Игра: формируем списки пользователей ХФ! обновлено по 116 стр. Ты (твой ник, ава, манера общения) у меня ассоциируется с ...

срачь бывает разный - или искромётная битва креативного слога.
или хто громче пёрднет в лужу.
откровенное хамство и прямое оскорбление личности ,остроумных подколов не переходящих черту-давно нет:незрозумію:
 
откровенное хамство и прямое оскорбление личности ,остроумных подколов не переходящих черту-давно нет
cлуш.
а давай проведем эксперимент. в том же Женском сделать тему исключительно позитивно-вежливую, для комплиментов и мимими. и посмотреть сколько страниц без срача народ выдюжит.

вообще-то мне это тоже неприятно и я прошу прощения у всех, кого тоже зацепила поганым языком. вот.:rolleyes:

я в баночке кругленькой вчера брала,уже разделенная 29 грн
разделенная мне неинтересно. я вообще с рыбой возиться люблю, и чистить и тд.
и вообще товар уже разделанный и если не дай бог, без костей, воспринимаю как просрочку. для нашей страны это норма.
 
cлуш.
а давай проведем эксперимент. в том же Женском сделать тему исключительно позитивно-вежливую, для комплиментов и мимими. и посмотреть сколько страниц без срача народ выдюжит.

вообще-то мне это тоже неприятно и я прошу прощения у всех, кого тоже зацепила поганым языком. вот.:rolleyes:
Давай:)
 
а ты за какую-то банальную аудиокнигу в дурдом направляешь...
Я к тому,что некоторые уже тогда по мылу картинки передавали.............:іржач:

ну не торт уже форум не торт.
и только мы тут выделяемся блуждающим заповедником старых пердунов . с воспоминаниями о быломъ.
:угу:
 
cлуш.
а давай проведем эксперимент. в том же Женском сделать тему исключительно позитивно-вежливую, для комплиментов и мимими. и посмотреть сколько страниц без срача народ выдюжит.

вообще-то мне это тоже неприятно и я прошу прощения у всех, кого тоже зацепила поганым языком. вот.:rolleyes:


разделенная мне неинтересно. я вообще с рыбой возиться люблю, и чистить и тд.
и вообще товар уже разделанный и если не дай бог, без костей, воспринимаю как просрочку. для нашей страны это норма.
ясно,я люблю когда мужчина возится с рыбой:)
 
та лучче нос, чем у тебя жопа)
шото сказала и сама не поняла шо сказала но таки сказала и сидит довольная на радостях лупит селедку
с шаурмой и дико восторгаеца от того что я ее цитирую и иронизирую
 
ну не торт уже форум не торт.
и только мы тут выделяемся блуждающим заповедником старых пердунов . с воспоминаниями о быломъ.
это звездец последних два года превратил народ в обезумевших в своей ненависти и нервах, тролляк.
динамика в минус конечно по качеству. интересно, каким он будет (если будет) лет через 10.:D

Валяй,запиливай.
Я даже в гриме зайду.........
я ж говорю, не поверят мне.:D
мне осталась одна забава:
пальцы в рот — и веселый свист.
прокатилась дурная слава,
что похабник я и скандалист.(c)
 
Назад
Зверху Знизу