И выпал снег...

Проехался.
Клочки - новый мост - Муранова- Полтавский шлях- Окружная.
Снег идет, не убиралок, не посыпалок, ни да же их следа
на Механизаторской посыпалку встретил

эх придется с утра поубирать
придется, зато красота и чистенько
 
Да.
Я, признаться, другого цвета пару раз видел.

Колёса не потерял?
Не, посмотрел с фонариком и продолжил ебланить :)

Фиеста ст по такому снегу вообще ездить не должна, только скользить обвесом :D
Иногда лучше жевать, ну ты понял :)


Короче, укатал вокруг фонарей снег в лед и поехал домой. Как уезжал, начали подтягиваться смелые туркмены на заниженных... :ги:
Вот они непьющие веселые ребята, не то, то вы, алкоголики-подкаблучники :D
 
Короче, укатал вокруг фонарей снег в лед и поехал домой. Как уезжал, начали подтягиваться смелые туркмены на заниженных...
Вот они непьющие веселые ребята, не то, то вы, алкоголики-подкаблучники
вот она доля непьющего владельца красной косметички...
мало того, шо покататься не с кем, так еще туркмены на хвост падают :ги: :пиво:
 
вот она доля непьющего владельца красной косметички...
мало того, шо покататься не с кем, так еще туркмены на хвост падают :ги: :пиво:
Конечно не с кем, форум алкашей :ги:
Всё так разговляются, будто пост соблюдали.
 
дети снеговика еще не слепили, а на весну я согласен через недельку

Леха, снега уже достаточно, выключай снег лепите снеговика, и хватит зимы, у меня дровишки в гараже кончились
 
ехал только что на такси домой , бедного ланоса по всей дороге таскало как прасту ...если до утра будет сыпать то будет супер , не зря же я весь год плачу за поный привоd
 

Вкладення

  • 585563143.jpg
    585563143.jpg
    18.8 КБ · Перегляди: 46
Останнє редагування:
ехал только что на такси домой , бедного ланоса по всей дороге таскало как прасту ...если до утра будет сыпать то будет супер , не зря же я весь год плачу за поный привоd

В Змиеве прочистили дорогу и сразу кататок.
 
снег сменился мокрым дождем, делая скорлупу на авто и дороге
 
С Салтовки на Лексеевку шикарно:клас:, хорошо шо хоть авто мало, иначе "влюблялись" бы на каждом метре..:D Местами посыпано, но не помогло, местами почищено, под кашей периодически ледок проскальзывает. Едется уверенно 60, внатяг есно, слегка сносит на поворотах(где не чищено есно), если газку навалить. В общем если не психовать и тормоз не жмакать, можно даж с удовольствием прокатиться.:клас:

Зы: Я канешн понимаю, что здесь одни аССы рулежки, но из-за неоднократно увиденного - Народ, не жмите на тормоз в повороте, если морду авто слегка сносить начинает, усугубите ж епт.:)
 
В городе пиздос?
 

Я ж выше нарисовал.. Посыпалки не помогли, воды и чистого асфальта нет практически, хотя сейчас мож уже расскатали, да и снегоуборочные уже мотаются вовсю, штук пять по дороге встретил, но чистят.
 
Та вот через часок с Рогани выезжать... Ссалтовка и алексеевка не показатель, нннада еще инфа)
 
проехался с утра по салтовке
машины в ледяной корке, надо отшкребать
снега вроде как и не сильно много, 50л влксм никто нихуя не чистил естессно, но в приницпе проезжабельно
народу мало, очевидно что или бухают, либо зассали
 
Та вот через часок с Рогани выезжать... Ссалтовка и алексеевка не показатель, нннада еще инфа)

Даж настальгия, уже и не вспомню когда по нечищеным дорогам катал.:D
 
Останнє редагування:
ГЛАЗУРНЫЙ таз радует глаз :)
Клмунальщики по большей части походу в запое.
Город чищен / нечищен пол напол.
Там где нечищено 60 норм валится.
 
нуегонах чистить сейчас двор.. днем вроде как +2 вот тогда и почистим.. обледенело нах..
 
Глядя из окна так непонятно - где снег??? судя по прогнозу должно полпервого этажа насыпать а по факту шо попало:( еще и +2,
 
кстати газ вырубали пидоры.. сам в шоке.. врубаю, а он едва ли каптит.. пидарасы короче. полтора часа на такой хуйне зимой..
 
Назад
Зверху Знизу