И снова H-D

Китай и совкоциклы поставили планку, ниже которой сложно опустится. Но и не факт, что роял сильно лучше, но как альтернатива им вполне хорошая, если бы не цена. Хотя человека который хочет именно такой мотоцикл она не остановит.

Меня иногда посещают мысли взять w800 и говорить всем непосвящённым, что это новая ява. :D Но я такое пока успешно из головы выгоняю. :іржач:
 
Какие могут быть параметры у мотоцикла, который лет 40-50 не менялся, не считая инжектора и поворотников (единственная деталь, которую нужно убрать)? Это история, классический железный мотоцикл. Я на нем не ездил, не пришлось, но внешний вид, эргономика, стиль мне понравились...Удобно во всем. Это не кава в800, которая хоть и нечего, но веет новизной, нету корней....
Джентельмены - писалось уже 100 раз - не все покупают моты сравнивая ТТХ и параметры. Мотоцикл - это стиль, душа. Лично я люблю эстетику и историю. Это чувствуется во всем..Это то, чего не хватает япошкам например....
И мне кажется такая винтажная классика займет достойное место в гараже у ценителя, при цене 7 куе за новый апарат.

Версус за эти деньги или прочие эндуро и паркетники, которые тут любят конечно практичнее - но разговор "о прекрасном", а это другое....

+1

Меня иногда посещают мысли взять w800 и говорить всем непосвящённым, что это новая ява. Но я такое пока успешно из головы выгоняю.

Мот интересный получился - но видно, что это "новодел".
Я на мотобайке сидел изучил Роял, пообщался с представителями, мне показался мотоцикл весьма надежным и "дебелым", конечно нужно для этого его поюзать. Но опять же, они предлагают мото-туризм по Индии на них... Кто-бы что не говорил, но мне мотоцикл понравился - "застывшая классика"... И опять же - они ЕСТЬ и реально доступны, а Нортон, Триумф, Старые дукати - это илюзия, которую реализовать значительно сложнее....

Да и классический покупатель - Рояла Энфильда (или мотов подобного направления) - четко ясен: это взрослый джентельмен, у которого уже есть 1-2 мота или куча дорогих машин и он покупает его как эстетическую игрушку или ностальгию молодости... или винтажный стиль..... А стиль в нем есть - это глупо отрицать....

Я от бирюзового мота отойти не мог - так меня зацепил!!!

Респект и уважуха. Жылаю успешна и без паломак съездить.

Незнаю как без поломок, но что дождь всю дорогу и виски уже заканчивается - это сообщили :-)
 
Ну шо там, как съездили? Када хвастаца будите?
 
ну дык хоть фотки засветите. Как жылезо сибя паказало, скока км проехали, где были, чиво видели?
 
Польша, Чехия, Австрия, Венгрия. Краков с прекрастным старым городом и безумно вкустной и дешевой кухней, Брно, Гратц с великолепным кеговым будвайзером. Виллах и Фаакер-Зи с 150тыс мотоциклистов из которых 85-90% харлеи. Альпы и Гросслокнер 47км, где встретили наших ребят и видели ретроавтопробег с тачками на несколько десятков миллионов евро. Отель в альпах где 2 харлеевода выпили полтора литра егерьмайстера под круглые глаза официантки с Словакии и Хозяйки этого отеля. Зальсбург с великолепным старым городом и полным отсутствием нормальных генделей и кухни. Вена, в которой попали на фест урожая и упились шнапсом и объелись олениной.
Описать это сложно.
 
2 харлеевода выпили полтора литра егерьмайстера
Вах маладцы. Алкатуризм наше всё.
Без падьёба. Сам так палюбляю. Правда пиво иль вино, но то как гаварицца на любителя.
 
H-D и ниибёт! )
vZvYYXfl0mw.jpg
 
Шо за класс? Гонки на тракторах???
 
Тоже про Харлей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Шо за класс? Гонки на тракторах???

Ты еще скажи, что он не красив, как классический винтажный шосейник тех времен...

Марсикусу все скучно в эти дождливые дни - плодит и поддерживает все флудильные темы!!!
 
Что интересно: спереди барабан, сзади диск.
 
САмый крутой пост!!!! :-)
 
Назад
Зверху Знизу