индиго

jurasikjan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2011
Повідом.: 6
индиго

Привет. я вот зачем здесь. чтобы найти родственные души с цветом фиолетовой и фиолетово-синей ауры а так же и хамелеона. те кто знает как пользоваться разумом. и что есть любовь к богу и к миру.
 
про вас вчера по новому каналу рассказывали :D
 
и что рассказывали поведай свой мысли.
 
.....и при чем здесь цвет ауры......

зы: или индиго-рЫбенок, или аура фиолетовая в крапинку, да.
 
ну, допустим, получаем мы ответы из вне если можно так выразиться.Периодически.
При чем здесь фиолетовая аура, спрашиваю?
Цвет ауры - явление мгновенное. Сейчас - фиолетовая, через минуту - красная......чИОртишо, при чем здесь индиго?
 
А кто ТСу сказал, что он индиго?
 
я не собираюсь с вами спорить...а на счет цвета ауры у меня постояно фиолетовая
 
а индиго-то здесь при чем?)))))))))))))))))))))))

"постояно фиолетовая" она у тебя может быть только в одном случае, но при этом разговоры на ХФ не могут иметь места ;)
 
я не собираюсь с вами спорить...а на счет цвета ауры у меня постояно фиолетовая

Постоянны цвет ауры может быть только у минерала:D и то не всегда

У детей индиго - он такой только при рождении.
 
Постоянны цвет ауры может быть только у минерала:D и то не всегда

У детей индиго - он такой только при рождении.

а ты точно уверен в этой информации....людям свойственно ошибатся так как разум всегда и у каждого кричит что ОН прав.
 
Типа ни мыслей ни эмоций раз постоянно похер какой цвет... биоробот какой то...:confused:
почти правельно.постояно чувства полета эфории как на крыльях.хочется петь и радоватся жизни.
 
Это не имеет ничего общего с термином "индиго" в современной семантической системе.
Это, извините - идиотизм.
Хочется петь - это одно, но отсутствие признаков обработки информации - это свидетельство неработающей системы.
Это даже не овощ, не трава. Это мусор. отработанный и мертвый.
 
почти правельно.постояно чувства полета эфории как на крыльях.хочется петь и радоватся жизни.

Вот бы мне так. А тут энергоупадок от вампиризма....
Карма маленькая или вампиризм с других или накачка энергией в медитациях.... цiкаво однако.... Удачи!:клас:
 
Гото, не обижайте мусор и мёртвых. У них тоже есть чувства. :)
Индиго - миф, я так думаю. По крайней мере то, что о них сказано. Информацию извне может получить каждый, если захочет послушать.
 
Назад
Зверху Знизу