И хочется,и колится!

Тактично;) Не хотим обидеть ТС? Понимаю;) С вами не было, но утверждаете, что при наличии нормального секса - бывает;)

Ну разумеется если ТС нужен массаж в лечебных целях, причем регулярно, понимаю. Но прошу учесть, что при ее прежней массажистке, оргазма не наблюдалось, а вот как за дело взялся мужчина - результат на лицо;)

Не каждый мужчина может доставить женщине истинное удовольствие!
З.Ы.Не хотим обидеть ТС?-это ж только ты со всеми уже пересрался:(:D
 
Хотеть????Чего????У тебя голова забита мусором больше,чем у женщины!А то,что ты во сне оргазмы получаешь-никому не говори этого!Это у мужчин часто встречается...:D

Ну мы же с тобой истину причину твоих наездов и обиды знаем?;):D
Не переживай, я как воспитанный человек озвучивать ее не буду:rolleyes:
 
Тактично;) Не хотим обидеть ТС? Понимаю;) С вами не было, но утверждаете, что при наличии нормального секса - бывает;)

Ну разумеется если ТС нужен массаж в лечебных целях, причем регулярно, понимаю. Но прошу учесть, что при ее прежней массажистке, оргазма не наблюдалось, а вот как за дело взялся мужчина - результат на лицо;)

:confused:

я достаточно прямолинейна, а изредка и грубовата. и свою массажистку не считаю пиздуньей, потому как человек профессионал и работает со множеством тел. смысла ей фантазировать на тему чужих оргазмов по результатам собственной работы я не вижу. это просто техника и механика
 
что тут за срач? в такой теме про оргазмы
 
Ну мы же с тобой истину причину твоих наездов и обиды знаем?;):D
Не переживай, я как воспитанный человек озвучивать ее не буду:rolleyes:

Валкар,не провоцируй,я понимаю,что у тебя моральные принципы отстутствуют,но в данной ситуации-я не боюсь быть смешной,я не устаю от жизни и т.д.Мне даже интересно стало-озвучь!А то ты как "воспитанный" срёшься со всеми и не льсти себе,я на тебя не наезжаю...в отличие от тебя,я как думаю-то так и пишу!;)

что тут за срач? в такой теме про оргазмы

Да ото ж!Они приятному не оставляют никаких шансов,так же и в жизни!:(
 
Не каждый мужчина может доставить женщине истинное удовольствие!
З.Ы.Не хотим обидеть ТС?-это ж только ты со всеми уже пересрался:(:D
Не спорю, не каждый. А при отсутствии оного так вообще...
Даже не знаю как дальше жить:(
:confused:

я достаточно прямолинейна, а изредка и грубовата. и свою массажистку не считаю пиздуньей, потому как человек профессионал и работает со множеством тел. смысла ей фантазировать на тему чужих оргазмов по результатам собственной работы я не вижу. это просто техника и механика

А ваша массажистка вам и о личной жизни этих клиентов рассказывала?;)
 
а другое они вставляют..
Думаю да, но не всем, вряд_ли у него есть лексус, максимум Роял Коним =) Бугагашенька
Вячко - всей душой с тобой, скорблю.
Норм вообще!
Очень интересно наблюдать за развитием событий. Валкар - у тя неразделанная страсть к какой-то особи, надеюсь, противоположного пола? Блин, пащитал тута пащитал, - "прочь завистники, суки, думайте, что свезло!"(C)

Избей его йолкой, называй его дохлым львом
 
Не спорю, не каждый. А при отсутствии оного так вообще...
Даже не знаю как дальше жить:(


А ваша массажистка вам и о личной жизни этих клиентов рассказывала?;)

считаешь ли ты нарушением врачебной этики рассказ врача о существовании той или иной болезни/признаков болезни/методов лечения/результатов лечения?
 
Валкар,не провоцируй,я понимаю,что у тебя моральные принципы отстутствуют,но в данной ситуации-я не боюсь быть смешной,я не устаю от жизни и т.д.Мне даже интересно стало-озвучь!А то ты как "воспитанный" срёшься со всеми и не льсти себе,я на тебя не наезжаю...в отличие от тебя,я как думаю-то так и пишу!;)

Я разве сказал что отсутствуют? Откуда пришло это понимание? Судя по тому что вы пишите они как раз у вас отсутствуют:)

Думаете что пишите.. смелое заявление, особенно с учетом того что не далее как два поста назад вы меня отсылали к своей же подписи "Я не страдаю безумием...Я им наслаждаюсь...":D
 
Назад
Зверху Знизу