И снова знакомства

Ооо! Тема в тему! :клас: и я знакомлюсь! фото в профиле. кому интересно пишите. ;)

ЗЫ с особами женского пола конечно. специально для особо остроумных. )))
 
пошла весна, короче, а свою тему создать слабО?
 
пошла весна, короче, а свою тему создать слабО?

думаю забанють - скажут офтоп, и всё такое. не сайт жеж знакомств. А тут можно светанутся между прочим. К женским темам подобной тематике у нас снисходительное отношение.
 
думаю забанють - скажут офтоп, и всё такое. не сайт жеж знакомств. А тут можно светанутся между прочим. К женским темам подобной тематике у нас снисходительное отношение.

ну, а ТС вам чем не барышня?:rolleyes:
 
редкой хорошести девушка - свои данные озвучила, и никаких требований к будущему жениху не предъявила, на первой страничке по крайней мере
 
онлайн игры в 27??? поэтому и не замужем )))
 
онлайн игры в 27??? поэтому и не замужем )))

да. Нерационально время тратит. Надо же скорее "жертву" выискивать, скоро же тридцатник стукнет, а там вообще - "ховайся". Мужчины от таких незамужних (кому за 30) шарахаются, как черт от ладана.:D:D
Он лайн игры. А я играю. Должна же быть какая-то радость в жизни.
 
Надоело мне как-то быть одной и решила что мне нужны отношения. :любов:

И поняла - надо искать паренька. А где искать? Под кроватью нет, в шкафу нет, кота спрашивала может видел, но нет, не видел :confused:
Вот и решила заглянуть на форум, авось он тут)

Ай, да:
мне 27 лет. Имя мне Елена. Есть работа, есть хобби - фотографии, путешествия, пеший туризм, онлайн игры. Фотка в профиле.

Не только найти кандидата можем но и женить сразу на ХФ :)
 
Надоело мне как-то быть одной и решила что мне нужны отношения. :любов:

И поняла - надо искать паренька. А где искать? Под кроватью нет, в шкафу нет, кота спрашивала может видел, но нет, не видел :confused:
Вот и решила заглянуть на форум, авось он тут)

Ай, да:
мне 27 лет. Имя мне Елена. Есть работа, есть хобби - фотографии, путешествия, пеший туризм, онлайн игры. Фотка в профиле.

Взаимно, надоело как-то быть одним и решил что мне нужны отношения....
Елена как успехи?
 
да. Нерационально время тратит. Надо же скорее "жертву" выискивать, скоро же тридцатник стукнет, а там вообще - "ховайся". Мужчины от таких незамужних (кому за 30) шарахаются, как черт от ладана.
Шо? :eek: Кто это от "(кому за 30)" шарахается? :eek: Шо вы тут девушек запугиваете! :D
Главное ж какой человек, а не "тридцатник стукнет"!
Какая душа, какие глаза, какие ценности в жизни... :)



З.Ы. Ну ладно, ладно (а то скажут что я не с этого форума :D) - сиськи!

В смысле тоже важны... :rolleyes:
:D
 
Шо? :eek: Кто это от "(кому за 30)" шарахается? :eek: Шо вы тут девушек запугиваете! :D
Главное ж какой человек, а не "тридцатник стукнет"!
Какая душа, какие глаза, какие ценности в жизни... :)



З.Ы. Ну ладно, ладно (а то скажут что я не с этого форума :D) - сиськи!

В смысле тоже важны... :rolleyes:
:D

Душа, глаза....:yahoo:да-да....
Когда мне по ушам ездят и лапшу вешают, я этот факт сразу вижу и особо не обольщаюсь. Хотя вида могу не показать.
Девушки должны убрать в карман розовые очки. Они сейчас не в моде.
 
Душа, глаза....:yahoo:да-да....
Ладно, уговорили - душу вычеркиваем! :D Глаза можно оставить? :)

Когда мне по ушам ездят и лапшу вешают, я этот факт сразу вижу и особо не обольщаюсь. Хотя вида могу не показать.
Правильно! :клас:

FMWkMIemDcM
 
Назад
Зверху Знизу