И вы хотите тут жить?

Странно, но я такое видел везде - и среди русских и среди украинцев. Может потому что у меня кругозор шире?
- Как-то в Турции попался экземпляр именно из Львова (ещё и Вовой звали :)), который был вечно пьяным, приставал ко всем, и которому лично в итоге администрация запретила наливать на всех барах и даже начала угрожать штрафом другим туристам, которые ему брали выпивку.
- Однажды, возвращаясь из путешествия по Европе, видел ночью в центре Львова разборку пьяной молодёжи. Я только понял, что они вдруг решили выяснить кто с какого района.
- В Америке тоже видел, как какого-то пьяного американца выкидывали из бара.
- Да зачем далеко ходить? Вон сколько новостей про пьянство в украинской армии...
- А сколько алкашни в самом Харькове???

Конечно, если из бедной русской семьи переехать в обеспеченную украинскую (или наоборот), то можно сделать какие-то свои странные выводы. Но это никак не будет объективной картиной.

Но украинцам, я смотрю, теперь очень нравится публично рассказывать чушь самим себе о том, какие они супервеликие и прочую хренотень. Это и есть достижение майдана? Это и есть та самая гиднисть, т.е. вранье?? Или может образец гидности - это те шизанутые мамочки с форума? Так теперь?
Дело не в том, кто сколько пьет, а в том, что у человека внутри. Элементарно защитить свои убеждения может далеко не каждый, под ними нет базы, кроме тупой пропаганды. У русских больше пустоты в голове, которую можно накачивать разным дерьмом. Напрочь отсутствует желание признавать свои ошибки.
 
У русских больше пустоты в голове, которую можно накачивать разным дерьмом. Напрочь отсутствует желание признавать свои ошибки.
У нас теперь та же уйэта что и у Прибалтики, только народ по своему тупее.
Честно, одна уйня в голове и все долбоебы.
Просто апельсины разной херью наколоты)
Теперь у нас резко появилась ненависть к россиянам, мы все резко стали умнее и трезвее, выше умственно и вообще на грани обычного и сверх человека. Ну бред же.
Но читая урапатриотов и новых патриотов просто ж страшно становиться, чо они раньше молчали? Агрессия на агрессию? Это удел быдла. Быдло - стадо, я не хочу никого обидеть, просто массы - они.
Показать свой ум и новую силу сейчас проще простого, медиа готова к новой силе, а-ля бесплатный пиар. Просто никого нету, а вот здесь беда. И в Раше и Белораше тоже.
А насчет ЕС, скажу честно, сосалочки как по менталитету, так и по отношению. Уровень Польши можно лет через 20 если все пойдем пучком достичь, Германии - 40. Получится? Нет. Но есть возможность начать строить свое, а наградой получить реально новое и сильное государство, плюс приглашение в ЕС, коль уж так не терпится. Но работать нужно начать с себя, и это главное чем каждый не занимается.
Урок номер один: брось пить:)
 
и фсё....

а нет.....ещё продолжается....
 
Теперь у нас резко появилась ненависть к россиянам, мы все резко стали умнее и трезвее, выше умственно и вообще на грани обычного и сверх человека. Ну бред же.
Почему резко? Я всегда так считал, еще до всех этих событий. Просто повода не было для того, что бы карты вскрывать.
Это удел быдла. Быдло - стадо, я не хочу никого обидеть, просто массы - они.
Главная особенность быдла, что оно всегда не ты ))
Но работать нужно начать с себя, и это главное чем каждый не занимается.
Я работаю, хуле.
Урок номер один: брось пить
Это дело каждого. Не люблю людей, которые призывают бросать пить. Сектанты. Но то что хуярить не надо - факт.
 
Это лишь слова ...Я вижу по действиям российской верхушки кто возомнил себя супервеликим. Знаю еще со времен СССр,когда внушали 15 республикам про великий и могучий русский народ. Старший брат,который сам себя назначил старшим. Да ты вокруг посмотри,открой глаза,широкоглядный! Зачем трепаться...
Еще Ленин писал о великодержавном шовинизме. Вспомни стихи Маяковского ...

норм, наконец у нас начали национальную идею и гордость развивать
Совок да, а на США гляньте, они себя сверхстраной считают, нам это абсурдным кажется. но зато как у них национальная сознательность развита
 
Нет, не везде.
Нет, не брезгливо, по крайней мере не особо брезгливей чем в Хрк бывает смотря на подобные лица (бываю на Родине часто).
Мск вообще комфортней город для жизни чем Хрк.

Москва, Питер и ..... И всё?
 
Так вот откуда по миру распространились маршруточники и таксисты.
 
норм, наконец у нас начали национальную идею и гордость развивать
Совок да, а на США гляньте, они себя сверхстраной считают, нам это абсурдным кажется. но зато как у них национальная сознательность развита

да, меня всегда удивляло насколько в штатах развита национальная гордость, флаги повсюду, ведь они правда гордятся, что они граждане США, и считают свою Родину великой страной

отличие от кацапов в том, что американцы для самоутверждения не отбирают земли у соседей и не угрожают стереть кого-то в ядерный пепел, у них нет комплекса "кругомвраги" и "всехнужноуничтожить"

ведь кацапам нечем гордиться, ведь ничего они не создали, и просторы космоса не бороздят, и живут в большинстве случаев, как свиньи, при этом не желая ничего исправить

и я не хочу жить так, как большинство россиян, с синдромом выученной беспомощности и с комплексами, корнями из совка
 
Быдлота везде одинаковая, вопрос в ее количестве
У нас, все таки, ее меньше на порядок

а как тогда так вішло что в прЄзиденті вібрали уркаша законченого, которій страусов імєл и поддерживал? Такие же и вібрали. Бідлоты у нас полно, просто небыдлота более активна
 
Бред, ее везде одинаковое количество. Разница лишь в осознании ответственности - чем больше шансы того, что быдлота натворит хуйню и не будет за это отвечать по законам/своей жизнью, тем больше беспредела в стране/территории.
Быдлота, которая осознает свою ответственностью перед законом, уже не такая уж и быдлота
 
да, меня всегда удивляло насколько в штатах развита национальная гордость, флаги повсюду, ведь они правда гордятся, что они граждане США, и считают свою Родину великой страной

отличие от кацапов в том, что американцы для самоутверждения не отбирают земли у соседей и не угрожают стереть кого-то в ядерный пепел, у них нет комплекса "кругомвраги" и "всехнужноуничтожить"

ведь кацапам нечем гордиться, ведь ничего они не создали, и просторы космоса не бороздят, и живут в большинстве случаев, как свиньи, при этом не желая ничего исправить

и я не хочу жить так, как большинство россиян, с синдромом выученной беспомощности и с комплексами, корнями из совка

что правда, то правда. кацапы только и делают что псевдомощью своей прикрываются и чуть что про ядерку начинают заливать

но зачем идти по их пути?
я хочу чтоб украинцы осознавали что они украинцы и гордились этим. не потому что забрали что-то или кто-то их боится, а просто гордились, потому что такой большой путь к независимости проделали
 
еще не проделали, как показывают последние годы.
ведь кацапам нечем гордиться, ведь ничего они не создали, и просторы космоса не бороздят, и живут в большинстве случаев, как свиньи, при этом не желая ничего исправить
Как раз космос-то и бороздят и пр. До кризиса и санкций в большинстве россия (страна-террорист) жила лучше чем Украина (а большие города вообще вполне себе хорошо), даже в масштабах своих громадных размеров, на что и купились крымчане, а далее дончане.
Не в обиду, но нам, украинцам гордится нечем и некем пока. За всю историю независимости, не сотворили ничего, и не воспитали никого. У нас нет своих больших людей на мировой площадке, у нас нет и глобальных талантов, которыми мы гордимся сейчас и внутри страны. Исторически, гетьманы и Шевченко... Ну вот теперь популярный Бандера стал, и все резко зауважали его. Скажу, что в Европе он на одном уровне с Гитлером, в Германии и Польше, собственно, в общении с разными людьми это и выяснилось. Будете его прославлять, пойдет крепенький замес, но быстро приедут копы, а вам за фашизм дадут еще и законное наказание.
Во время переворота, все ожидали (и многие старались, я в том числе) создать абсолютно новое государство, с новыми стандартами, но этого не произошло. Руль взяли те, которые еще хуже и начали просто крутить его в свою сторону.
А что потом? Потом все опять плачут и ругаются в инете, что все плохие, и ничего, ничего не делают. Это великая нация? Чем и кем гордится? Без обид.
А скажи встань и действуй уже сейчас, а в ответ - мат и продолжание ебланства и терпение, терпение, терпение...
 
Назад
Зверху Знизу