Импотенция (нарушение эректильной дисфункции)

Dmitrov74

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2013
Повідом.: 8
Импотенция (нарушение эректильной дисфункции)

Добрый вечер!Внезапно произошло нарушение эрекции.Не знаю как поступить и где в Харькове или заграницей можно пролечиться?Был у уролога, со суоей стороны он проблем не видит. Я не знаю как установить причину этой проблемы. Если можно напишите к кому можно с этим обратиться или напишите в личку. Заранее благодарен.
 
Важный вопрос и прблема. В Харькове нет специалистов?
 
Сходите к психологу/психотерапевту
 
посоветуйте куда можно с этим обратиться?есть ли в харькове клиники или врачи занимающиеся этой проблемой.
 
Эректильная дисфункция - компетенция любого уролога, а если причина психологическая, тогда уже включать психологов, психиатров, невропатологов.
Сходите для начала хоть к кому-то, гугл в помощь))), а уже потом будет видно.
А если хотите разбираться на форуме, то подробно опишите себя, что значить "внезапно произошло нарушение эрекции" и т.д.
 
А если хотите разбираться на форуме, то подробно опишите себя, что значить "внезапно произошло нарушение эрекции" и т.д.

Сергей Петрович, вы даже не представляете, как вовремя вы вышли из бана. Без вас нам с Букером приходилось очень туго!
 
Сергей Петрович, вы даже не представляете, как вовремя вы вышли из бана. Без вас нам с Букером приходилось очень туго!
Надеюсь туда больше не попадать)))
П.С.: по случаю предлагаю организовать тему интересных клинических случаев - идиотских и действительно в стиле доктора Хлуса. Врачей на форуме достаточно, так что думаю будет чем поделиться и что обсудить кроме эректильной дисфункции.
 
Надеюсь туда больше не попадать)))
П.С.: по случаю предлагаю организовать тему интересных клинических случаев - идиотских и действительно в стиле доктора Хлуса. Врачей на форуме достаточно, так что думаю будет чем поделиться и что обсудить кроме эректильной дисфункции.
Зачем, коллега? У нас есть целый раздел прекрасных клинических случаев, он называется "главный".
 
шо за чел, этот Хлус?
Доктор Хлус - персонаж из Файной Юкрайны, его прототип - Доктор Хаус))))) - известный любитель сложных диагнотических процедур и нереальных схем лечения. При этом любящий побухать (или наркоту???) и спящий с гл.врачом.
 
И так понятно что старость это уысыхание организма? Обычную воду в клетку не засунуть с возрастом….тут всё ясно.(если нет прочитайте 560стр Друзяки или Волкова)

Вначале надо методом тыка определить кислотность.
Пьете 1 ч.л соды – наблюдаете, потом 1ч.л (на стакан понятно) уксуса – наблюдаете,
Повторяете и дальше пьете то что помогло.
Вообще редко кому надо щёлочь, в основном кислоту – водород рождающий жизнь, а кислород – забирающий – окисляющий. Это и есть показатель ОВП.
Например у водопроводной воды +800 а у целебной и в организме -70!
Поверхностное натяжение – 2 капли спирта.
Короче просто винный или яблочный уксус и почти всё в одном.
Лучше всего ОВП понижать любым торсионным генератором, элетролизную воду я не приемлю, в водородом насыщать – затратно, можно куском магния.
Ну а воду конечно надо использовать протиевую и дегазированную
Ну а по поводу йоги. Она учит что всё горе от ума (рассеянного), проблемы с телом от застоя крови – (многие ворочаются-думают что бессонница, а оно от застоя крови –судорги и жжение…) и зашлаковки каких то каналов из 72 000 по которым циркулируют 2700 пран -энергии… ну и т.д….
 
Останнє редагування:
Какой-то пиздец описан. :)
Я один ничего не понял, или есть мне подобные?
 
Чего там понимать? Товарищу другой специалист срочно нужен.
 
Добрый вечер!Внезапно произошло нарушение эрекции.Не знаю как поступить и где в Харькове или заграницей можно пролечиться?Был у уролога, со суоей стороны он проблем не видит. Я не знаю как установить причину этой проблемы. Если можно напишите к кому можно с этим обратиться или напишите в личку. Заранее благодарен.
не зацикливайтесь заранее.
возможно доктора меня щас раскритикуют, но (если у вас действительно нет воспалительного процесса) некоторым помогает Йохимбекс-гармония, курсом пропить. растительный препарат. мужики хвалили) плюс препараты на основе жень-шеня.
думаю, вам тут больше не фармакологическая опека нужна - поменьше проводите времени за компом, свежий воздух, полноценный отдых... ну такое)
имхо, вы много суетитесь, есть психологическая усталость и нарушен режим труда и отдыха. в этом и проблема

и мб у вас сейчас период такой, когда вам для близости нужно вначале хорошо узнать женщину, принять ее психологически как партнера.
 
Останнє редагування:
возможно доктора меня щас раскритикуют, но (если у вас действительно нет воспалительного процесса) некоторым помогает Йохимбекс-гармония, курсом пропить. растительный препарат. мужики хвалили)
Не критика, а комментарий. Я не сторонник пищевых добавок, особенно когда в аптеках продается копеечный йохимбин. А решать проблему надо исходя из причины страдания. Не уверен, что заочный совет «пропить» что-либо будет в такой ситуации продуктивным.
 
Не критика, а комментарий. Я не сторонник пищевых добавок, особенно когда в аптеках продается копеечный йохимбин. А решать проблему надо исходя из причины страдания. Не уверен, что заочный совет «пропить» что-либо будет в такой ситуации продуктивным.
заочно - оно конечно да. но из минимума исходной информации сложно сказать что-то не заочно)
по поводу йохимбина. почему-то его не так хвалили. может из-за цены людям казалось, что он не настолько эффективен.
 
Назад
Зверху Знизу