и не жанр, и не пейзаж .. (картинки не попадающие в другие категории)

в моем экзифе инфа не достоверная. нафига дурить людей хотябы?

за пиратство щас не трогают, но повод пристебаться имеется. нашо себе закладывать мину?

в моем экзифе инфа не достоверная. нафига дурить людей хотябы?

за пиратство щас не трогают, но повод пристебаться имеется. нашо себе закладывать мину?



шлем Ильича

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ильич. тёзка по имени и отчеству вождю пролетариата. самый жадный мужык на базаре. ... у него есть всё.


снималось под жэнский вой (то ли жэны то ли реализаторши) "мужчина, у нас снимать низзяяяя !!!" мэстные соседи тут жэ успокоили "дай им двадцатку и снимать можешь всё"
 
Останнє редагування:
Цэ не шлем, цэ каска.
Так вот, странная дыра в ней, рваными краями наружу.
Взорвался мозг?

...станет более неприятно если будет вычислен софт в котором ведется обработка. если шо вдруг случится.
От у Вас проблемы!..
 
не знаю шо там конкретно, но нимцю тому пощастыло кажысь
 
причём тут чем делалось? станет более неприятно если будет вычислен софт в котором ведется обработка. если шо вдруг случится.

И шо будет?:D:D
Я и так могу весь софт написать Ацдсии и лайтрум(да да, тож нелицензия:святий:).

А винда у тебя лицензия стоит? Если нет то нельзя в инет выходить.:D:D
 
та фик знает. законы поменяются. домой нихто не полезет, а фотка в нете висит постоянно и вся инфа о тебе (где во скока). чё себе всякими перспективами дажэ туманными жизинь омрачать?
там делов по зачистке пар сек.
 
За плёночниками будущее.
В этом плане.
 
я сейчас, наверное, порву пару шаблонов и уничтожу ваш уютный мирок, но все равно открою страшную тайну. органы и так про вас все знают. вы заключали договор с провайдером, вы зарегистрированы в соц. сетях, у вас есть электронная почта, вы общаетесь во всяких мессенджерах вроде скайпа и по мобильному телефону... так вот! все они, кто предоставил вам эти услуги, (подчеркну - ВСЕ!) легко и не принужденно отдадут всю подноготную вашей сетевой активности, включая логи переписки (которую вы считаете конфиденциальной), списки посещенных сайтов и скачанных файлов, а в некоторых случаях даже записи телефонных разговоров, по первому же запросу от наших доблестных друзей дворника. так шо паранойя это замечательная штука, конечно, но прятаться бесполезно! ;)
 
я сейчас, наверное, порву пару шаблонов и уничтожу ваш уютный мирок, но все равно открою страшную тайну. органы и так про вас все знают. вы заключали договор с провайдером, вы зарегистрированы в соц. сетях, у вас есть электронная почта, вы общаетесь во всяких мессенджерах вроде скайпа и по мобильному телефону... так вот! все они, кто предоставил вам эти услуги, (подчеркну - ВСЕ!) легко и не принужденно отдадут всю подноготную вашей сетевой активности, включая логи переписки (которую вы считаете конфиденциальной), списки посещенных сайтов и скачанных файлов, а в некоторых случаях даже записи телефонных разговоров, по первому же запросу от наших доблестных друзей дворника. так шо паранойя это замечательная штука, конечно, но прятаться бесполезно! ;)

ну нафига...:confused:
 
у меня фобий и маний нет. сесть можно всегда чи штраф отхлопотать, но нашо давать лишние поводы? ... я не призываю всех делать то же самое. это лишь мой подход к такому вопросу .. .
 
у меня фобий и маний нет. сесть можно всегда чи штраф отхлопотать, но нашо давать лишние поводы? ... я не призываю всех делать то же самое. это лишь мой подход к такому вопросу .. .

ну начнём с того что фобии и мании есть у всех....
отрицание фобий тоже фобия:D
 
у меня фобий и маний нет.
безосновательные страхи? вас вычисляют уже не по ай-пи, а по экзифу? в пасьянс Косынка встроена программа-шпион для слежки за вами? Поздравляю! у вас паранойя :) теперь за вами следят со спутника и ваши маршруты рисуются на гугл-мапс для всеобщего просмотра. желаю приятного дня.
 
А отрицание маний?
Нет! Нет! Не отвечайте!

:іржач::іржач::іржач::пиво:



разбавлю текст немного...
65r3br.jpg
 
Останнє редагування:
сейчас, наверное, порву пару шаблонов и уничтожу ваш уютный мирок, но все равно открою страшную тайну. органы и так про вас все знают. вы заключали договор с провайдером, вы зарегистрированы в соц. сетях, у вас есть электронная почта, вы общаетесь во всяких мессенджерах вроде скайпа и по мобильному телефону... так вот! все они, кто предоставил вам эти услуги, (подчеркну - ВСЕ!) легко и не принужденно отдадут всю подноготную вашей сетевой активности, включая логи переписки (которую вы считаете конфиденциальной), списки посещенных сайтов и скачанных файлов, а в некоторых случаях даже записи телефонных разговоров, по первому же запросу от наших доблестных друзей дворника. так шо паранойя это замечательная штука, конечно, но прятаться бесполезно!
точняк ;)
у меня вот недавно уперли рюкзак с техникой, так там был планшет на ведроиде. фраера сгубило любопытство, или тупость - планшет не отформатировал сразу.
несложными движениями я узнал ай-пи, с которого выходили в сеть (гмейл хранит лог), узнал имя и фамилию, нашел в соцсетях (бинго - мой мир, вконтакт и одноклассники), узнал дату рождения и место проживания.
теперь вот жду пока оперативники отработают, благо при жалобах в главк они обижаются, но работают.
 
безосновательные страхи? вас вычисляют уже не по ай-пи, а по экзифу?
Да нехер делать.
да, не у нас.
да. не сейчас.
но!...
..хз как матрица завтра сложится.

Щас, пока ты маленький, ты никому нахер не нужен.
разве что как результат случайной стреднестатистичекой выборки.
Но! .. и то!
Вот ща украина войдет в эросоюз с эвропой..
микрософт с адобой в очередной раз обостряться и устоят показательную порку бедного васи пупкина..
оно вам надо? ..оказаться тем самым показательным васей пупкиным?
А уж если вам повезет стать "интересным".. то да. к чему пристебаться найдут.
Даже если плохо ищут (Луцый тому примером).
Зачем облегчать им жизнь?

ПС. ой сомневаюсь что если под вас целью не копа то пишут разговоры и пр...
оно им нах такой объем левой инфы не вперся.

теперь вот жду пока оперативники отработают, благо при жалобах в главк они обижаются, но работают.
Хы.. :D
 
Да нехер делать.
да, не у нас.
да. не сейчас.
но!...
..хз как матрица завтра сложится.

Щас, пока ты маленький, ты никому нахер не нужен.
разве что как результат случайной стреднестатистичекой выборки.
Но! .. и то!
Вот ща украина войдет в эросоюз с эвропой..
микрософт с адобой в очередной раз обостряться и устоят показательную порку бедного васи пупкина..
оно вам надо? ..оказаться тем самым показательным васей пупкиным?
А уж если вам повезет стать "интересным".. то да. к чему пристебаться найдут.
Даже если плохо ищут (Луцый тому примером).
Зачем облегчать им жизнь?
мине похер. я линуксоид :D

ПС. ой сомневаюсь что если под вас целью не копа то пишут разговоры и пр...
оно им нах такой объем левой инфы не вперся.
с разговорами не буду брехать. знаю, что реально, но не знаю всех и всегда ли пишут. но скажу как человек проработавший определенное время в одном из ведущих в свое время интернет провайдеров города - емеил переписка полугодичной давности по запросу из ментовки предоставляется в течении часа :)
 
с разговорами не буду брехать. знаю, что реально, но не знаю всех и всегда ли пишут.
Да ты только прикинь какой объем трафика (инфы) там.

но скажу как человек проработавший определенное время в одном из ведущих в свое время интернет провайдеров города - емеил переписка полугодичной давности по запросу из ментовки предоставляется в течении часа
Хм.. емел именно от провайдера?
ну да хз.. (почему бы и нет), вот только не пойму неужели в наше время есть идиоты торгующие не апельсинами а лимонками?
 
Хм.. емел именно от провайдера?
емейл переписка клиента провайдера с каким-то мутным деятелем.
Да ты только прикинь какой объем трафика (инфы) там.
какой? пишут не во флак же :) кил 200-300 минута весит. пускай будет объем терабайт на базовую станцию в сутки (а хоть и 10 - особой роли по деньгам не сыграет). сколько стоит терабайт? это вообще ничто при нынешних ценах на винты. и оборотов операторов сотовой связи. все реально.
 
но не знаю всех и всегда ли пишут

Всех и всегда никто не пишет - пишут по ключевым словам "бомба", "террорист", "президент" "Ян....вич"

Вот и меня записали ))))

Да ты только прикинь какой объем трафика (инфы) там.

Не такой и большой ))) У Гугла, например, на несколько порядков больше - и ниче, както справляются )))
 
Назад
Зверху Знизу