Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию

Да просто читал по форумам насчет этой системы антиэпиллептической ... Что она всю игру тормозит ... А ответа что это устранили так и не нашел
 
Да уже давно ее вырезали.
 
Скажите, а глючность исправили ? а то поиграть хоцца в сети - но по отзывам нереально играть ...

Рубимся во всю уже, правда есть косяки с вылетом лаунчера и обещают новый графический движок, подымающий производительность в 1,5-2 раза. Хз, когда, чета у них не ладиться.

После апгрейда системы, в старый Ил уже не заходил ни разу (месяца 2-3), только БоБ :yahoo:
 
Рубимся во всю уже, правда есть косяки с вылетом лаунчера и обещают новый графический движок, подымающий производительность в 1,5-2 раза. Хз, когда, чета у них не ладиться.

После апгрейда системы, в старый Ил уже не заходил ни разу (месяца 2-3), только БоБ :yahoo:

А звуковой допилили? А то выпустили мягко говоря полено. Я до лета еще пробовал полетывать, пока патчи выходили часто, потом забил. Хотя потом я вообще на все симы забил, но скоро думаю опять начну.
 
А звуковой допилили? А то выпустили мягко говоря полено. Я до лета еще пробовал полетывать, пока патчи выходили часто, потом забил. Хотя потом я вообще на все симы забил, но скоро думаю опять начну.

Звук по сравнению с оригинальным изменен, насколько они этот процесс довели до ума, хз. Есть правда косяки и со звуком, но он уже не пропадает:D
 
Короче полностью нихоена еще не сделали. Символ год, а он по прежднему не готов. Зато продать успели.
 
Ну если к этому так относиться, то, конечно, ты прав.
Хотя этот продукт не массовый ИМХО. Здесь уровень потребителя другой.
Я в последнее время не так категоричен к вещам, поэтому жду, когда допилят.
 
Ну на дисках явно была альфа, сейчас в лучшем случае бета. На релизную версию пока не тянет никак. А в ил-2 не возвращаешься потому что сейчас почти с таким уровнем симуляции выходит аркады. Как не прискорбно. Он просто сильно устарел, как устаел Lock On первый.

Надеюсь допилят хотябы в течении еще одного года, полетать то хочется.
 
А в ил-2 не возвращаешься потому что сейчас почти с таким уровнем симуляции выходит аркады. Как не прискорбно. Он просто сильно устарел, как устаел Lock On первый.

Надеюсь допилят хотябы в течении еще одного года, полетать то хочется.

Да ладно, аркады... Последний патч уже 6DOF добавил и т.д. Пилят-пилят.
 
Ну 6 осей как бы не показатель чего либо, даже в крылатых хищниках помоему поддерживается.
Флайтмодель то пилить никто не собирается.
Кстати! Выходит DCS P-51 Mustang. Теперь знаменитая проработка ED и винтовых коснется.
 
Нихрена себе! Я явно что-то пропустил. Они решили потягаться с А2А?? И где логика? Зачем нам 2 мустанга. В итоге оба разраба будут кричать что настоящая физика именно у них. Флейм, ругань и т.д. Неужели в истории мало интересных машин? Я чисто теоретически догадываюсь, что им был заказ на тренажер, как, например, с А10. Но все равно не понятно. Мир LO как база для обширного самолетостроения не сильно подходит, т.к. сильно ограничена территория. Только боевое применение. Но они в упор не желают развивать конкурирующие типы самолетов/вертолетов. До сих пор нет оппонента для Ка50, нет ни одного нормального истребителя. И при чем там Мустанг? Лучше-б Л39 сделали.
 
Полностью согласен. На поприще второго поколения уже есть достаточно пепелацов. А вот действительно рульного истрибителя 4го нету. Лучше бы сделали ястреба, и начали оппонентов клеить, апач, грач, фека какаянибудь или сушка.

З.Ы. Только орать про реалистичность той или иной физики, будут не разрабы, а как обычно рядовые вирпилы из разных лагерей :D
 
Назад
Зверху Знизу