Иммиграция(БФ)

Хехе, после пту и вечерней школы аспирантуры нема:(

всё равно спасибо.
если все же очень хочется, то можно до Мексики, а потом мимо постов, так много мексов пролазят.

а так хреново или нет будети там, все зависит от человека, знал и gcholder'ов которые в максраках работают годами и нелегалов (возможно уже бывшие), которые кодили на джаве в Джерси, сколько зарабатывали не знаю, но на новую camry хватало
 
Останнє редагування:
Откровенно говоря - я бы не советовал. Денег там платят мало, а бездуховность и лицемерие - на том же высоком уровне. Кондратьев хоть и мудень, но картинку обрисовал толковую в своей повестишке.
Просто надо четко понять. Если ты уже эмигрируешь в страны желтого дьявола, бездуховности, пидорастии и лживых улыбок - то делай это за достойное баблище. Если же тебе ничего не светит в плане баблища - то лучше жить в Харькове, ибо это менее больно для психики.

Насчет денег - это кому как, насчет бездуховности и лицемерия, то его тут никак не больше чем в любой другой стране. Что касается опуса г-на Кондратьева, то даже принимая обьективную чернуху, это записки лузера, ну не получилось у Юры в Канаде, ну что делать - получилось в Корее и хорошо.


ТС, если набираешь необходимое количество баллов по профессиональной иммиграции и есть язык, то не нужен тебе никакой адвокат, оформление сейчас займет 1-1.5 года. Информации в сети полно. Например, здесь:Посилання видалено
Есть варианты вьезда по рабочей визе с последующим оформлением перманент резидент, есть провинциальные программы, причем они одинаковы для всех, никакого предпочтения для евреев нет.
Насчет беженцем из Украины практически нереально, разве что только как представитель сексменшинства:)

Вообще вопрос ехать или нет настолько индивидуален, что решать должен только ты сам, у каждого свои причины и далеко не всегда это бабло....
 
Останнє редагування:
разве что только как представитель сексменшинства
тоже вариант. в приведённом мною выше плане действий заменить название печатного органа на "за победу копрофагии!" и яйтсы - на соотв. случаю субстанцию. и опаньки.
 
Меня ничего и никто не заипал. Просто хрен его знает .....хочется в другом месте жить. Ну вот бывает так. как там будет- не думаю что хуже чем здесь. Хуже- понятие абстрактное, у каждого своё. Но уверен что назад бы не вернулся.
Но столько гемора что бы уехать.... Так что бы заплатить некоторую сумму и получить через время паспорт Канады и билет до монреаля наверно хрен получится. или сумма будет неадекватная.

А так, какая хрен разница где работать.


про австралию не спросил, думал что туда ещё трудней выехать.


Тут ещё такая хрень, работаю не тем на кого учился. да и ВО нема.

Но... будем надеятся. попытка не пытка.

Не советую ехать под таким соусом - однозначно нихрена не получится.
У тебя не тот настрой и подход. Пойдут рутинные проблемы и ты через пару недель будешь водить пальцем по расписанию самолётов на обратно...
Только зря время и бабули потеряешь...
 
для устройства на работу - это на хуй не нужно. Верь мне. :)
ну чего ж впадать в тупняк такой, я ж не про устройство на работу писал, а для получения h1b
A maximum of 65,000 H-1B visas are issued every year. The H-1B visa is issued for up to three years but may be extended for another three years. Individuals cannot apply for an H-1B visa to allow them to work in the US. The employer must petition for entry of the employee.

Specialty occupation is defined as an occupation, which requires:

* Theoretical and practical application of a body of highly specialized knowledge, and
* Attainment of a bachelor's or higher degree in the specific specialty (or its equivalent) as a minimum for entry
Посилання видалено
 
А я вот хочу уехать на родину своих предков в Ухту Республику коми. Как там красиво!!! Город маленький, кругом тайга, грибов там до фига, там грибной сезон начинается в августе месяце. От Харькова 2500км. на Север!

.... Нет уж, лучше вы к нам :D
 
Re: Иммиграция(БФ)

Иммигрировала бы (и иммигрировала!) в Польшу. Конкретно - в Краков. Ибо для меня это идеальный город для жизни. Красиво, дешево, много шансов для развития. Учиться можно бесплатно (в принципе, в любом городе Польши учиться можно бесплатно, ибо везде есть полицеальные школы, но мой Соsіnus определенно самый лучший :), очень толерантные и вежливые люди. Автобусы ходят по графику, есть горячая вода круглый год. Просто город мечты, а не Харьков :)
 
Re: Иммиграция(БФ)

Иммигрировала бы (и иммигрировала!) в Польшу. Конкретно - в Краков. Ибо для меня это идеальный город для жизни. Красиво, дешево, много шансов для развития. Учиться можно бесплатно (в принципе, в любом городе Польши учиться можно бесплатно, ибо везде есть полицеальные школы, но мой Соsіnus определенно самый лучший :), очень толерантные и вежливые люди. Автобусы ходят по графику, есть горячая вода круглый год. Просто город мечты, а не Харьков :)

Ну, е-мое, куда не сунься - везде эта тригонометрия с горячей водой по графику
 
Re: Иммиграция(БФ)

 
Назад
Зверху Знизу