Идеи для оригинальных свиданий

Если любите экстрим - в Коротыч прыгнуть с парашютом.
 
да, Локомотив закрытый, можеш на динамовскую съездить, там открытый...еще есть комплекс Анжер за городом, там открытый...короче едь, оговаривай сумму;)

чтоб я без тебя делал! Никогда б не додумался, что охрана ночью в басейн пускает. В Анжер кажется та ми договариваться не надо они вроде круглосуточне. Еще Аркаду вспомнил


Куртевич! Я тебя понял. Щас погуглил по ориганальным свиданиям. Таки все пикаперские форумы в резалтах. Но это все хуита. Мне ж не для того чтоб срезать
 
чтоб я без тебя делал! Никогда б не додумался, что охрана ночью в басейн пускает. В Анжер кажется та ми договариваться не надо они вроде круглосуточне. Еще Аркаду вспомнил


Куртевич! Я тебя понял. Щас погуглил по ориганальным свиданиям. Таки все пикаперские форумы в резалтах. Но это все хуита. Мне ж не для того чтоб срезать

Единственное, узнай, нет ли у нее фобии насчет темной воды....не везде есть подсветка:)

Эхххх, где мои 16 лет:D
 
:rolleyes: я вот всегда мечтала....а теперь даже масса тела подходит

а там кстате подготовку надо проходить? Можно приехал прыгнул уехал?

Я сходил с девушкой в веревочный парк в парке Артёма. Прикольный лёгкий экстрим.

+1, как-то слышал но забыл уже. Спасибо напомнили. Колеективный разум рулит
 
Единственное, узнай, нет ли у нее фобии насчет темной воды....не везде есть подсветка:)

Эхххх, где мои 16 лет:D

фобии не должно быть, по темному уже купались. Тем более это ж бассейн.


А что 16 лет? У меня такое мнение что и в 30 можно хорошо и весело проводить время
 
Сумма зависит от идеи.

Блять, аффтар, бюджет огласи. От этого можно плясать.

чтоб я без тебя делал! Никогда б не додумался, что охрана ночью в басейн пускает.

Если мог додуматься нах тему создаешь тогда? Посидите пива на лавочке попейте.

Пы.Сы. Поюзай поиск по форуму, чем закончился ночной поход в волну.
 
Не нужно сильно ничего выдумывать.Можно прекрасно провести время за игрой на пример в монополию с бутылочкой хорошего вина и вкуснятиной приготовленной вами.
 
Блять, аффтар, бюджет огласи. От этого можно плясать.

плять ну как можно огласить бюджет не зная товара?

Вот с парашутом прыгнуть оно того стоит. Если у тебя есть идея - говори. В париж слетать на одну ночь - я не потяну.
 
Здорово вдвоем поехать на целый день на великах за город.
 
Если мог додуматься нах тему создаешь тогда? Посидите пива на лавочке попейте.

Пы.Сы. Поюзай поиск по форуму, чем закончился ночной поход в волну.

я без иронии это сказал. Так и сказал, спасибо потому что сам реально не додумался.
 
Не нужно сильно ничего выдумывать.Можно прекрасно провести время за игрой на пример в монополию с бутылочкой хорошего вина и вкуснятиной приготовленной вами.

тоже хорошая идея, + 1

Здорово вдвоем поехать на целый день на великах за город.

а на машине не то?
 
ТС, а следующая тема будет "расскажите, откуда берутся дети" ? :)
 
Блять, аффтар, бюджет огласи. От этого можно плясать.



Если мог додуматься нах тему создаешь тогда? Посидите пива на лавочке попейте.

Пы.Сы. Поюзай поиск по форуму, чем закончился ночной поход в волну.

Ну и что? Так ежедневно заканчиваются походы бухих на Журевлевку...в день по телу вылавливают
 
Назад
Зверху Знизу