И снова "русский мир"

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2009
Повідом.: 1693
И снова "русский мир"

В этот четверг вечером, спустя неделю после трагедии с Боингом в России погиб американский велосипедист Рон Макгерити. На трассе Кострома-Иваново его сбила грузовая Газель, которой управлял пьяный водитель.

Макгерити называл себя "посланником мира". Он объехал за последние 15 лет 61 страну и вручал главам городов, которые посещал "письма мира".



Как в капле воды можно увидеть океан, так и в этой истории можно увидеть весь "русский мир", который сейчас строит Путин.

Человек объехал на велосипеде 61 страну, чтобы между Костромой и Иваново его сбил какой-то пьяный подонок. Для полноты картины не хватает новости LifeNews, что погиб он от украинского "ГРАДа", снаряд которого долетел до Костромы.

Ребята, кто-то хочет жить в РУССКОМ МИРЕ?
 
таких пьяных подонков есть везде
 
премию Дарвина педалисту. Нашел где на лисапеде кататься, да еще и трезвым небось
 
Ребята, кто-то хочет жить в РУССКОМ МИРЕ?

В Украине, его или джип раскатал бы, или хач мобиль, перехал :D
К чему, этот высер на форуме, про Русский мир. Или украинского мира мало?

А водила, по сути чмо. В украине, таких полно.



В Ивано-Франковской фура специально сбила велосипедиста
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
сильно отстаём? вроде как на уровне статистической погрешности.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Украинском мире не лучше, к сожалению. И да ТСЕ

Согласен. Но знаете что? Украинский мир, в отличии от руськаго понял, что в нем не все в порядке, следствием чего и стало изгнание шайки Януковича;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот настоящие представители руського мира
 
В Украине, его или джип раскатал бы, или хач мобиль, перехал :D
К чему, этот высер на форуме, про Русский мир. Или украинского мира мало?

А водила, по сути чмо. В украине, таких полно.



В Ивано-Франковской фура специально сбила велосипедиста
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а чего ты, сторонник русского мира, так защищаешь своё? может, пора в Рассию?
 
В Украинском мире не лучше, к сожалению. И да ТСЕ

В Чехии, кстати, водилы, тоже безбашеные что ппц. Особенно таксюки :D

Согласен. Но знаете что? Украинский мир, в отличии от руськаго понял, что в нем не все в порядке, следствием чего и стало изгнание шайки Януковича;)

Я, думал, только голова, у дракона поменялась. А тело, осталось тоже)))) А по сути дела, что было, только хуже ;)

а чего ты, сторонник русского мира, так защищаешь своё? может, пора в Рассию?

Свое, это что? Стукачек ты наш? Мамка научила модерам жаловаться? И тебя, зомби, не научили, что патриотизм, это любить свою страну, а не ненавидеть какую-то другую. А то, у тебя, с головой, что-то не все в порядке. А куда мне пора, и куда не пора, без тебя разберусь, а то окажется что тебе куда-то пора. ДА, ты россия (страна-террорист), не правильно написал, школяр недоучка ;)
 
Свое, это что? Стукачек ты наш? Мамка научила модерам жаловаться? И тебя, зомби, не научили, что патриотизм, это любить свою страну, а не ненавидеть какую-то другую. А то, у тебя, с головой, что-то не все в порядке. А куда мне пора, и куда не пора, без тебя разберусь, а то окажется что тебе куда-то пора. ДА, ты россия (страна-террорист), не правильно написал, школяр недоучка ;)

Зачем столько нервов? Я неправильно написал "россия", правильно было


ПИДОРОССИЯ

Ты, хуйлёныш в майдановской аватаре, будешь защищать родные скрепы?

В Чехии, кстати, водилы, тоже безбашеные что ппц. Особенно таксюки :D

Рад за таксюков.

Скажи: "ПУТИН - ХУЙЛО?"
 
Зачем столько нервов? Я неправильно написал "россия", правильно было


ПИДОРОССИЯ

Ты, хуйлёныш в майдановской аватаре, будешь защищать родные скрепы?



Рад за таксюков.

Скажи: "ПУТИН - ХУЙЛО?"

Не, твое собачье дело, стукачек, что я буду, а что не буду защищать. И ты, явно не с фронта пишешь. И аватара, не то что у тебя, жополиз европейский. Где торговля, где визы обещанные. Эта, муда Европа, почти все наши товары забраковала за последний месяц, так процентов 95%. Так что еще, не сбывшаяся мечта идиотов. В Россию, уже не торгуем, в Европу не будем торговать. А ты тут , молишься, непонятно на что.

А ПУТИН - ХУЙЛО! лалалала


Кстати, это не ты на видео? :D

 
Молодец что хоть идентифицировал свого патрона. Это хорошо.

Не, твое собачье дело, стукачек, что я буду, а что не буду защищать. И ты, явно не с фронта пишешь. И аватара, не то что у тебя, жополиз европейский. Где торговля, где визы обещанные. Эта, муда Европа, почти все наши товары забраковала за последний месяц, так процентов 95%. Так что еще, не сбывшаяся мечта идиотов. В Россию, уже не торгуем, в Европу не будем торговать. А ты тут , молишься, непонятно на что.

А ПУТИН - ХУЙЛО! лалалала


Кстати, это не ты на видео? :D




твои друзья, мудак Хуйловский:


Хуйлёныш с проукраинской аватарой, в очередной раз обосрался. Оно думало, что Хуйло является оберегом, но это не так. Хуйло сдохнет вместе с этим хуйлёнышем.
 
Молодец что хоть идентифицировал свого патрона. Это хорошо.




твои друзья, мудак Хуйловский:


Хуйлёныш с проукраинской аватарой, в очередной раз обосрался. Оно думало, что Хуйло является оберегом, но это не так. Хуйло сдохнет вместе с этим хуйлёнышем.

Чмо, для меня нет бога кроме АЛЛАХА. А остальное, это твой удел! ;)
 
Какой же ты , всетаки лошара :D


Ты палишь всю хуйловскую контору ;) Думаешь, это всё не сохранится? Вашим нужно сохранить Энное количество незапятнанных форумных бойцов. "Кей000" обосрался ещё давно. А теперь и ты вместе с ним %)
 
Назад
Зверху Знизу