Идут грозі - Part 3

Понятно. А у нас вчера біл водопад. А представляете кто без зонта оказался на улице! Єто ужасно. Ведь біл еще и град.
да... а зонт не помогает часто. приходится компьютер или телефон таскать в пластиковом пакетике с замком.
 
странно, вроде zigi не бегал голiм, а у нас тут гремело только что :незнаю:, разве что по кустам шариться где-то :D
 
да... а зонт не помогает часто. приходится компьютер или телефон таскать в пластиковом пакетике с замком.

Может пробить градом зонт? Я просто не испітівала.

странно, вроде zigi не бегал голiм, а у нас тут гремело только что :незнаю:, разве что по кустам шариться где-то :D

Собирает малину?:D
 
Вот так всегда,синоптики обманули,попал в своём районе под хороший ливень. Глянул по двум сайтам что дождя нету и зонт віложил.В итоге промок до ниточки.:rolleyes:

У меня есть личная примета: вікладіваю зонт - идет дождь. Но я же его не вікладівала!:D
Кстати, дождь уже прошел. И асфальт полусухой! Куда же делась вода!
 
А я сегодня на свою голову поверил синоптикам и меня ливень у нас на стадионе по полной полил,домой метров 80 оставалось. Прибежал в подъезд уже насквозь мокрым.:rolleyes::D
Ужас. Зонтик больше не выкладівайте.
 
А я сегодня на свою голову поверил синоптикам и меня ливень у нас на стадионе по полной полил,домой метров 80 оставалось. Прибежал в подъезд уже насквозь мокрым.:rolleyes::D
:(.... :ідея:Попітайтєсь вєріть на какоє-нібудь другоє мєсто вашєго організма.
 
кто ж ему разрешит, мне самой нада! :ги:

:D:D я уже не могу её есть ,окаянную,и варенье уже готово,и так между зубов застрялі косточкі,бедній зигогта

мелис что-то мне писала в одноглазниках,а там глюкі,єто по-поводу огорода?
 
сука грозi уже запарили, отключите нах
 
Я спрашивала-ваш домик на зиму пригоден?

вообщем-да,но если поменять окна,а то там одно стекло:D,при том ,что стены нормальные "зимние".дровяная плита рулит.

а у соседки конечно домик по меньше и чисто летний вариант,хоть и из кирпича.
 
вообщем-да,но если поменять окна,а то там одно стекло:D,при том ,что стены нормальные "зимние".дровяная плита рулит.

а у соседки конечно домик по меньше и чисто летний вариант,хоть и из кирпича.

если когда-нибудь будете его наружно-пенопластить на зиму - ставьте 100мм. Будет песня.
 
Назад
Зверху Знизу