Идея для небольшого бизнеса, подработки

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2007
Повідом.: 2152
Идея для небольшого бизнеса, подработки

Итак, есть заправка, которая продает Посилання видалено, какие можно взять на их Посилання видалено и распечатать на любом принтере. Скидки небольшие, но при определённом объеме закупок, получается довольно неплохо. На этом можно и заработать. Например, объехав точки по продаже шаурмы, курей гриль, частный сектор, предложить им заправлять баллоны по цене заправки. Взяв оплату за доставку, плюс получив скидки во время заправки можно зарабатывать где-то 300 грн в день (только на скидках, без учета доставки). Немного? Ну, так никто и не говорил, что эта идея может с вас сделать нового Рокфеллера. При заправке по талонам, вам могут выписать чек на полную стоимость без скидок, для предъявления заказчику. К слову, эту идею мне рассказал человек, который зарабатывает таким образом и сам.

Если идею развить, то можно нечто подобное проделать и с бензином. При этом не обязательно возить с собой канистры, можно коллег и знакомых встречать у заправки, договорившись на определенное время для оптовой заправки и получить или хорошую оптовую скидку на всех, или предложив им небольшую скидку, получив по своему оптовому талону дополнительную скидку себе.
 
Давайте вы лучше поставите емкость и я вам продам бензин по хорошей цене прямо с завода!
 
а лицензиями, разрешениями и крішами обеспечиваете? :)

на правах апа
 
я могу тока паспорта на бенз вручить и в путь дорожку!:)
а какие лицензии и разрешения??
 
для торговли! или кто-то покупает себе бензин курпными емкостями? :) ну разве что, прикупить тягач ракетный и таксовать им :)

Хотя может кому-то в таксопарке или АТП ваше предложение и будет полезным ;)
 
есть возможность создать высокодоходный бизнес в интернете!
Подробности в личке!
 
Назад
Зверху Знизу