Идеи для оригинальных свиданий

Встречаемся с девушкой уже довольно долго. Конфетно-букетный период какбы прошел уже. Встречи напоминают друг друга до безобразия: кафечки, киношки, выставки и тому подобное. Плохо в этом нет, понимаю, но хочется почаще каких-то оригинальных впечатлений. У кого какие идеи, кто как разнообразничает?
Может, сменить девушку?
 
на 23 агуста тир Хадо. Теперь там стрельба только из своего оружия.

не понял что со своим оружием ехать? Просто приехать пострелять нельзя?

Пикник на крыше 24-х этажки. Только не напивайтесь:)

я на свою крышу не могу попасть а то на чужую.

Может, сменить девушку?

уже предлагали, не хочу менять. С такими взглядами придется менять каждый год или два. А как пары живут всю жизнь?
 
Я со своей в гараже машину чиню иногда, гараж далеко, возвращаешься ночью поздно, звезды, тишина...
 
Я со своей в гараже машину чиню иногда, гараж далеко, возвращаешься ночью поздно, звезды, тишина...

Классное предложение, добавить пива или вина, ну или кто что любит. А если настроение хорошее то можно устроить вечеринку погорячей
 
ТС, извините, наверное, вам не пригодится, но... ;)
самая оригинальная идея, на моей памяти по ХФ, пришла в голову другу Кослика.. он отвез барышню в Святогорск и там бросил.. есесенно, бэз денег и билета..
девушке, сто пудово запомнилось, этож не банальные кафешки:клас::іржач:

Я думаю,"запомнилось".Мужской монастырь все-таки рядом.:)
 
Пригласите на речку, купаться голышом. А сами спрячьте ее одежду. Обещаю, что этот вечер вы запомните надолго :D
 
сходите с ней на стриптиз в приват, и при этом держите ее за руку
 
господи! чтобы показать, что вам нужна токо она:)
 
господи! чтобы показать, что вам нужна токо она:)

а я думал держать ее за руку чтобы не побежала стриптизерше бапки в трусы засовывать. Она у меня любит женский стриптиз не меньше меня :D
 
Может поход в планетарий
планетарий - круто, но есть альтернатива в виде крыши в безоблачную ночь.

сказать ей, что договорился с охраной планетария, и они пустят туда ночью вас обоих
а на самом деле привести её на крышу ))) юмор должна оценить
 
Классное предложение, добавить пива или вина, ну или кто что любит. А если настроение хорошее то можно устроить вечеринку погорячей

мне к стати тоже машинку подделать нужно)))
 
Назад
Зверху Знизу