом случае у ФЛП должно быть в "довіднику документів"два вида отчетов и на самой форме в начале в скобках указано для какой группы подается отчет
Спасибо! все получилось, а как в ОПЗ создавать 1 ДФ?
 
так же как и все отчеты
 
Назад
Зверху Знизу