Идеальные типы

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Идеальные типы

Ну да. Снова о сферических конях. Верней, о кобылах.
В смысле, не о кобылах, конечно, просто по аналогии с конями...
*долго и сбивчиво объясняет неудавшуюся шутку*

В общем, какой тип барышень имеет больше шансов на успех у противоположного пола - т.н. next door girl, девушка из соседнего подъезда, простая и ну, давайте, скромная. Или не скромная. Но, в общем-то, не из небожителей. Без затей. Можно даже без косметики, хотя и необязательно.
Или вся из себя. Со всех сторон совершенство. Недоступная красавица, скажем так. Стильная, эффектная, броская. Но к ней еще нужно подкатить.

Ответа в вопросе нет. И не подкапывайтесь к формулировкам. Потому что тогда бы я по-другому написала. Про оба типа.
 
а что это за противоположный пол? Сферический? Со средней покрывающей способностью?
 
оба типа.
иногда хочется трюфелей, а иногда просто борща.
 
Мне кажется, что нужно еще учитывать возраст и опыт "коней".
Но больший успех будет иметь второй вариант, т.к. ярче и заметнее. Это как с люстрами в магазине - первым делом заметны включенные в электросеть и чтобы найти нужную необходимо ходить и присматриваться. И среди этих ярких и красивых можно найти свою и зажечь ийо...:ги:
 
Бред. Ещё и 26к сообщений...
 
Ну да. Снова о сферических конях. Верней, о кобылах.
какой тип барышень имеет больше шансов на успех у противоположного пола -

успех имеет та которой есть чем заинтересовать интересного ей мужчину
 
почему? это мое право :)

Че,покушать любишь?;)Ну смотри,трюфель,хоть и очень дорогой и очень вкусный,но все же гриб и цвет у него невзрачный и свиньи его любят,мне кажется,далекое сравнение:D
 
Че,покушать любишь?;)Ну смотри,трюфель,хоть и очень дорогой и очень вкусный,но все же гриб и цвет у него невзрачный и свиньи его любят,мне кажется,далекое сравнение:D

это тебе так кажется :)
свиньи и от борща не отказываюццо ;)
 
Ну да. Снова о сферических конях. Верней, о кобылах.
В смысле, не о кобылах, конечно, просто по аналогии с конями...
*долго и сбивчиво объясняет неудавшуюся шутку*

В общем, какой тип барышень имеет больше шансов на успех у противоположного пола - т.н. next door girl, девушка из соседнего подъезда, простая и ну, давайте, скромная. Или не скромная. Но, в общем-то, не из небожителей. Без затей. Можно даже без косметики, хотя и необязательно.
Или вся из себя. Со всех сторон совершенство. Недоступная красавица, скажем так. Стильная, эффектная, броская. Но к ней еще нужно подкатить.

Ответа в вопросе нет. И не подкапывайтесь к формулировкам. Потому что тогда бы я по-другому написала. Про оба типа.

ебать - так королеву, воровать - так миллион. как-то так. тип за номером 2.
 
Успехом у мужчин,конечно,красотки пользуются больше,но и красотки,так же,как и девушки средненькие надоедают или задалбывают!Так что,фиг его знает,что этим мужчинам нужно:D

ебать - так королеву, воровать - так миллион. как-то так. тип за номером 2.

ну по...ешь ты ее,а что дальше?;)

это тебе так кажется :)
свиньи и от борща не отказываюццо ;)

ну а связать свою жизнь ты с каким типом хотел бы?;)
 
....,но и красотки,так же,как и девушки средненькие надоедают или задалбывают!Так что,фиг его знает,что этим мужчинам нужно:D

такое ощущение что о куклах говорите, по иному не понимаете...
а то что у красивой женщины есть еще и душа, которую хрен кому она открывала ранее....
а то что и красивыю люди тоже раскрываются, меняются? о-ужас! даже моют посуду... ему(!)
или вы тут про одноразки все-таки?
 
Ну да. Снова о сферических конях. Верней, о кобылах.
В смысле, не о кобылах, конечно, просто по аналогии с конями...
*долго и сбивчиво объясняет неудавшуюся шутку*

В общем, какой тип барышень имеет больше шансов на успех у противоположного пола - т.н. next door girl, девушка из соседнего подъезда, простая и ну, давайте, скромная. Или не скромная. Но, в общем-то, не из небожителей. Без затей. Можно даже без косметики, хотя и необязательно.
Или вся из себя. Со всех сторон совершенство. Недоступная красавица, скажем так. Стильная, эффектная, броская. Но к ней еще нужно подкатить.

Ответа в вопросе нет. И не подкапывайтесь к формулировкам. Потому что тогда бы я по-другому написала. Про оба типа.

Конечно next door борщ - он дешевле и не только в денежном отношении. И проще.
 
такое ощущение что о куклах говорите, по иному не понимаете...
а то что у красивой женщины есть еще и душа, которую хрен кому она открывала ранее....
а то что и красивыю люди тоже раскрываются, меняются? о-ужас! даже моют посуду... ему(!)
или вы тут про одноразки все-таки?

Мне вообще-то без разницы,лишь бы человек был хороший!Не нужно коверкать мои слова,У меня ко всем отношение одинаковое.И при чем здесь посуда?:confused:

с третьим:)
а эти два типа потрахивать периодически для разнообразия меню:клас:

Это какой третий?Все в меру что-ли?:D
 
Назад
Зверху Знизу