Инцидент на блокпосту под Харьковом: автоинспектор применил слезоточивый газ

А мусора типа не на работе. Ахуевший мент составляет протокол, епрст, а что ему ещё делать?
Суд разберется. Или со слов судей тоже не катит?
 
А кто тебе гарант, мама? Вообще попахивает анархией.
 
Кстати раз было что наоборот хотел. А они не хотели. Вот и конфликт
у меня в этом году тоже было, после НГ сразу 3 января, гей говорит бухой ты у тебя все признаки, кроме ходы, идем дышать, - я говорю давай писать протокольчик, а потом подышу в присутствии понятых, так он 30 минут прессовал, но протокол так и не составил - кОзел
 
у меня в этом году тоже было, после НГ сразу 3 января, гей говорит бухой ты у тебя все признаки, кроме ходы, идем дышать, - я говорю давай писать протокольчик, а потом подышу в присутствии понятых, так он 30 минут прессовал, но протокол так и не составил - кОзел
Похожие ситуации были пару раз, но никогда не доходило до полного беспредела. ХЗ как там в Старом Салтове, но за последние лет 10 гайцы (по моему опыту) сильно не беспределили, и на любой серьезный отпор (в смысле аргументированного разговора, без драки :D), под протокол со свидетелями - всегда съезжали с базара. Так что в этом редком случае скорее поверю, что бухое мурло (тем более, если типа местный хуек с бугра) начало качели с распальцовкой.
 
Развод на "пьянку" обычно на месте и заканчивается. Либо менты отпускают трезвого поняв что денег не слупить, либо чувак таки синий и мент получает деньги. А чтобы трезвого и неувиноватого заебывать больничкой и протоколами с понятыми - не верю.

Ловили пару раз с перегаром с утра когда-то давно. И ничего, денег не дал, поехал дальше после моего же предложения проехаться на освидетельствование. Я же знаю что трезвый уже, а ездить с перегаром ПДД не запрещают как бы.
 
Если водитель трезвый - какие проблемы? Хоть мед. освидетельствование у нарколога, хоть с трубку дунуть...Думаю, водила действительно был "под мухой". А в самом лучшем случае группе сочувствующих светит 185 АК. Уроды, в голове не укладывается, как можно бухим за руль садиться???
 
Назад
Зверху Знизу