Имя для кота

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2007
Повідом.: 145
Имя для кота

Недавно моя невеста взяла себе котенка и теперь на мне лежит задача придумать имя этому огненному котяре... . Конечно, у меня подобрались некоторые варианты как: Гиннес, Люис, Рембо, Топпер Харли, Вегас, Scotch, но мне больше всего нравиться имя Шалом, тем более, что я придумал его сам, а не нашел в нете, как все остальные. Может у кого-то тоже есть животные с прикольными и оригинальными именами.... . Пишите сюда, все варианты будут тщтельно изучены и в конце конкураса будет объявлен победитель и ему будет вручен супер-приз! :):попкорн::попкорн::попкорн::попкорн:
 
Огненный котяра??? Это окрас огненный или по темпераменту он огненный??? Желательно конечно на фото пупса посмотреть. Если кот рыжий, то могу предложить назвать Гарфилдом, так зовут моего 8-ми килограмового (можете на аватарке глянуть), в миру (дома) зовём просто Гарик.
 
Моего полосато-помоечного зовут Паштет :) Еще есть пятнистая кошечка Мыша.
 
У меня котика моего Пиксель звали! Все гости прихдили и удивлялись его имени!
 
а у нас кота звали Дизель:rolleyes:характер был соответствующий, был также Пундрик и Шмуль...
 
У знакомых рыжий кот Чубайс :-))
 
У меня кот Йодо, потому что в детстве были большие уши :)
 
Нет, наш природно-дикого окраса, с белыми носочками.
Из окна не прыгал, судимостей не имел, по уголовным делам непрходил... Паинька. Сидит вот орет, вызывает силу.
 
Буцефалл (Буцик), Евстигней, Дармидонт (Дарик), Файрик, Бакс, Степан, Рэймонд (это, правда больше собачье)
 
Рыжий кот - к деньгам в доме (говорят, есть такая примета). Соответственно: Бакс, Доллар, Галеон, Шиллинг, Еврик. "Цветовые" варианты: Рыжвер (рыжий Сильвер), Руди, Оранж, Фреш, Фокс. Просто имена: Микс, Свитч, Окси, Крэш, Ричмонд, Аксель, Марсель, Бурбон, Цезарь.
 
Кота соответственно цвету можно назвать-Расти/Ржавчина с англ./.Был у меня в юнности,необыкновенно умный исамостоятельный кот-его звали Трям-это в стране Тиримиритрямдии так говорили"Здравствуйте".
 
А моего кота зовут Тайсон, потому что в детстве очень прикольно нападал на всех, становился на задние лапы и передними дрался. Вот!
 
Назад
Зверху Знизу