Идея для авто ветки

Что думаете?

  • я за!

    Голосів: 8 28.6%
  • я за, но свой вариант

    Голосів: 1 3.6%
  • даешь срач и сиськи везде! (против :) )

    Голосів: 13 46.4%
  • совсем свой вариант

    Голосів: 6 21.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
HTTP gateway timed out

так можно доделиться до того что у каждого будет своя ветка. а в ней уже свои подветки: поздеефф автофлуд, поздеефф юр, поздеефф ремонт. Проснулся зашел к себе - поржал с того что вчера написАл .....посрал ...ушел.

...хотя что-то в этом есть.
:)
что-то в этом есть :rolleyes:

замечательно. давайте тогда все темы по поводу заяв, обжалований скинем в юр вветку. зачем они тогда тут? оставим только срач и флуд :-)
Как вариант, но тут все таки авто специфика.

Я предлагаю разделить автохобби на два раздела. Зануды, которые флудят грамотными фразами, объясняют подтекст написанного и умничают. Флуда от ваших тем не меньше.

И второй раздел - нормальные автохоббиты )

А первый раздел сразу разместить в корзине :D
 
ТС


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не важно что ты несешь, свежесть ты ощути! (с)
 
Как вариант, но тут все таки авто специфика.

ну так если оставлять, то очень удобно было бы их отделить в отдельную подветку... тоже отдельной подветкой неплохо было бы все про путешествия
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я думаю не надо ничего менять, просто надо добавить правило:
если назвал авто собеседника в любой теме "гавном" - бан на месяц.
После пары банов почти все научатся уважать друг друга, спокойно относится к любым автомобилям собеседника...
Для тех, кто не понимает - поясню: вспомните, на каком авто Вы впервые поехали, вспомните автомобили Вашей семьи, вспомните свой первый автомобиль, за который Вы лично отдавали свои деньги. Я думаю это были не новый Ferrari 430 Scuderia, и даже не новый Daewoo Lanos 1,6 SX...
:)
 
если назвал авто собеседника в любой теме "гавном" - бан на месяц.
алекс, взаимоуважение - это одно... но иногда иначе, как "говно" и не скажешь :)
не надо радикальных методов :)
 
алекс, взаимоуважение - это одно... но иногда иначе, как "говно" и не скажешь :)
не надо радикальных методов :)

Что не исцеляет лекарство, то исцеляет железо, что не может исцелить железо, то исцеляется огнём (С)
 
я за отдельную ветку под юр вопросы без флуда... найти что-то полезное без матов последнее время нереально

+100 именно так. сам много раз встречал полезные темы, а когда время пришло реально их коснуться- то хер найдешь, зафлудили к едрене :(
 
Сом, вот все хорошо, но почему ты, блин, пишешь постоянно имя собеседника с маленькой буквы? раздражает пипец
 
Сом, вот все хорошо, но почему ты, блин, пишешь постоянно имя собеседника с маленькой буквы? раздражает пипец

а почему ты в моем нике вторую букву маленькой пишешь? :D

мне реально тупо впадлу заглавные буквы ставить... если заметил, то их почти нигде нет, не только в именах :)
 
а почему ты в моем нике вторую букву маленькой пишешь?
не задрачивай ;)
мне реально тупо впадлу заглавные буквы ставить... если заметил, то их почти нигде нет, не только в именах
ну это вроде как неуважение если с маленькой
 
ты первый начал :пиво:

ну это вроде как неуважение если с маленькой
неуважение это коверкать ники... говорить о человеке в третем лице и т.д.

форум можно сравнить с разговорной речью... там нет заглавных букв :)

ЗЫ кстати, у тебя в нике с маленькой написано ;)
 
от жеж любитель полемики :-). ник, имя, хуе-мае. знаешь ведь, что я имею в виду и начинаешь... Саня, от тебе трудно шифт нажать? лично я даже не замечаю как нажимаю
смотри сам, кто как хочет так и дрочит пишет :D
я всего лишь высказал свое мнение
 
от жеж любитель полемики :-). ник, имя, хуе-мае. знаешь ведь, что я имею в виду и начинаешь... Саня, от тебе трудно шифт нажать? лично я даже не замечаю как нажимаю
смотри сам, кто как хочет так и дрочит пишет :D
я всего лишь высказал свое мнение

Макс,ты гонишь:D
 
один хрен придет шизофреник и насрет во всех темах!!!
 
Назад
Зверху Знизу