И выпал снег...

Так ты так и не ответил. Колеос понятно, а в сузуке тебе сильно полного не хватает по этой погоде?
ээээ ну как бэ не пробовал, а зачем, а пусть жена ездиет, и отмараживает сие чудо техники. чудес не бывает.
 
ээээ ну как бэ не пробовал, а зачем, а пусть жена ездиет, и отмараживает сие чудо техники. чудес не бывает.
Так а вот же

Ехал вчера на сузуки передний привод, ESP срабатывало каждый раз при троганье, раньше такого вообще не было за 4 года, пару раз сработал на чистом льду и все.
 
Ну вот и усё, растаяло.
Там жопа
 
Ага... я еле добрался до трассы утром, млять... лучше бы лёд сплошной был...
Уже. Только от этого не лучше.
Днём ещё смог выехать за водичкой. Сейчас совсем плохо. Колии замерзли.
Надеюсь за завтра джипы и грузовики раскатают...
 
Так вот, дороги стали ровнее. Раньше на приоре до гаража пока доезжал от улицы, по такому как сегодня думал как бы по колее проехать внутри или снаружи, как бы эту яму объехать или проехать. Щас просто есть направление на гараж едем все пох.
 
Останнє редагування:
с послезавтра стабильный + минимум на неделю
надеюсь все это дерьмище растает
 
У меня после вчерашней ночи задние двери не открываются. Примёрзли намертво. Зато машина чистая)
Жду плюс чтоб оттаяли, бо дёргать стрёмно.
 
У меня после вчерашней ночи задние двери не открываются. Примёрзли намертво. Зато машина чистая)
Жду плюс чтоб оттаяли, бо дёргать стрёмно.
мороз спал,щяс норм
вчера тоже вечером ради интереса дернул двери,намертво
а утром ништяк
ездить конечно жопа,особенно ЧС
замерзшие колеи еще и глубокие
где норм а где бух днищем
так у меня далеко не самая низкая жоповозка
 
ну и немного разбавить скуку
Безымянный.jpg
 
И выпал снег, недельку полежал на крыше авто, и сегодня при резком торможение снежно-ледяная глыба с крыши резко упала на лобовое, один дворник вырвало нафиг, хорошо что капот с лобовым целые. Будьте аккуратнее со снегом на крыше))
П.с. ещё хорошо, что на другие авто в движении не попало, а то помню недавно с газели лёд передо мной упал, хорошо что дистанцию хорошую держал.
 
И выпал снег, недельку полежал на крыше авто, и сегодня при резком торможение снежно-ледяная глыба с крыши резко упала на лобовое, один дворник вырвало нафиг, хорошо что капот с лобовым целые. Будьте аккуратнее со снегом на крыше))
П.с. ещё хорошо, что на другие авто в движении не попало, а то помню недавно с газели лёд передо мной упал, хорошо что дистанцию хорошую держал.
А чего крышу не чистил? У тебя авто не высокое, можно было почистить.
 
А чего крышу не чистил? У тебя авто не высокое, можно было почистить.
Да коркой ледяной взялось, не таяла, думал потеплеет уберу, а она сама при сильном торможении решила сама слезть, хорошо, что дворник сломала тот, что и так под замену просился))
 
Назад
Зверху Знизу