Информационная война. Список уток и вбросов. Последние новости в последних страницах.

Те що ми спостерігаємо є вже другою досить прямолінійною спробою силового розгону Майдану під акомпанімент дезінформаційної кампанії. Але цього разу вони намагаються уникнути оскаженілого побиття митінгувальників силовиками і демонструють якісь рішення судів чи заяви прокуратури разом з підтримкою комунальників Попова, який хоча особисто не приймав участь у заворушеннях, безпосередньо за них відповідальний разом з іншими можновладцями. А за злочинні накази мають відповідати ті хто їх віддав разом з виконавцями.
 
В информационном потоке в последнее время, куда больше вбросов и откровенной дезы, чем достоверной информации. Причем с обоих сторон.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Одно чмо ляпнет в соцсетях, куча грантоедских сайтов подхватывает и понеслась. Об этих "бунтах Беркута" уже задолбали. То кировоградский Беркут в отказе, то оболонские менты побросали каски и ушли в леса. Сейчас хомячкам про революционных ВеВешником трут. Оно-ж нужно как-то хероям революционный дух поднимать, а то ночью на морозе оно сцыкотно.

Вот попалось откровение одного такого хероя
"очень понравился круглый стол переговоров от яныка. всю ночь переговаривались. холодно не было. за другие барикады говорить не буду, пишу за ту на которой был сам (институтскя).Восхищаюсь авганцам как в плане тактики, предварительно залили каток перед барикадой. так в плане организованности, мужеству, и отваге. 17 человек удерживали шесть рот ВВ и две роты беркута на протяжении 2,5 часрв, в результате чего отступили на три метра. после пришло подкрепление. Отдельным командирам ВВ спасибо, которые отдали приказ развернуться против беркута."



e48lqkTQ7bE?t=1s
 
Останнє редагування:
Вот видео которое было снято, судя по всему, на одной из разобранных барикад перед майданом.


в сюжет попал фрагмент разговора народного депутата Артура Палатного, который договаривается с Беркутом о толкотне. При этом Владимир Кличко стоит рядом.
"Мы становимся цепью. Потолкаемся. Ребят, надо так", - говорит Палатный.
"Я Вам еще раз говорю, если никто не будет кидать, бить.. никаких вопросов не будет вообще", - отвечает один из командиров беркутовцев.
"Никто кидать не будет", - отвечает Кличко.
Следующим кадром показано наступление кордона беркутовцев.
 
Не звертайте увагу на провладних інформаторів. Це є віртуальні тітушки. Читати їхне лайномовство не варто.

photo_41953.jpg


---
ae.gif
 
Не звертайте увагу на провладних інформаторів. Це є віртуальні тітушки. Читати їхне лайномовство не варто.

Не надо читать, на заборе написано известно что, а за забором дрова лежат. Смотрите видео, которое я добавил :D

И спасибо за удержание темы вверху! :)
 
Больше ада флуда! Тема будет вверху, а все важное я все равно вынесу в первое сообщение, так что интересующиеся увидят - тему Вам не засрать.

Большое спасибо, что держите тему вверху!
 
Модера краще поклич, дурномовний тролль. Зі мною стукачам робити нема чого.

-----
ae.gif
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

по-моему деза,а Вы как считатете?
 
Ну что, есть еще вопросы по "фейку на Банковой"? Оно-таки фейк, а точнее - провокация, на которой строился у агитпропа весь грандиозный антимайдановский пиар. В России по ТВ почти ничего, кроме этого погрома, и не показывали.

И тут те на - у провокаторов от ПР - прокол, причем прокол полнейший

Чтобы узнать - в чем прокол - уже после того, как все и здесь, и в России по-полной наслушались соплей и воплей про "майданных громил на Банковой" - посмотрите два видеоролика.

Один снят на Банковой 1 декабря в ходе акции ультра, сцепившихся с Беркутом. В репортаж 5 канала с Банковой, что многие видели, этот фрагмент не вошел. Почему? - поймете, послушав звуковую дорожку к этому фрагменту.

Порошенко пытается уговорить боевиков, взобравшись на трактор. Боевики в бешенстве. Обратите внимание на их речевки в его адрес - я никогда таких в Украине не слышал. После выкриков он бьют другого майдановца - помощника Порошенко. Смотрим с 38-й секунды по таймеру



А вот второй ролик. Он был загружен в youtube по горячим следам три года назад - 14 Ноября 2010 г. Это Санкт-Петербург. Футбольный матч Зенит-Ростов. Зенит досрочно стал чемпионом -2010. Фанаты петербургской команды заряжают речевки в поддержку любимой команды. Смотрим с отметки таймера 1.12



Вопросы будут???

Вся статья
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
- нечленораздельные отзывы на этот материал от поклонников ПР уже есть. Может - кто-нибудь из них что-то внятное озвучит в ответ?
 
- нечленораздельные отзывы на этот материал от поклонников ПР уже есть. Может - кто-нибудь из них что-то внятное озвучит в ответ?

Что еще озвучивать? Я и в оригинальной теме которую создали из за этой записи в блоге кидал ссылку на статью где подробно рассказывается о так
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Да, это и футбольные фанаты среди почих умений, но наши, местные:
В пятницу был отмечен резкий рост численности ультраправых. Они уже были в масках и соответственным образом экипированы. Вот этот снимок сделан именно 29 ноября:

Boeviki-v-maskah-na-Maydane.jpg


Именно в этот день ваш покорный слуга написал в Фейсбуке: «На Майдане начинается движняк. Подтягиваются ультраправые нацики. Готовят штурм на вечер. Прошу расценивать это сообщение как мое заявление о готовящемся в Киеве преступлении».
Вывод этот я сделал и по скоплению «зигующих» ультрас в «Правом секторе», и по объявленной ими мобилизации в Интернете. Они не скрывали своих намерений идти на штурм административных зданий. Однако в ту же ночь атаковали самих боевиков. На своих форумах ультраправые не скрывают, что это они устроили драку с «Беркутом». И действовали они в этом смысле, надо признать, профессиональнее милиции, которая не удосужилась, похоже, зафиксировать на видео всю операцию от начала до конца. Если бы нам предоставили видео начала операции, мы бы поняли, почему «Беркут» спровоцировали на столь жесткие меры. Но конечно же, Мустафа Найем и его коллеги нам предъявили концовку, когда завязавшие драку «ультрас» уже ретировались. И выглядело все так, как будто бы «Беркут» в самом деле атаковал беззащитных девочек, действуя с какой-то немотивированной агрессией.

Сразу после разгона Майдана в ночь на 1е декабря
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
Націоналісти «Правого сектору» вступили у нерівну схватку зі спецпідрозділами мусорів і чинячи запеклий опір до останнього стримували натиск добре екіпірованих і вишколених шакалів.
Є дуже багато поранених.

Заметь, как называли милицию. Это к тому что никто так у нас их не называет.

Идем далее по развитию событий. Вот съемка на Михайловской площади, как раз утром перед событиями 1 декабря:



В это время там были все лидеры опозиции. Они не знали об этих ребятках? Не могли разобраться что это они не греются так? Да и потом лидеры опозиции не торопились прекратить провокацию на Банковой



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Використовуючи світло-шумові гранати та газ, беркутівці витіснили протестувальників.
Лідери т. зв. «опозиції» займають конформістську позицію і називають націоналістів провокаторами.
Напівпритомних хлопців з розбитими головами заносять в машини пересічних людей, ті їх везуть в лікарні.
Спереду йде обмін гранатами і фаєрами.
Не зважаючи на тактичну поразку націонал-революціонери не втрачають бойовий дух.

Националисты и национал-революционеры кидают файеры. Фаеры активно используют и ультрас.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Під час підготовки до знесення ідола Леніна активістами "Правого сектору" на «Бесарабці» банд формування «беркут» напав на них, але отримав гідну відсіч від націоналістів. Як передають кореспонденти Громадського телебачення, націоналісти просто знесли бандитів в формі і ті в паніці почали втікати.
Через короткий час до пам’ятника під’їхала набагато більша кількість «беркутівців».
Наразі сутички між націоналістами і бандитами тривають…

Ну и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

Так, я штурмував АП. Тому я «провокатор». А ще учора я був на Михайлівській площі, і теж у масці, і теж із палицею в руках… Правда, тоді нас не називали провокаторами. Тоді нам аплодували, на нас надіялися.

Видео выше в теме.

1 грудня ми завдали атаки першими. І що ж сталося? Дії справжніх провокаторів каталізували психологію жертви, і нас почали називати «провокаторами» та «тітушками». Під адміністрацію підійшов «шоколадний заєць» Порошенко і доклав максимум зусиль, щоб зупинити справедливий народний гнів і в’їхати на білому коні в обоз «лідерів опозиції». Як наслідок – штурм виявився невдалим.
А вот как раз тот эпизод, где ему на видео кричат "мусор"!

Ну и наконец, никуда Правый сектор с майдана не делся. Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1497577_491968487585803_72302446_n.jpg
 
Останнє редагування:
Свидомый телепатизм?

Средняя зп - 36 тыс долларов в США.

А это примерно 3 в месяц. Упустим налоги... 3 уе вполне достижимая зп в Украине. Плюс медицина у нас на порядки дешевле чем их.

Т.е. имея 3 тут не равно иметь трешку там. Тут - это вполне неплохо. Там - это денег не хватает.

Так что сеанс свидомой телепатии можно признать неудачным.

Другое дело, что у амеров действительно есть чему учиться. В первую очередь - патриотизму. Не дешевому свидомизму, а именно патриотизму.

Вы берете среднюю (реальную) в США и вполне достижимую, по Вашему мнению, в Украине. С таким подходом, в США и 10 и 20 тыс. в месяц вполне достижимо. Но, к сожалению, средняя зп по Украине 3 тыс. грн. с небольшим. Или 300 долларов. Что ровно в 10 раз меньше, чем средняя в США
 
А вот обмен предупреждениями о следующих выходных - 14 и 15 декабря:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я хотел бы выразить еще раз обеспокоенность МВД в том, что есть радикально настроенные люди, они способны на все. Если сегодня они, возможно, где-то позиционируют себя как представители определенной силы и есть расчеты на них в будущем, то мы уверены, что это лица неуправляемые, которые завтра будут предпринимать действия (направленные на нарушения общественного порядка)... К сожалению у нас есть информация... что лица, которые причастны к уголовным правонарушениям, которые готовятся (к дальнейшим нарушениям)... Я бы хотел призвать всех сегодня, чтобы объединились и помогли милиции законным образом предотвратить осуществление уголовных правонарушений. Это наша совместная задача

Это как раз про Правый сектор о котором я писал выше. Но лидеры майдана не хотят убрать с майдана ультрас. Вместо этого
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:

По нашей информации, в Киеве и области рекрутируют молодых людей спортивного телосложения, которые должны под видом львовских студентов с флагами Украины или оппозиционных сил завтра на Европейской площади и на Майдане Независимости провоцировать столкновения и беспорядок
 
Вот и радио свободы отметилось в вбросах.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тут и анонимный источник, и повторение истории о устройстве драки на майдане, которая уже в списке выше, которая не произошла только потому, что вся 1000 (автор любит цифру 1000) собранных спортсменов дружно отказалась, и трогательная концовка о том, что если им дать автобусы, то они приедут и присоединятся к майдану. Почему-то присоединиться сейчас, когда их уже привезли, не хочется. Видно, не те автобусы были.

Отдельно хочется отметить вот этот "план провокации"
Ми повинні були прийти з прапорами Партії регіонів і спровокувати Євромайдан на бійку, а тоді за нас мав заступитися «Беркут». Типу, що ми прийшли по-людськи, а вони з нами так. Нам казали «Беркут» вмішається, вас там геть не буде видно, вас одразу заберуть». Ми підійшли до Євромайдану, подивились скільки людей на ньому стоять – і дуже багато людей відмовилось це робити.

С флагами ПР на площадь. Ага. Беркут по правилам должен был вмешаться и не дать колонне подойти к майдану. Так что единственное что по этому плану получилось бы это драка колонны ПР с Беркутом.
 
Назад
Зверху Знизу