И кому тут еще не ясно, что этот режим преступен?

ага. с тем же успехом в 14м году можно было орать, что крым был украинским 50 лет, нельзя вот так просто за месяц его отделить.
как гос.служащий заверяю, элементарная проверка деятельности мвд\сбу\судов\прокуратуры выявит настолько чудовищную преступную халатность, что без всякого беспредела можно привлечь 98% руководящего состава.
капитан виноват что гребцы? ну да, а заменить конечно не в его власти.
Крым никто не "отделял". Он оккупирован врагом и принадлежит Украине.
 
Крым окупирован,днр/лнр окупирован.
И долго освобождения ждать? Или всетаки перемирие?

Хорваты ждали 5 лет, а когда дикарский режим милошевича ослабел вернули свои земли за 5 дней.
 
Ага..а через 5 лет скажут "а вот Моисей,он 40 лет..."

Сторонники милошевича гундели в Хорватии то же самое. Теперь это развитое европейское государство, член ЕС и НАТО.
Этот путь они прошли за 20 лет.
 
А сколько лет прошло с 91-го до прихода к власти настоящего патриота Ющенко? Майдан 2004 тоже был эпичен. Власть усралась и без единого выстрела...а в 2010 у ющенко рейтинг был на одном уровне с симоненко.ответите?
В 2004 не столько Ющ был виноват, сколько коалиция жлобская и регионалы с коммуняками, занявшими выжидательно вредительскую позицию.
В любом случае - режим преступен? Подавай на него в суд. В ЕСПЧ. В общество защиты животных. Я не знаю что тебе поможет. В любом случае - в самом начале спросил, что конкретное в данной ситуации готов делать ТЫ? А то вечное метание говна. Жопа в стране. Все понимают. И у многих проснулся талант критика. А вот аналитиков как было не густо, так и осталось.
 
Опять эта вышивата тащит с говносайта очередную зраду...В жизни точно чмошник какой-то, раз всё вокруг ему плохо.
 
Соответственно, правительство просто обязано было уже давно начать хотя бы частично (пусть, не на всю инфляцию) индексировать зарплаты бюджетникам, пенсии и государственные социальные пособия. Тем более, что с апреля власть по-зверски («по-волчьи» - 25-летний глава НКРЭКУ имеет «говорящую» фамилию Вовк) — почти в 7 раз — повысила цену на газ для населения...

Да-да, армию нахуй распустить а все бабки освободившиеся - бабкам. И дедкам. И бюджетникам. Чойта нихто не вспоминает, шо НЕбюджетникам ЗП нихто не подымает. Потому как не из чего - ВВП падает, продажи падают, не до подымания - выжить бы частникам и наемников своих не разогнать. Про зверскую цену на газ - дык ваще не пойму этого плача, бюджетники и все хто пожелает из неолегархов субсидии получат.
 
хош меня увидеть вживую))) давай ... уверенно понимаю, чмошником в жизни окажешься именно ты... точнее уже давно таков ...

Зачем мне тебя видеть вживую? Что бы убедиться в правоте? Но ведь в мире столько чмошников, что увидеть каждого не хватит времени, так что это бессмысленно. Фигнёй не занимаюсь.
И с трудом представляю успешного человека, который репостит унылые статьи на форум о том, как всё плохо.
 
Сами привели сами и снесём без хуйлостана
И чем скорее хуйляндия отвалит, тем вернее и скорее.
Отсюда логический вывод - хуйляндия, в том числе, для того и гадит, чтоб не дать нормализовать наше государство...
 
Зачем мне тебя видеть вживую? Что бы убедиться в правоте? Но ведь в мире столько чмошников, что увидеть каждого не хватит времени, так что это бессмысленно. Фигнёй не занимаюсь.
И с трудом представляю успешного человека, который репостит унылые статьи на форум о том, как всё плохо.

:D:D:D
 
ок я неуспешен по твоему чмо))) правда в позапрошлом году неуспешный два раз в начале зимы и перед новым годом в тайланд в пятизвездочную от 5уе за поездку отдал))) в первый раз через их столицу, втрой прямо на остров.... правда в этом не так легко работать наверное ты прав только египет получился тоже цитадель-азур.... пять звезд 15 деньков осенью меня ждут в Испании минимум две недели там отвешу... согласен не в этом счастье)) наверное тут я побираюсь и супер монитор себе позволить не могу)) как ты например)))

Да да согласен для тебеподобного я нищеброд))) что ж ты видать птыця другого польёта))) А унылые статьи по причине моего невосприятия полумер, я радикал и поддеживаю правых.

не понтуйся и не бахвалься. и так уже кто прочел - все понял.
 
правда в позапрошлом году неуспешный два раз в начале зимы и перед новым годом в тайланд в пятизвездочную от 5уе за поездку отдал))) в первый раз через их столицу, втрой прямо на остров.... правда в этом не так легко работать наверное ты прав только египет получился тоже цитадель-азур.... пять звезд 15 деньков осенью меня ждут в Испании минимум две недели там отвешу... согласен не в этом счастье)) наверное тут я побираюсь и супер монитор себе позволить не могу)) как ты например)))
Ну ваще...убрал...только чмошник - это же состояние души, а не звёзды в отеле.
 
У тс бомбит от поднятия тарифов на газ и он готов целовать в зад любых популистов исключительно из шкурных интересов. "Вроде парень не плохой, только ссытся и глухой" (с)
 
нельзя расслабляться при любой власти коль она крутит жопой, не имена нам нужны а выполнения тех обещаний....

Назови мне хоть одну страну в которой любят политиков и верят в лозунги предвыборных программ.

Ну кроме тоталитарных помоек, вроде россии или кндр.
 
Назад
Зверху Знизу