Идеальное время для покупки недвижимости.

а зачем? я могла в Зимбабве как Шарик блох ;-) даром набрать.

Здесь есть недвижимость?

516069.jpg
 
да какой дорого. В кооперативе, где снимаю гараж, хотят по 6-8-10 тыс уе. Вот это дорого

А сейчас построить гараж вы думаете дешевле будет? Везде газ: кирпич, цемент, керамзит, пенобетон и т. д. так что в десятку и влезешь. Сейчас стройки встанут, будет только утеплится и подмазать до лучших времен, чтоб совсем не развалился. Другое дело если участникам АТО земельку дадут как обещали, то может в 2016 и начнется хоть какое то шевеление.
 
Типичные рассуждения дилетанта. Как раз сейчас (после Нового года) началось несколько строек и расконсервировали еще несколько строек.

:риболовля:Надо правильно понимать суть кризиса.

Это называется: запрыгнуть на ступеньку последнего вагона. Часть материалов проплачена еще в 14 году и цены пока еще те, а на сколько эти цены поднимутся в этом году? Это как все сейчас пытаются купит в прок сахар, соль и т д, так и в строительстве, сделать задел хоть на немного. Металл поднимется (кокс где?), цена на газ и электричество поднимется, ЖД перевозки с февраля на 30% подняли, а продают еще то что еще в 14 году завозили, так что не стоит спешить с выводами.
 
Мне кажется идеальное время будет немного позже.
 
Странный мысли у тса. У меня вот иные. Продавать здесь, пока хоть что-то дают и переезжать во Львов. При чем этот вариант уже на грани обсуждений, а не размышлений.

Кредитов набирались
Ессно! Вот тогда был самый вариант валить! Когда тещина трешка 120 аж бегом стоила. И кое-кто даже предупреждал, что лучше какое-то время снимать, оставшись позже в диком наваре. Но тут, зная прикуп ел бы мясо.
 
Назад
Зверху Знизу