Идеал

90 см - это отличная женская попа :)
Не спорю. Особенно при среднем росте. Но если меньше, то это уже подростковая фигура: узкие бедра и маленькая жопка. Мне со своими 92 почти все брюки великоваты, а что делать тем, кто еще меньше. Я вообще за наличие у женщин поп и грудей. Это нас и отличает от мужчин.
 
извините ,я тут со свиным рылом в калашный ряд...
Повесть о Настоящем Мужчине

А мичта у меня простая. На большой и разъебаной тачиле ехать по Оклахомщине куда глаза глядят, а в магнитофоне чтобы играл "Hold on" Тома Уэйтса. Подозревайу, кстате, что он тоже нихуя не Настаящий Мущщина, а просто олкаш и старый мудаг.

сказал не я но поддерживаю на 100%:yahoo:

понравилось..б*ять истина
убиваем время,крутимся,бьемся..штаны просиживаем в офиссе,
машинки присматриваем,финансы подкапливаем..а тут бац и жизня заканчивается,а то изза чего бились где?
 
Да ладно вам, не уже ли вам - мужчинам не надо всевозможных жизненных благ? Не поверю , что не надо, а как же самоутвердиться ?
 
Не спорю. Особенно при среднем росте. Но если меньше, то это уже подростковая фигура: узкие бедра и маленькая жопка. Мне со своими 92 почти все брюки великоваты, а что делать тем, кто еще меньше. Я вообще за наличие у женщин поп и грудей. Это нас и отличает от мужчин.

Any photos?
Меня чтото смутило в твоей аваторке...у тебя правда один глаз? Я смотрел про тебя документальный фильм недавно...там еще тетка с мечем ходила и змеи.
 
Any photos?
Меня чтото смутило в твоей аваторке...у тебя правда один глаз? Я смотрел про тебя документальный фильм недавно...там еще тетка с мечем ходила и змеи.
У меня их уже вообще нет. Эта фотка сделана, когда еще один был:)

Я вспомнила загадку: "Правда, что у Кутузова был один глаз?" - "Нет. У Кутузова не было одного глаза":)
 
Останнє редагування:
как тебе обьяснить..когдато все становится так смешно,смотришь думаешь ..ха, а ведь щастье то в другом!
 
Да ладно вам, не уже ли вам - мужчинам не надо всевозможных жизненных благ? Не поверю , что не надо, а как же самоутвердиться ?

СИСЬКИ НАМ НУЖНЫ!!! МНОГО СИСЕК!!!!:yahoo:

к-во жизненных благ сугубо индивидуальные желания... я например работаю дворником, пью паленую водку и меня это устраивает:курю:
 
СИСЬКИ НАМ НУЖНЫ!!! МНОГО СИСЕК!!!!:yahoo:

к-во жизненных благ сугубо индивидуальные желания... я например работаю дворником, пью паленую водку и меня это устраивает:курю:

ГГ и сиськи наверное соответствующие попадаются...
 
количество переходит в качество ;)
 
опять возникает вопрос откуда у тя ребенок взялса...?
с такой биографией как ты вапще умудрилась с кем то переспать?

анек:
заходит женщина с двумя детьми в магазин, продавец ей:
- у Вас двойняшки?
- ты чё, с дуба рухнул? какие двойняшки? одному 5, второму 12...
- ой... извините... просто никак не мог предположить, что ктото Вас согласится два раза трахнуть...

Вы имеете в виду, что я страшная, как атомная война? Вы что, меня видели, чтобы так говорить? А насчёт "умудрилась переспать", так ведь дурное дело нехитрое. Вроде как в одном "переспать" счастье. Переспать всегда есть с кем, было бы время и вдохновение, но то, что шастает вокруг, как-то не вдохновляет жертвовать временем.
 
Не спорю. Особенно при среднем росте. Но если меньше, то это уже подростковая фигура: узкие бедра и маленькая жопка. Мне со своими 92 почти все брюки великоваты, а что делать тем, кто еще меньше. Я вообще за наличие у женщин поп и грудей. Это нас и отличает от мужчин.

Чем больше тела тем больше оно все висит. Офигенно смотрится когда над джинсами 3 складки появляется когда девушка приседает :) Возникает ассоциация с бужениной :)
 
А откуда такая информация?
И нафиг ты мне нужен?

сисек не запостила :дивитись: - значит нечем хвастацца, следователна их нет. мож ты ваапще мужик волосатый :зуби:

а может я всетаки красивый:rolleyes:(с)

и ваапще, любезнейшая, идите лесом. я к C@t приставаю. вот.
 
Назад
Зверху Знизу