Игра: формируем списки пользователей ХФ! обновлено по 116 стр. Ты (твой ник, ава, манера общения) у меня ассоциируется с ...

я предпочитаю карнавал со смыслом. или хотя бы не тупо карнавал одной персоны.
надоедает. учитывая, что это уже все читалось много раз и смысл понятен заранее.:D

Тебя тут кто-то насильно держит? :confused: Читайте свои форумы за 250 км от Харькова.
:D
 
Гаити сказав(ла):
почему везде, где Шейла плотно умостится флудить, тема превращается в махровое УГ?..
Патамушта: Шыла Брехловски, пиздит, как дышит. :іржач:
 
за что тебя были забанили просто очень интересно. Неужели из за баб, которые оскорбились?

меня были банили толстый гей потому что иму отказал было я.
Ты меня понял, как я тебя? :D
 
Ладно, поехали.
Шейла - с момента появления на форуме в этой ипостатси (хз, может бли и иные, но я только эту знаю) в моем мозгу прочно укоренилась ассоциация с дамским будуаром современной разновидности и с завсегдатаями оного места.

Гаити - мимими, но если шо, топор в сумочке припрятан.

Лилит - райсхфюрер котэлической церкви. нещадна к врагам райха (котохульникам, ватникам и кацапам).
Высерман - "...я сам себе и небо и луна голая довольная луна..."
Поручик Еблонский - господа гусары тактично ввалили с причитающейся офицерской честью пизды охамевшим нахалам.
Лиса - ну таки лиса же,пьет сок, перманентно точит тыблоки
Густавайзен - перманентно где то в облаках (в обеих смыслах фразы)
 
Ты пиздишь, как дышишь
вообще-то это моя прерогатива. читай выше

Шейла - с момента появления на форуме в этой ипостатси (хз, может бли и иные, но я только эту знаю) в моем мозгу прочно укоренилась ассоциация с дамским будуаром современной разновидности и с завсегдатаями оного места.
якого одного?:ги:
 
Вот Гаити меня упрекала во флуде, а сами превратили в гавно такую позитивушку(
 
Назад
Зверху Знизу