Имеет ли смысл начинать отношения с девушкой на 15 лет младше?!

Познакомился с приятной девушкой, которая оказалась меня довольно значительно младше - имеет ли смысмл начинать с ней какие-то отношения (с перспективой брака) или это дохлый номер и такого рода отношения обречены?!

У меня, правда, есть перед глазами один образец счастливого брака, но там разница восемь лет только...

Ну почему же? Просто в таком браке надо сразу быть готовым к трудностям....не сразу, но разногласия во взглядах проявятся, все будет зависеть от мудрости и терпения, да и смотря какая разница....Если Вам 37, ей 22 -это одно....ну а если Вам 30, ей -15 -это как бы другое...
 
А с ней поговорить хоть есть о чем? Кроме секса?
 
Познакомился с приятной девушкой, которая оказалась меня довольно значительно младше - имеет ли смысмл начинать с ней какие-то отношения (с перспективой брака) или это дохлый номер и такого рода отношения обречены?!

У меня, правда, есть перед глазами один образец счастливого брака, но там разница восемь лет только...

Если все хорошо, то какой смысл обращать внимание на разницу в возрасте?
 
Познакомился с приятной девушкой, которая оказалась меня довольно значительно младше - имеет ли смысмл начинать с ней какие-то отношения (с перспективой брака) или это дохлый номер и такого рода отношения обречены?!

У меня, правда, есть перед глазами один образец счастливого брака, но там разница восемь лет только...

Смотря сколько вам лет. Чем вы старше, тем больше вероятности, что все будет хорошо. А вообще надо смотреть какие у вас интересы, жизненные приоритеты. Вообще все возможно - зависит только от вас.
 
ТС,да потрахивай на здоровье. Просто,ежели будете в браке,настанет такой момент,когда ты станешь старпером,а ей еще захочется подержаться за перец помоложе))
 
Ну почему же? Просто в таком браке надо сразу быть готовым к трудностям....не сразу, но разногласия во взглядах проявятся, все будет зависеть от мудрости и терпения, да и смотря какая разница....Если Вам 37, ей 22 -это одно....ну а если Вам 30, ей -15 -это как бы другое...

Ему 60,а ей 45.У него стрелочка на 6 часов спускается,а она "ягодка опять".Вот и бздит чел,что женится,а она через годик траванёт его грибочками.Ему-ориведерчи,а ей наследство и альфонсик:любов::любов::любов:
 
Познакомился с приятной девушкой, которая оказалась меня довольно значительно младше - имеет ли смысмл начинать с ней какие-то отношения (с перспективой брака) или это дохлый номер и такого рода отношения обречены?!

У меня, правда, есть перед глазами один образец счастливого брака, но там разница восемь лет только...

я знаю много примеров нормально сложившихся отношений с разницей в возрасте.
могу абсолютно уверенно сказать, что разница в возрасте - не помеха отношениям, если нет других, более важных и более глубинных препятствий.

А просто потрахать её нельзя? Обязательно надо девушке жизнь портить?

фи, сударь, что вы такое говорите?
гадости какие!
 
Познакомился с приятной девушкой, которая оказалась меня довольно значительно младше - имеет ли смысмл начинать с ней какие-то отношения (с перспективой брака) или это дохлый номер и такого рода отношения обречены?!

У меня, правда, есть перед глазами один образец счастливого брака, но там разница восемь лет только...

главное хорошо кончить.
 
я знаю много примеров нормально сложившихся отношений с разницей в возрасте.
могу абсолютно уверенно сказать, что разница в возрасте - не помеха отношениям, если нет других, более важных и более глубинных препятствий.
Это смотря между чем и чем разица.
15 и 30 - криминал.
30 и 45 - самое то.
60 и 75 - почти одно и то же.
Не?
 
Это смотря между чем и чем разица.
15 и 30 - криминал.
30 и 45 - самое то.
60 и 75 - почти одно и то же.
Не?

ну конечно мы не говорим о 15 и 30 или меньше:)
думаю, начиная с 25/40 и дальше - идеальный вариант
 
Познакомился с приятной девушкой, которая оказалась меня довольно значительно младше - имеет ли смысмл начинать с ней какие-то отношения (с перспективой брака) или это дохлый номер и такого рода отношения обречены?!

У меня, правда, есть перед глазами один образец счастливого брака, но там разница восемь лет только...
не можно, а НужНо. буишь с папиком(возможно одногодкой) пить пивО:іржач::іржач:

Это смотря между чем и чем разица.
15 и 30 - криминал.
30 и 45 - самое то.
60 и 75 - почти одно и то же.
Не?
не, 60 и 75 - тоже криминал, ток в обратном направлении:іржач:
 
Если бабло есть, тогда не прься. Багатые старыми не бывают, спроси у баб они подтвердят.
 
Познакомился с приятной девушкой, которая оказалась меня довольно значительно младше - имеет ли смысмл начинать с ней какие-то отношения (с перспективой брака) или это дохлый номер и такого рода отношения обречены?!

У меня, правда, есть перед глазами один образец счастливого брака, но там разница восемь лет только...
когда ей будет 45 и она будет в полном расцвете сил и энергии, а тебе 60, захочет ли она торчать возле тебя? Думаю, что сейчас ей интересно с тобой, а потом ты начнешь учить ее жить и ее ветром сдует :) но в любом случае жизнь твоя и чувства твои
 
когда ей будет 45 и она будет в полном расцвете сил и энергии, а тебе 60, захочет ли она торчать возле тебя? Думаю, что сейчас ей интересно с тобой, а потом ты начнешь учить ее жить и ее ветром сдует :) но в любом случае жизнь твоя и чувства твои

45?
Ммда,и опять надо будет искать новыю((
 
Назад
Зверху Знизу