Индиченко Светлана заводчик собак г. Харьков

Менеджер2, тупо и толсто троллишь
 
А объвления всё выходят... с фотографией нашего погибшего щенка. Смотрите на slando в разделе продам собаки чихуа № 47348313. Дата - 5 ноября. Нет ничего святого !
 
Угомонись уже,угробила щенка,не знаешь что еще придумать в обвинение.Где обещанные справки с заключениями?Кто то обещал в понедельник.
А по поводу объявлений в Сландо,так там выставлен помет,а не один погибший щенок.
Нет ничего святого !
А у тебя есть,святая,оскорблять людей,которые продали тебе щенка здорового,а ты его угробила.
В субботу вечером мы забрали девочку домой, в воскресенье щенок уже отказался от еды и рвал
Правильно,потому что понятия не имеешь,как обращаться с такой собачкой(весом в 560гр).Жалко животное.
Деньги тебе вернули,почему то сразу об этом ты не сказала.Ты пишешь только то,что выгодно тебе.Щенка предлагали в замен.Ты хотела найти других проданых щенков из этого помета - они живы.Ты таким образом хочешь защитить себя,но правда другая.
 
Угомонись уже,угробила щенка,не знаешь что еще придумать в обвинение.Где обещанные справки с заключениями?Кто то обещал в понедельник.
А по поводу объявлений в Сландо,так там выставлен помет,а не один погибший щенок.
А у тебя есть,святая,оскорблять людей,которые продали тебе щенка здорового,а ты его угробила.
Правильно,потому что понятия не имеешь,как обращаться с такой собачкой(весом в 560гр).Жалко животное.
Деньги тебе вернули,почему то сразу об этом ты не сказала.Ты пишешь только то,что выгодно тебе.Щенка предлагали в замен.Ты хотела найти других проданых щенков из этого помета - они живы.Ты таким образом хочешь защитить себя,но правда другая.

Интересная информация. ТС это правда, что деньги Вам вернули?
 
Двадцать лет держал собак. Из своего опыта встаю на сторону заводчика. Если бы у заводчика в помёте были больные собаки, то весь помёт погиб бы. ТСЕ. Угробил собаку.
 
так и думал что тс дура,сама бобика привалила!
 
И деньги вернули и щенка взамен предлагали,а у нее столько агресси.Пишет только то,что ей выгодно.Лекции цитирует из ине-та по поводу вирусного энтерита,а то что энтерит бывает невирусный,может возникать от переедания,неправильного питания,это она слышать не хочет.
 
Останнє редагування:
Выложу, не переживайте, только на форуме КСУ, чтобы знали как клуб левые документы на пометы выдает

Купреева, а Вы что свечу держали, видели , как я кормила. Вас вообще сюда никто не звал, Вы вчера сказали, что писать не будете !

Двадцать лет держал собак. Из своего опыта встаю на сторону заводчика. Если бы у заводчика в помёте были больные собаки, то весь помёт погиб бы. ТСЕ. Угробил собаку.

У других заводчиков и ветеринаров другое мнение

Так прикольно получается с Ваших слов : я за полдня заразила щенка инфекцией, перекомила, причем ему сразу стало плохо, инфекция сразу проявилась, при это за эти же полдня довела его до конституционального недоразвития....!
 
Выложу, не переживайте, только на форуме КСУ, чтобы знали как клуб левые документы на пометы выдает

Купреева, а Вы что свечу держали, видели , как я кормила. Вас вообще сюда никто не звал, Вы вчера сказали, что писать не будете !



У других заводчиков и ветеринаров другое мнение

Так прикольно получается с Ваших слов : я за полдня заразила щенка инфекцией, перекомила, причем ему сразу стало плохо, инфекция сразу проявилась, при это за эти же полдня довела его до конституционального недоразвития....!

ТС ответьте на мой вопрос. Деньги Вам вернули?
 
На фото в Сландо выставлено фото погибшего щенка, пусть выставляет тех, кого продаёт ! В помете было 6 девочек и 1 или два мальчика ! Пока только Вы двое пишите о своих щенках ! Других нет ! И то не факт, что Вы покупали щенков ! Нет никаких докозательств ! Так что не надо писать, что все щенки живы !
 
Innalux Вы игнорируете мой вопрос. Повторяю, ответьте пожалуйста! Деньги вернули или нет.
 
Она отвечает на то,что ей выгодно.
Выложу, не переживайте, только на форуме КСУ, чтобы знали как клуб левые документы на пометы выдает
Сколько в тебе гов-на.
я за полдня заразила щенка инфекцией,
Еще раз говорю,что энтерит может быть и не инфекционный.Ты слышишь,только то,что в твоих интересах.
при это за эти же полдня довела его до конституционального недоразвития..
Хватит бросаться фразами,в которых ты ничего не понимаешь.
С диагнозом никто не спорит,а вот кто виноват?Пусть профессор,который делал вскрытие,расскажет тебе,как протекает энтерит и какой он бывает.Бывет ли так,в 17-00 со щенком все в порядке(кушает,играет),а на следующий день ему плохо.Рассказываю,скорее всего ты его перекормила или сам щенок чего съел(весил 560гр)сколько ему надо,на фоне слабого иммунитета мог развиться гастроэнтерит.
Вы вчера сказали, что писать не будете !
Ты меня с кем-то путаешь.Писать буду,хватит народ разводить на жалость.Собачку жалко,тебя нет.
 
Останнє редагування:
Я уже на всю эту переписку вчера полдня потратила в другом разделе. Не имею желания ещё раз всё пересказывать. Тем более оправдываться. Пусть оправдывается заводчик.
 
Тебя выше спрашивали,деньги отдали?Этого мы не видим.Как и все другое,что против нас.Не так ли?
 
а какая разница?


сразу уточню: ни заводчика, ни владельца щенка я не знаю - просто слежу за темой, вернее темами

если заводчик вернул деньги - значит признает свою вину, т.е. это никак не увязывается с тем, что щенка "угробили" в новом доме (иначе - зачем возмещать?)
 
Не тыкайте мне, Купреева, Ваше хамство не имеет границ !
 
Лучше было бы,что бы деньги не отдали?
Не тыкайте мне, Купреева, Ваше хамство не имеет границ !
А,что мне тебе выкать?И какое же хамство с моей стороны?То,что я тебя не поддерживаю?Хамка это ты,натворила дел и оскорбляешь людей.
Мне вот еще интерестна фамилия профессора,который делал вскрытие,сама переговорю с ним,так и быть потрачу время.Ну наверное это секрет.
 
Лучше было бы,что бы не отдали?
я не знаю как лучше, но обычно возмещают ущерб за бракованный товар
а то, что "сломали" сами - возмещению не полежит

сорри, что так выражают относительно живых существ
 
Блин. Вначале поверил Автору тему. Но теперь, показывая яркое неуважение ко мне, поддержу наверное вторую сторону.
Повторюсь, Тс Вам отдали деньги да/нет. Неужели так сложно 2 или 3 буквы написать.
 
Назад
Зверху Знизу